Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MobNet

Что ник чужой глаголит вам?

Рекомендуемые сообщения

А мою аватарку сам Зигулька рисовал и ниебёт B)

...ну тогда "базара нет" :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг :hi2: ! Согласись, что себя надо уважать и любить. По поводу твоей авы можно сказать, что ты не молод, так как скрываешься под маской юнца, угрюмый вид наводит что ты часто и много тормошишь свою черепную коробку, по всей видимости внимательный и не глуп.

Каждый выбирает, как правило, интуитивно. А на этом можно уже делать выводы, если присмотреться и подумать.

Crazy Doctor :hi2:

ВСЕМ МИР!

 

Давай про меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг :hi2: ! Согласись, что себя надо уважать и любить. По поводу твоей авы можно сказать, что ты не молод, так как скрываешься под маской юнца, угрюмый вид наводит что ты часто и много тормошишь свою черепную коробку, по всей видимости внимательный и не глуп.

Каждый выбирает, как правило, интуитивно. А на этом можно уже делать выводы, если присмотреться и подумать.

Crazy Doctor :hi2:

ВСЕМ МИР!

 

Давай про меня :)

А чё про тебя ? Ты - повелитель клитора, тут все ясно :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг :hi2: ! Согласись, что себя надо уважать и любить. По поводу твоей авы можно сказать, что ты не молод, так как скрываешься под маской юнца, угрюмый вид наводит что ты часто и много тормошишь свою черепную коробку, по всей видимости внимательный и не глуп.

Каждый выбирает, как правило, интуитивно. А на этом можно уже делать выводы, если присмотреться и подумать.

Crazy Doctor :hi2:

ВСЕМ МИР!

 

Давай про меня :)

А чё про тебя ? Ты - повелитель клитора, тут все ясно :sm:

:hi2: :thum: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о чем говорит моя аватарка?????

Что у хозяйки классная попа :wub:

и сама ее обладательница отнюдь не худышка! :)

 

Olsan

От том, что ты молодая (17-25) хохотушка...но попа не погодам развита (имеется в виду форма)...

ну явно не 17, она же 2ой раз замужем! :)

мой вес 53 кг...и мне 23!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост еще укажи, только его не хватает для расчета идеальной массы тела! :)

Изменено пользователем санта-клаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой вес 53 кг...и мне 23!!!!!!!

Мой возраст - двадцать три

а вес мой - пятьдесят три

и рост - метр шестьдесят три !!!!

(и глаза тоже - три :haha: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой вес 53 кг...и мне 23!!!!!!!

Мой возраст - двадцать три

а вес мой - пятьдесят три

и рост - метр шестьдесят три !!!!

(и глаза тоже - три :haha: )

очень остоумно!все никаких больше фоток :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнце, зря ты так :wub: это просто экспромт, родившийся в моем воспаленном воображении, подогретом ... неважно чем, но очень психоделичным B) Так что давай, без обид, лучше выложи свою попку без пижамки, все будут в восторге :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнце, зря ты так :wub: это просто экспромт, родившийся в моем воспаленном воображении, подогретом ... неважно чем, но очень психоделичным B) Так что давай, без обид, лучше выложи свою попку без пижамки, все будут в восторге :thum:

все, попер легкий эротизм! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>>>>>>>>>>>>очень остоумно!все никаких больше фоток<<<<<<

а воще, олсан, ежели твой вес составляет 53 кг, а рост где нить около 135 см, то тогда аватар толстушки-веселушки соответствует :P все сказано без какого либо оскорбительного намека! надеюсь что гарная украиньска 53 киллограммовая дивчина не огорчится! :wub: :)

Изменено пользователем санта-клаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мою аватарку сам Зигулька рисовал и ниебёт B)

:( Ой, взгрустнулось по усатому. Такой креативщик шикарный. Усатый, где бы ты ни был :wub: тепло моего сердца тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>>>>>>>>>>>>очень остоумно!все никаких больше фоток<<<<<<

а воще, олсан, ежели твой вес составляет 53 кг, а рост где нить около 135 см, то тогда аватар толстушки-веселушки соответствует :P все сказано без какого либо оскорбительного намека! надеюсь что гарная украиньска 53 киллограммовая дивчина не огорчится! :wub: :)

хиба якщо ти пожартутав!а мий зрист-168 см!все!можна выраховуваты идеальну масу тила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>>>>>>>>>>>>очень остоумно!все никаких больше фоток<<<<<<

а воще, олсан, ежели твой вес составляет 53 кг, а рост где нить около 135 см, то тогда аватар толстушки-веселушки соответствует :P все сказано без какого либо оскорбительного намека! надеюсь что гарная украиньска 53 киллограммовая дивчина не огорчится! :wub: :)

хиба якщо ти пожартутав!а мий зрист-168 см!все!можна выраховуваты идеальну масу тила!

53кг при росте 168?! осиная талия..... :wub: все олсан, я сдаюсь!! :) а аватарчик действительно забавный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хиба якщо ти пожартутав!а мий зрист-168 см!все!можна выраховуваты идеальну масу тила!

Подумать только - мой любимый размер (с) Иа-Иа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мою аватарку сам Зигулька рисовал и ниебёт B)

:( Ой, взгрустнулось по усатому. Такой креативщик шикарный. Усатый, где бы ты ни был :wub: тепло моего сердца тебе.

 

 

Зигулька жил, жив и будет жить !!! Усатый с нами :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы прочитали такого талантливого?

 

что с уме л - то и про чел ....

 

 

Olsan

От том, что ты молодая (17-25) хохотушка...но попа не погодам развита (имеется в виду форма)...

 

Растаm[nospam]n

ты далёко за ником не ходил....да и ваще далеко ходить не любишь, осторожен...инода чересчур (судя по аве)...

