Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
KOLXOZNIK

Кухонная интеллигенция??или национальная идея?!

Рекомендуемые сообщения

Это тоже материя, впрочем как и мысли!

ну тогда по любому Дух и Сознание-Высокие материи,т.е. к ним неприменимы критерии органической/неорганической материи..так же ш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все родила материя (мать), это единственный дух обитающий во всем будь то: таракан, человек, стена, вода, пустота, мысль, вирус и все, все… Этот дух может все, даже подарить человеку бессмертие, так же просто, как и смерть…

 

Что касается связи материя/конфликт, то это просто ловля рыбы, дух взял и замутил теракт при помощи Буша, чтоб наказать людей за косяки, они взяли и осудили Буша, а сказано ведь не суди! Соответственно рыбка поймана, получилась так что большинство из них не достойны Рая, так и с остальными...

 

Так что будьте аккуратней, в суждениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Все родила материя (мать), это единственный дух обитающий во всем

 

 

Так что будьте аккуратней, в суждениях!

 

материя - производная от энергии!

 

©Так что будьте аккуратней; полистай теорию струн :thum:

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
материя - производная от энергии!

 

©Так что будьте аккуратней; полистай теорию струн :thum:

Локомотиву расскажи это, а не нам казанским сиротам!

61fbce9ab4e1a674d47aa1a95018b6ce.jpg

 

Теоретики, практики…

 

На носу 2037 год… :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
На носу 2037 год… :lol:

 

мне не дожить, так что п0х :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
мне не дожить, так что п0х :smoke:

Ты уже в нем живешь, так что ХОП!

 

не ощущаю, так что НАХ :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
не ощущаю, так что НАХ :sm:

Ощутишь, когда услышишь ХОП-ХАН!

 

эта чё за зверь такой?

неуж то так страш0н? :haha: дак всяких видали :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это гашик намекает на скорые погромы скинхедов. :)

Скины они такое же дерьмо как и христиане, противоречат истине.

Гитлер сказал же что славяне неполноценная раса – недочеловеки, а скины все вывернули, типа мы полноценные, а другие нет. Христиане присвоили себе иудейскую веру, а письки не режут…

 

А ведь Гитлер ультра-ортодоксальный фантом еврей B) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
славяне неполноценная раса – недочеловеки

 

все мы в этой жизни - недочеловеки :smoke:

а сверх - человеки на Олимпе нектар хлещут :angel:

:thum: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезис-христианство-самое гнусное порождение человечества.Русская Провославная Церковь-рассадник лицемерия и лжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это гашик намекает на скорые погромы скинхедов. :)

Скины они такое же дерьмо как и христиане, противоречат истине.

Гитлер сказал же что славяне неполноценная раса – недочеловеки, а скины все вывернули, типа мы полноценные, а другие нет. Христиане присвоили себе иудейскую веру, а письки не режут…

 

А ведь Гитлер ультра-ортодоксальный фантом еврей B) !

да хрен его знает,как там Гитлер сказал!ты слышал?имхо-може его подставили?скинхэдов-точно подставили!как и коловорот!примерно такая же ситуация по большому счету и с М.J,с украино-росейскими отношениями,с кризисом..евреи...п**арасы канешна!..но в итоге-то же самое!точно говорю-матрица-это глобальная подмена понятий и искажение смысла!наглядный пример-куда ни ткни!П.С.-вы как хотите,а я тогда серавно один буду мутить!уже на телефон на заставку поставил...кстате,он реально какой то..завораживающий,штоле..мидитировать на коловорот думаю круто..ща еще недельку выходных замучу,запрусь дома и буду бросать курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тезис-христианство-самое гнусное порождение человечества.Русская Провославная Церковь-рассадник лицемерия и лжи.

Любая религия учит человека как стать лучше. Весь связаный с религией негатив - искажение смысла учения последователями. Вопрос как всегда в людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
а сверх - человеки на Олимпе нектар хлещут :angel:

:thum: :haha:

Пиво с молоком?

 

нектар - напиток богов - чистейшая сансара :thum:

Любая религия учит человека как стать лучше.

 

гон всё это

каждый индивидум с рождения изучает вселенную добра и зла

познавая на собственной шкуре делает выводы и делит действия и помыслы на хорошо и плохо.

Крошка сын к отцу пришёл,

и спросила кроха:

- Что такое хорошо и что такое плохо?-

У меня секретов нет,-

слушайте, детишки,-

Так вот: что бы папа не сказал, а реалии жизни внесут свои коррективы - если человек дерьмо, то и постриг в монахи не сделает его лучше

:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам со фсех сторон(нам-в смысле-от крестьянина до..х.з.кто или што наверху пирамиды)одно из изкажений реальности-сама большая стоимость,ценность в наше время-информации..типа век,бл**ь имформацыонный..и ебашут на со всех сторон терабайты информации каждый день!В реальности же самая большая ценность-у ЗНАНИЯ))вот бы вместо информации нам со всех сторон давали ЗНАНИЯ,А?(*ля,сам пишу и ахуеваю)))може в дурку сдавацо?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тезис-христианство-самое гнусное порождение человечества.Русская Провославная Церковь-рассадник лицемерия и лжи.

