Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ruder

Готовый бокс - выскажите своё мнение

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех многоуважаемых обитателей сообщества.

Давно собираюсь начать, но всё что то мешало.

Вот очередной раз решил, уже кое что заказал. После долгих размышлений бокс решил взять готовый - нет времени самому копаться (будет оочень долго)

Вот нашёл такие варианты

 

gorshkoff.ru

bong-grow.ru

biocamera.ru

 

Хотелось бы услышать ваши мнения, может быть кто то что то уже юзал.

Какие есть недостатки у данных продуктов, какие могут понадобиться доработки.

 

ps ссылки не смог разместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выскажу лично своё мнение : нет лучше бокса, который ты построишь своими руками! ты либо ленивый?? либо денег много....

строй сам ! уйдёт пару тройку дней, если инструмент будет и материал купишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех многоуважаемых обитателей сообщества.

Давно собираюсь начать, но всё что то мешало.

Вот очередной раз решил, уже кое что заказал. После долгих размышлений бокс решил взять готовый - нет времени самому копаться (будет оочень долго)

Вот нашёл такие варианты

 

gorshkoff.ru

bong-grow.ru

biocamera.ru

 

Хотелось бы услышать ваши мнения, может быть кто то что то уже юзал.

Какие есть недостатки у данных продуктов, какие могут понадобиться доработки.

 

ps ссылки не смог разместить

лучше конечно сделать самому но если нет времени и есть деньги то бери на gorshkoff делал там заказ и все прошло отлично,удачи в начинаниях :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо надо делать самому, время затраты - 2 дня, по деньгам - максимум у меня ушло 2к.

конечно уже как было выше замечено, если есть желаение выкинуть деньги, при этом не заморачиваясь - вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основном готовые гроубоксы-беспонтовые коробки с дешёвыми комплектующими за громадную цену))так что собирай сам либо закажи у дзага гроутент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
n' post='402282' date='4.4.2009, 20:32']выскажу лично своё мнение : нет лучше бокса, который ты построишь своими руками! ты либо ленивый?? либо денег много....

строй сам ! уйдёт пару тройку дней, если инструмент будет и материал купишь!

+1...своими ручками всегда понарядней получиться, полюбому в готовом не всё либо надо, либо не такое и т.п.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, из здесь общающихся камрадов кто-нибудь заказывал готовый бокс, просто интересно, поделитесь плюсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выскажу лично своё мнение : нет лучше бокса, который ты построишь своими руками! ты либо ленивый?? либо денег много....

Согласен что самому лучше, но я хочу готовый и хочу услышать тех , кто их юзал

Кстати при простейшем сложении всех комплектующих, получаем не сильно отличающуюся сумму от цены готового бокса. Конечно самому всё это собрать воедино дешевле, но даже не в 2 раза. Видимо это связано с тем, что строители многое закупают дешевле - оптом.

лучше конечно сделать самому но если нет времени и есть деньги то бери на gorshkoff делал там заказ и все прошло отлично,удачи в начинаниях clap.gif

Спасибо :)

Горшков рассматривал в первую очередь. Плюсы - полный комплект, хороший размер, тканевая основа, хороший свет и вентиляция. Минус - нет защиты от запаха, надо покупать угольный фильтр и озонатор, иначе труба! Это прибавляет к цене минимум 10 к.

имхо надо делать самому, время затраты - 2 дня, по деньгам - максимум у меня ушло 2к.

конечно уже как было выше замечено, если есть желаение выкинуть деньги, при этом не заморачиваясь - вперед.

2 к чего? :huh: Если руб то на эти деньги можно только лампу купить

Желания выкинуть деньги нет, есть желание подобрать что то наиболее подходящее, что придётся минимально дорабатывать.

в основном готовые гроубоксы-беспонтовые коробки с дешёвыми комплектующими за громадную цену))так что собирай сам либо закажи у дзага гроутент smile.gif

Уже писал выше - мне кажется у Горшкова более приемлемый вариант, у Дзаги тент неизвестно из чего сделан (не хочется травиться)

Может я и неправ, но тогда хотелось бы поподробней узнать о Дзагином тенте, на сайте информации минимум - описание никакое.

А вообще, из здесь общающихся камрадов кто-нибудь заказывал готовый бокс, просто интересно, поделитесь плюсами.

Вот и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне в принципе нравится как люди делают

bong-grow.ru/bong-grow-box.html#200x80x57

но...

При выяснении подробностей, узнал что нет полной светоизоляции. Свет проникает сквозь щели между дверей и в нижнее вентиляционное приточное отверстие. И они считаю что это нормально! :o Я не считаю.

А так всё красиво - мощная вентиляция с угольным фильтром, хороший свет в култубе и регулируется по высоте. Снаружи - просто шкаф.

Вот, я пока выбираю между Горшковым и bong-grow (модель Гроубокс на 2 растения "Evolution 3", 23 000р, (Высота 200, Ширина 80, Глубина 57))

Может так и не выберу, а плюну и пойду делать сам :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне в принципе нравится как люди делают

bong-grow.ru/bong-grow-box.html#200x80x57

но...

При выяснении подробностей, узнал что нет полной светоизоляции. Свет проникает сквозь щели между дверей и в нижнее вентиляционное приточное отверстие. И они считаю что это нормально! :o Я не считаю.

А так всё красиво - мощная вентиляция с угольным фильтром, хороший свет в култубе и регулируется по высоте. Снаружи - просто шкаф.