 

Вадим

Бро, а в тебе кг 90 есть? или около....ешо мне кажется ты похож на ленивого кота, которому до смерти надоели бегающие мимо мыши, но протянуть лапу тааАаак лень.... :)

 

Dead Game

твой ник наводит меня на мысль что ты неудачник....без обид бро. ИМХО

 

Crazy Doctor

Браза, сколько седых волос в твоей бороде? половина?

 

Всё моё личное ИМХО.

оля сан - подразумевает барышню-наруто : тростинку котору хрен ветром сломаешь ... но все равно хрупкая и как все юные - задира и очень комплексит чем то ...... кушать нужно много и сладко и никаких диет и тесных штанов - и все комплексы как водой смоет

 

раста - полный "0" - молодо зелено в любом возрасте - от 0 до 100 - растение х*ли

 

Ва - может чен , может пафосный толстый грузин (ну может и нетолстый и не грузин) - дим = тужыт за чем то и потому срет немерянно - вероятно в отставке

 

 

за себя - удивил про бороду .... откуда знаешь? в кудряхах ее тож хватает ;)

 

Dead Game

твой ник наводит меня на мысль что ты неудачник....без обид бро. ИМХО

Всё моё личное ИМХО.

Неудачник это понятие растяжимое и в той или иной мере подойдёт к любому! Мой Ник поймёт тот кто в определённой теме B),но таких на сайте я не видел.Правда Видел пару Ников здесь,которые указывают на близость(по духу) ко мне,но думаю они не в теме-просто понтуются.

реальным военным даже штабным(посылать на смерть тоже кто то должен, и не его вина что оно командир) в реальном мире непросто ....... тут много больше говна чем там где кровь ...... пафосно как то ...... у меня ник+ава+общее впечатление по топам - грустно

 

продолжайте - слежу с интересом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за себя - удивил про бороду .... откуда знаешь? в кудряхах ее тож хватает ;)

 

это скорее по постам наверно у меня так наитие нашло....

 

Olsan

даааа.....высокая дивчина, с бюстом 2,5 - 3 размера... ..второй раз, говорите, замужем......блондинка?

 

 

Всем:

 

Не забывайте о чём топик, а то уже покатилось...."а о чём мой ник? а о чем мой.....?" - похоже на попрошайничество...

 

Чево вы? если ник интересный - про него и так напишут.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ник абсолютно не имеет никакого скрытого подтекста!...был у меня друг один...так называл меня.сожрал его наркоманский червь.вот в память о нем зарегестрировалась под этим ником.а вы уже тут такие стори придумали!я даже никогда не задумывалась,о том,о чем вы задумались и написали.... :lol: ну все равно спасибо...приятно почитать...только вот питаюсь в основном сладким и вещи в обтяжку не ношу!а так в общем то все верно,и как вы догадались :huh: ...а комплекс у меня даже не знаю в чем...но он есть 100пудова! З.Ы.у же вторую неделю не курю :angel: ....муза не посещает...а то я бы про ваши ники написала б!!!! :)

 

за себя - удивил про бороду .... откуда знаешь? в кудряхах ее тож хватает ;)

 

это скорее по постам наверно у меня так наитие нашло....

 

Olsan

даааа.....высокая дивчина, с бюстом 2,5 - 3 размера... ..второй раз, говорите, замужем......блондинка?

 

 

Всем:

 

Не забывайте о чём топик, а то уже покатилось...."а о чём мой ник? а о чем мой.....?" - похоже на попрошайничество...

 

Чево вы? если ник интересный - про него и так напишут.... :lol:

неа не блондинка...и бюст у меня помешьше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зигулька жил, жив и будет жить !!! Усатый с нами :P

 

Значит увидит. Обнимаю тебя этой весной. Нежно целуя, я. Усаааааатенький :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хиба якщо ти пожартутав!а мий зрист-168 см!все!можна выраховуваты идеальну масу тила!

а я то думал, откуда у тебя такая красивая попа :sm: теперь всё ясно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зигулька жил, жив и будет жить !!! Усатый с нами :P

 

Значит увидит. Обнимаю тебя этой весной. Нежно целуя, я. Усаааааатенький :)

Да, давненько зазигулистый не появлялся, жаль, :( приятный собеседник, умный человек и свой вкус к жизни имеет . Надеюсь, что он нас читает и откликнется :) вернется в сообщество . А самое главное - надеюсь, что у него все отлично . :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор скажу только,что котелок у тебя варит на много лутче чем у средне статистического чела. B) Olsan- пропадеш ты,если не свернёш со своего пути :( .(Без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор скажу только,что котелок у тебя варит на много лутче чем у средне статистического чела. B) Olsan- пропадеш ты,если не свернёш со своего пути :( .(Без обид)
ты точно не нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор скажу только,что котелок у тебя варит на много лутче чем у средне статистического чела. B) Olsan- пропадеш ты,если не свернёш со своего пути :( .(Без обид)
ты точно не нормальный!

 

Может чево прозевал....Олсэн, а какой у тебя путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор скажу только,что котелок у тебя варит на много лутче чем у средне статистического чела. B) Olsan- пропадеш ты,если не свернёш со своего пути :( .(Без обид)
ты точно не нормальный!

 

Может чево прозевал....Олсэн, а какой у тебя путь?

хз...то ему чего то привиделось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Надеюсь, что он нас читает и ...А самое главное - надеюсь, что у него все отлично . :wink2:

:angel: Надеюсь он не женился. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видя чилимкин ник постоянно вспоминаю мексов (добро вспоминаю :)), с которыми работал. Спрашиваешь его: "чо делаешь сегодня ?". А он тебе: "Chiliiiiim" (не знаю почему m на конце) с намёков, что "есть чо" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!