Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Бушрут

Call of Duty 4... или намёк на ВОЙНУ с Россией

Рекомендуемые сообщения

В общем за ГЕЙМПЛЭЙ и графику говорить не стану, ХОТЯ ЕСТЬ ИГРЫ И ПОКРУЧЕ: Lost Planet например: вообще снимали в студии с реальными людьми с наложением графики Maya и прикреплёнными к актёрам ИК-датчиками!!!

В общем не отходя от темы СКАЖУ, что если в предыдущих версиях игры ВЫ мочили нацистов, то события этой игры происходят в не далёком будущем и ГЕЙМЕР должен замочить РУССКОГО противника :angry: (других врагов нет) наглухо...

Лично моё мнение об этой игре наверно ВАМ уже известно!

 

Блоггеры РУНЕТА уже ВОССТАЛИ и собирают подписи русскоязычного населения, которое недовольно таким сюжетом! Далее эта петиция пойдёт на сайт компании-разработчика и наверно дело дойдёт до ООН... :) И я не думаю, что председатель ООН - ПАН ГЕ МУН как японец помнящий "Хиросиму и Нагасаки" будет сторонником "американской игрушки".

 

Лично мое мнение: США морально подготавливает своё население к войне с Россией.

 

ХРЕН в ЖОПУ АмерикАсам за такие прибабасы!

 

Вот ссылка на ролик с комментариями Путина к этой игре на YOUTube.com (ролик ШУТОЧНЫЙ) РОЛИК

Изменено пользователем Бушрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем за ГЕЙМПЛЭЙ и графику говорить не стану, ХОТЯ ЕСТЬ ИГРЫ И ПОКРУЧЕ: Lost Planet например: вообще снимали в студии с реальными людьми с наложением графики Maya и прикреплёнными к актёрам ИК-датчиками!!!

В общем не отходя от темы СКАЖУ, что если в предыдущих версиях игры ВЫ мочили нацистов, то события этой игры происходят в не далёком будущем и ГЕЙМЕР должен замочить РУССКОГО противника :angry: (других врагов нет) наглухо...

Лично моё мнение об этой игре наверно ВАМ уже известно!

 

Блоггеры РУНЕТА уже ВОССТАЛИ и собирают подписи русскоязычного населения, которое недовольно таким сюжетом! Далее эта петиция пойдёт на сайт компании-разработчика и наверно дело дойдёт до ООН... :) И я не думаю, что председатель ООН - ПАН ГЕ МУН как японец помнящий "Хиросиму и Нагасаки" будет сторонником "американской игрушки".

 

Лично мое мнение: США морально подготавливает своё население к войне с Россией.

 

ХРЕН в ЖОПУ АмерикАсам за такие прибабасы!

 

Вот ссылка на ролик с комментариями Путина к этой игре на YOUTube.com (ролик ШУТОЧНЫЙ) РОЛИК

Бушрут, не плачь! Прилетит Чёрный Плащ и всё исправит! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

......Бушрут, не плачь! Прилетит Чёрный Плащ и всё исправит! :haha:

 

....И вставит тебе "токийскую розу", в твою розовую попку.... шипами наоборот :lol: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..........Бушрут, не плачь! Прилетит Чёрный Плащ и всё исправит! :haha:

 

 

....И вставит тебе "токийскую розу", в твою розовую попку.... шипами наоборот :lol: :haha:

Кто не в курсе, Бушрут и Чёрный Плащ герои галивудского мультика. Бушрут там - антигерой... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Тупак, кончай гнать! Попустись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блоггеры РУНЕТА уже ВОССТАЛИ и собирают подписи русскоязычного населения, которое недовольно таким сюжетом! Далее эта петиция пойдёт на сайт компании-разработчика и наверно дело дойдёт до ООН... :) И я не думаю, что председатель ООН - ПАН ГЕ МУН как японец помнящий "Хиросиму и Нагасаки" будет сторонником "американской игрушки".

 

Лично мое мнение: США морально подготавливает своё население к войне с Россией.

 

ХРЕН в ЖОПУ АмерикАсам за такие прибабасы!

