Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Cadino

Сохнут Трихомы

Рекомендуемые сообщения

Сорт ловридер 2,сохнут трихомы у 1 растения,причём у самого большого и верхние листья загибаються напоминая коготь!и вапще не очень то пушистые от трихом хотя им уже месяц и 5 дней :( подскажите что делать? лампа 400 ДНАТ удобрения ФЛОРА блом микро и гро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удобрял? Может передоз <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, скорее всего и есть, передоз.

поливай пока водой, хуже станет,корни мой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коготь - результат передоза азотом

Это не трихомы, а волосики или по типу пестики

Изменено пользователем zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а что ты имеешь в виду , говоря - трихомы ? Я всегда думал, что это волоски-пестики, определяющие пол растихи, которые как раз сохнут и темнеют. Но мне, в моём топике разъяснили :

http://dzagi.club/forum/index.php?s=&sho...st&p=393783

что трихомы - это смоляные выделения, кристаллы , которые не придают, как ты говоришь пышность растению, а только создают вид инея на листве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а я думал это волоски трихомы вот я нуб а!Удобрял в норме вроде и водой проливал 4 дня а потом опять коготь появился после полива удобрением!лил 0,5 Гро 1 микро и 1 блоом на 2 литра... вопшем коготь появился и сохнут волоски пестики... и ещё люди подскажите как поливать на цветении какой консистенцией... и ещё вопрос я купил в аптеке ампулы сульфат магния как разводить с водой и как часто поливать!Всем заранее спасибо!а фотки пока не могу залить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин а я думал это волоски трихомы вот я нуб а!Удобрял в норме вроде и водой проливал 4 дня а потом опять коготь появился после полива удобрением!лил 0,5 Гро 1 микро и 1 блоом на 2 литра... вопшем коготь появился и сохнут волоски пестики... и ещё люди подскажите как поливать на цветении какой консистенцией... и ещё вопрос я купил в аптеке ампулы сульфат магния как разводить с водой и как часто поливать!Всем заранее спасибо!а фотки пока не могу залить...

волосики называются стигмы а на цветение используй удобу сбогатым содержанием фосфора и калия удачи :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин а я думал это волоски трихомы вот я нуб а!Удобрял в норме вроде и водой проливал 4 дня а потом опять коготь появился после полива удобрением!лил 0,5 Гро 1 микро и 1 блоом на 2 литра... вопшем коготь появился и сохнут волоски пестики... и ещё люди подскажите как поливать на цветении какой консистенцией... и ещё вопрос я купил в аптеке ампулы сульфат магния как разводить с водой и как часто поливать!Всем заранее спасибо!а фотки пока не могу залить...

волосики называются стигмы а на цветение используй удобу сбогатым содержанием фосфора и калия удачи :clap:

Лан спасибо всем!Буду лить вкуснягу и будь что будет!по крайней мере другие три в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!