Вот, я пока выбираю между Горшковым и bong-grow (модель Гроубокс на 2 растения "Evolution 3", 23 000р, (Высота 200, Ширина 80, Глубина 57))

Может так и не выберу, а плюну и пойду делать сам :P

гавно это полное ИМХО :lol:

за 23 к можно намного более здоровый и п**датый гроубокс собрать своими руками,если они туда куда надо пришиты :thum:

оборудование высшее будет в нём :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!если не трудно дайте подробную инструкцию сборки хорошего гроубокса со всеми необходимыми комплектующими!!!а то я посмотрел на все эти готовые с ихними ценами-лучше сам сделаю!

-если еще на мыло скините вообще буду рад!

-спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята!!!если не трудно дайте подробную инструкцию сборки хорошего гроубокса со всеми необходимыми комплектующими!!!

Подобной инструкции не существует в природе (к сожалению т.к. было бы меньше повторяющихся одинаковых вопросов на эту тему).

У всех разные условия, разные финансовые и технические возможности - смотри на форуме, попробуй спросить у авторов подходящего бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и посмотри фильм Хорхе Сервантеса-он там совсем неплохую коробочку собирает B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гавно это полное ИМХО :lol:

за 23 к можно намного более здоровый и п**датый гроубокс собрать своими руками,если они туда куда надо пришиты :thum:

оборудование высшее будет в нём :brows:

поможешь собрать своими руками? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо надо делать самому, время затраты - 2 дня, по деньгам - максимум у меня ушло 2к.

конечно уже как было выше замечено, если есть желаение выкинуть деньги, при этом не заморачиваясь - вперед.

:hi2:

Обсолютно согласен, мой хоть и не закончен, но по ВСЕМ расчётам уходит 2к :smoke:

 

 

Syapa :hi2: - главное правельно подойти к делу и самому знать чего тв хочешь,

а строить однозначно нужно САМОМУ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо надо делать самому, время затраты - 2 дня, по деньгам - максимум у меня ушло 2к.

конечно уже как было выше замечено, если есть желаение выкинуть деньги, при этом не заморачиваясь - вперед.

:hi2:

Обсолютно согласен, мой хоть и не закончен, но по ВСЕМ расчётам уходит 2к :smoke:

 

 

Syapa :hi2: - главное правельно подойти к делу и самому знать чего тв хочешь,

а строить однозначно нужно САМОМУ B)

 

Ещё один!

2к чего??? Рублей? :lol: Евро? Долларов? Может гривны? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 тысячи рублей,имеются в виду расходы на стройматериалы типа брус,фанера уголки и тд B)

он конечно небольшой будет,но тем не менее))

Изменено пользователем frost112233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гавно это полное ИМХО :lol:

за 23 к можно намного более здоровый и п**датый гроубокс собрать своими руками,если они туда куда надо пришиты :thum:

оборудование высшее будет в нём :brows:

поможешь собрать своими руками? :rolleyes:

http://www.olk-peace.org/cannapedia/Grouboks.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тысячи рублей,имеются в виду расходы на стройматериалы типа брус,фанера уголки и тд B)

он конечно небольшой будет,но тем не менее))

Даты что шутишь??

Если да то :haha:

Не пугай человека)))))

 

имхо надо делать самому, время затраты - 2 дня, по деньгам - максимум у меня ушло 2к.

конечно уже как было выше замечено, если есть желаение выкинуть деньги, при этом не заморачиваясь - вперед.

:hi2:

Обсолютно согласен, мой хоть и не закончен, но по ВСЕМ расчётам уходит 2к :smoke:

 

 

Syapa :hi2: - главное правельно подойти к делу и самому знать чего тв хочешь,

а строить однозначно нужно САМОМУ B)

 

Ещё один!

2к чего??? Рублей? :lol: Евро? Долларов? Может гривны? :huh:

Коечно рублей :hi2:

Ну максимум 3к :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Посчитал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1325РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! :brows:

Есть к чему стремиться :smoke:

Изменено пользователем Ivars665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хуею с безглазых безмозглых деньгоиметелей да еще и пафосных в своей занятости и стремлении не отстать от моды

 

грамотей!!!!

хочешь бокс от профи? покликай баннеры вверху - найдешь ..... горшкоф,х**коф,гроу-*ля ..... если я гоню не в тему - п**даните мне + 10 из забаньте

 

а лучче позвони своему барыге и нюхни спидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хуею с безглазых безмозглых деньгоиметелей да еще и пафосных в своей занятости и стремлении не отстать от моды

 

грамотей!!!!

хочешь бокс от профи? покликай баннеры вверху - найдешь ..... горшкоф,х**коф,гроу-*ля ..... если я гоню не в тему - п**даните мне + 10 из забаньте

 

а лучче позвони своему барыге и нюхни спидов

Ты чего разошёлся Дохтур? :o

Съел может чего не то? Или выкурил? Или тебя в астрале кто обидел?

Какие деньги? Какой пафос? Какая мода?

Вопрос был поставлен вежливо, грамотно и конкретно. И причём тут - грамотей? А уж барыгу и спиды вообще не ясно зачем приплёл? :huh:

Короче иди в астрал и уравновешивайся, чего у тебя с энергиями не того.

 

Кстати, заочно был знаком с твоими хождениями по астралам - читал и было интересно! Теперь же как то интерес пропал, просто увидел тебя с иной стороны :icon8:

 

frost112233

Разговор был о готовом боксе а не о ящике из дерева.

Тема мне уже не интересна. Делаю сам.

Изменено пользователем ruder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!