 

Вот ссылка на ролик с комментариями Путина к этой игре на YOUTube.com (ролик ШУТОЧНЫЙ) РОЛИК

Бушрут, ты не знал, но Пан ге Мун - кореец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляяя))) Ну вы дайоте))) Какая петиция, какой оон)) Хотите распиарить ЕА или кто там её написал по всему миру?)) Вспомните лучше миллон других игр, где мы убивам арабов и т.д. Блин... Играл йа в код4.. Но чот не помню я где там русских надо убивать... Может не дошел наверно)) Не надо так глупо реагировать на столь дешовые провокации. Вспомните лучше как арабы тоже обиделись... И сделали говно-игру про то, как араб бегал по пендосии и убивал пендосов... И что? В эту игру наигрались самые рьяные возмущенцы и успокоились. Нужно просто улыбнуться и сказать им. На х.ю мы вас вертели! ;)

Изменено пользователем RollEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во во тема не о чем..

 

ТЕМА не ОЧЁМ....!?????!, ТЫ ДУРАК ЧТО ЛИ :o . или просто не играл в этот COD4...!??? Да с твоим то аватаром....... :lol: ..., проще застрелиться, пока "куры на смех не подняли" :haha:

 

Прошу "МОДЕРАТРА" сохранять тему .... так как я и в 2007-ом году тоже "гнал" как ВЫ говорите. :re16: .. "про дефолт и инфляцию" в ближайшие три года.

 

Скажу ещё, что и в контакте народ скоро станет "щемиться".

 

А этим летом по миру прокатиться засуха и нереальный "СОЛНЦЕ-ПЁК"!

 

А то, что "ACTIVISION" выпустила для молодёжи такую игруху, ЧТО АЖ ВСЕ в ВОСТОРГЕ.... - НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ! ЦЕЛЬ игры состоит в том, что ГЕЙМЕР должен :tank: прихYRчиtЬ всех русских солдат :s3: - как противников, а события игры разворачиваются в не далёком будущем..... + тема про 500 000 - 1 000 000 пластиковых гробов..... :pop:

Да я на пример не понимаю как можно "играть" и "стрелять" в своих соотечественников!??? Ну ладно там по америкосу жирному шмальнуть, чтобы не промахнуться, но в соотечественника.... Надо отмороженным быть, чтобы играть и не понимать, что ты делаешь. Вот этим и заняты разработчики "игры "отмораживанием молодёжи".

 

 

ГОСПОДИ :rolleyes: , зачем в нашей стране столько национальностей смешалось :ura: :crash: , такая каша получилась "у некоторых гибридов" в мозгах.

Изменено пользователем Бушрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла народ не путай, там тема такая что у нас все нахер разволилось в стране, ядерная дубинка стала бесхозная, там хач один безрукий собираеться ебнуть по тбилиси ракетой и ты типа с русскими не даешь этому свершиться.

Ясно что нас там лохами показали и ваще у нас тут типа все безхозное, но там в русских солдат никто не стреляет, они там как шавки с америкосами бегают и дружно валят террористов не русской наружности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я хоть не из России, хотя? Скажу вам так.. Давайте проследим всю историю отношений России и запада за последние 300 лет... Перли прут и будут переть.Так что готовьтесь. Вместе америкосов рвать будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубаю почти каждый день в мультиплеере по сетке. Всегда сражаюсь за спецназ =)

Это нормально, что в таких играх есть продолжение информационных войн реальных государств.

Благо, что принципиальных отличий в командах нет. У всех есть возможность взять любое оружие (и США, и РФ). Разница лишь в названии и форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бушрут говна въе**л? Мне на твоих кур пох, петух центровой. В игре главному герою помогают русские военные, а те в которых ты пуляешь, террористы... Пулю пустил безпонтовую борец хренов, по этому и не о чем... А обсеранские свои подъебки в очечело засунь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бушрут, играй в World in Conflict: Soviet Assault. Отомсти америкосам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у нас один мудак, отомстил за папу, и рухнул советский союз. Жириновский В. В.(из неофиц. обращения жира к бушу) Да, бушрут, и насчет твоей погремухи, буша знаешь? Стремный ник, американский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был у нас один мудак, отомстил за папу, и рухнул советский союз. Жириновский В. В.(из неофиц. обращения жира к бушу) Да, бушрут, и насчет твоей погремухи, буша знаешь? Стремный ник, американский....

Это где он, в хламе, в Ираке?

Если да, мне там больше понравилось про "Давайте лучше вместе ебанем по Тбилиси" ©Жирик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мое мнение: США морально подготавливает своё население к войне с Россией.

 

лучшая реклама твоего сорта :lol: :lol: :lol:

 

какой куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!