Любая религия учит человека как стать лучше. Весь связаный с религией негатив - искажение смысла учения последователями. Вопрос как всегда в людях.

это словоблудство какое то!вот к чему ты это п**данул?))называецо-ему про фому,он про ерему-) 1)-ты с тезисом если не согласен-так и скажи.2)религия априори негатив..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы изменить этот мир, надо сначала начать что-то хорошее делать для людей. Кто пробовал - понимает.

 

Это хорошее не должно быть позёрским, наигранным и наглядно-публичным, инече смысл делания пропадает. "Делай добро, и кидай его в воду"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это гашик намекает на скорые погромы скинхедов. :)

Скины они такое же дерьмо как и христиане, противоречат истине.

Гитлер сказал же что славяне неполноценная раса – недочеловеки, а скины все вывернули, типа мы полноценные, а другие нет. Христиане присвоили себе иудейскую веру, а письки не режут…

 

А ведь Гитлер ультра-ортодоксальный фантом еврей B) !

да хрен его знает,как там Гитлер сказал!ты слышал?имхо-може его подставили?скинхэдов-точно подставили!как и коловорот!примерно такая же ситуация по большому счету и с М.J,с украино-росейскими отношениями,с кризисом..евреи...п**арасы канешна!..но в итоге-то же самое!точно говорю-матрица-это глобальная подмена понятий и искажение смысла!наглядный пример-куда ни ткни!П.С.-вы как хотите,а я тогда серавно один буду мутить!уже на телефон на заставку поставил...кстате,он реально какой то..завораживающий,штоле..мидитировать на коловорот думаю круто..ща еще недельку выходных замучу,запрусь дома и буду бросать курить!

У меня четкое ощущение, что Прущий гашик засланный казачок, из тех самых, с которыми тут борьба завязалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тезис-христианство-самое гнусное порождение человечества.Русская Провославная Церковь-рассадник лицемерия и лжи.

Любая религия учит человека как стать лучше. Весь связаный с религией негатив - искажение смысла учения последователями. Вопрос как всегда в людях.

это словоблудство какое то!вот к чему ты это п**данул?))называецо-ему про фому,он про ерему-) 1)-ты с тезисом если не согласен-так и скажи.2)религия априори негатив..

1. C тезисом не согласен, одназначно.

2. Почему не согласен читай выше.

3. За что, ты, на христианство гонишь? выложи претензии... Обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что христианство было придумано иудеями для порабощения разумов.

И крещение Руси было нифига не добровольным, славян обратили в эту религию насильно, под страхом смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

христианство,особенно православное-тьма,суть матрица,инструмент подавления воли,миропознания,раздора,для самого непокорного народа,владеющего сказочными территориями и богатствами!полностью согласен с KReaTiff.человек не раб божий,человек сын Божий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Broller1982
христианство,особенно православное-тьма,суть матрица,инструмент подавления воли,миропознания,раздора,для самого непокорного народа,владеющего сказочными территориями и богатствами!полностью согласен с KReaTiff.человек не раб божий,человек сын Божий.

Каким образом христианство подавляет волю? Почему особенно православное? Тебя же никто ничего делать или не делать не заставляет. У тебя есть выбор во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И крещение Руси было нифига не добровольным, славян обратили в эту религию насильно, под страхом смерти.

...со стороны по прихожанам видно - ну НЕ НАША, НЕ РУССКАЯ эта вера, чужая, привнесенная, навязанная народу.

ИМХО православие не доказало свою жизнеспособность - Византия пала, и больше не поднялась. Для России эта вера тоже принесла мало хорошего, пока слившаяся в религиозном экстазе с церковью монархия вообще не прое**ла власть большевикам-безбожникам. Следовательно, ЭТА вера себя не оправдала. Можно только фантазировать, какой величиственной могла бы быть Россия с ее богатствами, если бы у нее была правильная, СВОЯ вера/религия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Христиане присвоили себе иудейскую веру, а письки не режут…

А чем тебе купель не обрезание? Только разве что невидимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
христианство,особенно православное-тьма,суть матрица,инструмент подавления воли,миропознания,раздора,для самого непокорного народа,владеющего сказочными территориями и богатствами!полностью согласен с KReaTiff.человек не раб божий,человек сын Божий.

Каким образом христианство подавляет волю? Почему особенно православное? Тебя же никто ничего делать или не делать не заставляет. У тебя есть выбор во всём.

бро,оглянись вокруг-россияния конкретный образец!поизучай сам,а то я скажу,а ты все равно не согласишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!