Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Бушрут

Тем кто ССЫТ, но не БАРЫЖИТ !!!

Рекомендуемые сообщения

Если ТЫ не барыга и имеешь узкий круг верных друзей-растаманов не боись указывать город!!! В противном случае ты автоматом попадаешь под слежку ГНК. Я вот например когда заказывал в 2005-м году и начинал культивировать меня почти полгода "пасли" по телефону(я уже об этом писал), останавливали менты. Доходило до того, что МЕНТЫ в метро поджидали по камерам слежения в 2007 году, называли моё ФИО, регистрацию и место рождения :blink: - при этом я был накурен в хлам ВДОВОЙ :wacko: - разводка была на предмет присутствия меня понятым и прочие разводы после! Но я обычный работяга, без косяков и залётов, "дурь" с собой не таскаю и не распространяю, перед законом чист !!! Поэтому в последние два года от меня "отстали"...!

 

ВОТ ВАМ ПРИМЕР БЕЗОПАСНОГО ВЫРАЩИВАНИЯ ДУРИ :)

 

Очень скоро я уеду в далёкие края, где я смогу заниматься любимыми делами, выращивать дурь без палева и накуриваться без измены! Завидуйте или радуйтесь за меня!

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

А я вот по работе как-то с одной бабушкой разговаривал, так она мне шепотом рассказывала, что в их подъезде, в плафонах, спецслужбы установили какие-то приборы, которые лазерным лучем считывают из мозгов проходящих людей их мысли и интернет-пароли, а также заставляют неугодных падать с лестницы и разбивать голову! Ужас!!! :unsure:

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это просто песдетс какой-то :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в НЛО верю. оно меня заберет :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня уже забрали НЛО.

обещали вернуть через стотыщпятьсот лет. ну или когда попустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы гоните... я знаю, что я - НЛО, и я так же знаю, что я никого никуда забирать не собираюсь... ну а уж тем более возвращать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bong Sao

Да да, как в контакте, И город и село и длинну писки указать, чтоб все вопросы у ГНК отпали сразу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бушрут - указывать свой город сравни тому что голодному медведю кричать что ты больной спидом, в надежде что - "а может ссука побрезгует".

Я вот например живу не в Каракасе, но так как всегда хотел там побывать, написал его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот например живу не в Каракасе, но так как всегда хотел там побывать, написал его))

Нечего там делать, душный жаркий вонючий город. Там только на побережье можно жить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да, как в контакте, И город и село и длинну писки указать, чтоб все вопросы у ГНК отпали сразу !!!

 

НЕ ВЕРЮ ! Если б они узнали размер моего мастадонтского члена, то сразу перехотели б жить. Может по-этому они меня не преследуют ?! Вывод - растите хер, а не ганж !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, спорить не буду, но тем не менее если будет возможность съездить - съезжу.

Бушрут я знаешь чё не понял - а как менты узнают про город то ? Они что сначала вычислят человека, его местоположение, потом посмотрят что у него там написано в профиле и типо сравнят да ? Свой город написал - не барыга, просто раста, не свой написал, что то придумал - п***ец, враг государства!!! Тебе не кажется это... параноидальным бредом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че город то, пишите адрес тогда йопт! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну! в натуре! где живещщщ сцуко! ааа?!! мышь патлатая!гровер зашуганный!! ты сука барыжишь,барыжишь сука ,я знаю сука,ты точно барыжишь,тыыыыыыыыыыыыыыысууууууууукааааа ба..ры..жишь суко!!!

кароче адрес давай,а то по айпи зае**лись искать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че искать, всех уже нашли, найдут, у них руки длинные... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) Многих мы уже вычислили, остальных ищем и будем искать :ph34r: а потом спецоперацию проведем и всех вас закроем, барыги поганые ! А тех, кто не барыжит, соберем в один большой лагерь в тайге и заставим вотку жрать !!!! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) Многих мы уже вычислили, остальных ищем и будем искать :ph34r: а потом спецоперацию проведем и всех вас закроем, барыги поганые ! А тех, кто не барыжит, соберем в один большой лагерь в тайге и заставим вотку жрать !!!! :brows:

Неее.... пускай они там, в большом лагере, траву ростят. Пусть приспосабливают Дюрбан Пойзон к тундре... :)

 

Очень скоро я уеду в далёкие края, где я смогу заниматься любимыми делами, выращивать дурь без палева и накуриваться без измены! Завидуйте или радуйтесь за меня!

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) Многих мы уже вычислили, остальных ищем и будем искать :ph34r: а потом спецоперацию проведем и всех вас закроем, барыги поганые ! А тех, кто не барыжит, соберем в один большой лагерь в тайге и заставим вотку жрать !!!! :brows:

не я водку не лублу ,потому несогласен.да и тайга как то не очень камары мошкара фуууу! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыт для вас, друзья!

 

Жив отрадно в уютном пике хуторочка,

На высшей сейсмической точке.

Не видавши равных "Олимпу".

Едва ли пустивши жизни слезинку. :haha:

 

Добро пожаловать в гости!

От сферы к сфере без траты калорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Я прикалываться и стебаться не умею, поэтому спрошу прямо. Бушрут - ты больной чтоли? Воспользуйся квалифицированной медицинской помощью пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

нет никакого системного подхода к гроверству. есть живые(( менты, которым надо рубить палки. их за это е**т начальство. и конкретному живому менту пойух, все эти рассуждения. он просто работает. у них работа ловить - у нас шкериться. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень скоро я уеду в далёкие края, где я смогу заниматься любимыми делами, выращивать дурь без палева и накуриваться без измены...

Поздравляю. Одно уточнение: там тепло?? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и сам Бушрут, убитый в хлам Вдовушкой :lol:

 

Кадры любезно предоставлены транспортной милицией г.Екатеринбурга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень важная тема!? :wacko:

помойму это оффф :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как зделать,штоб я заместо"дельта9планерист"тоже чонить написал?а то я в этих интэрнэтах как то не особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

набрать больше штуки сообщений надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время смотрю топики только в оффтопе. заходишь и просто вырванный откуда-то чей-то пост и в лучшем случае надпись модератора - выделено в оффтоп или что-то подобное.

Вопрос: зачем дергать чьи-то посты, когда имхо вся эта тема сплошной ОФФТОП. Полезного в ней 0. узнал что в каракасе тепло, жить можно на побережье и гон или стеб параноика почитал.

А тему еще и выделили закинув в - Важные темы!

пора задуматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ и вправду важен!!!!! для себя коечто уяснил, осбенно вот это точку поставило)))))

нет никакого системного подхода к гроверству. есть живые(( менты, которым надо рубить палки. их за это е**т начальство. и конкретному живому менту пойух, все эти рассуждения. он просто работает. у них работа ловить - у нас шкериться. имхо.

 

 

 

Главное до ПОРОНОИ не дойти :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что эта дурь в "важных" делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!