Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Crazy Doctor

В Верхнем Тагиле

Рекомендуемые сообщения

ну типа всем добра и миррра

 

и истинно ЗДРАВИЯ !!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B)  В детстве в Верхнем Тагиле тётка жила  - красивый город и мост через реку! А еще там есть места где вода зимой не замерзает. И места где летом купаться круто.

А почему именно Верхний тагил был выбран городом воскрешения?))

Так то да, с праздником всех!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что " доктор едет-едет сквозь снежную долину " :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
потому что " доктор едет-едет сквозь снежную долину " :sm:

 

этапом из Верхнего в Нижний Тагил :sm: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что " доктор едет-едет сквозь снежную долину " :sm:

 

этапом из Верхнего в Нижний Тагил :sm: :thum:

 

мужыг - те сорванные с позором погоны виртухая не дают покоя?

дык я ж предлогал обсудить все вопросы на твоей территории - мне не впадлу :rolleyes: а ты зассался

 

почему В.Тагил - патаму шта я тут , и тут есть инет , и пох что города нет на карте и даже сцуко КВНчики ленивые географии ниразу не знают

 

а места тут и правдо знатные - аж ухи закладывает от потока сверху - места даже особо искать не нужно

Лысая Гора :rolleyes: и немножко вверх .... а за горизонтом на противоположной стороне есть сцукофудзияма .... не дошел я туды - далеко ....... так там ваще пипец должно быть

ну а кому лень - дык прям рядом с мостом через тагил есть церковь РП - если стать рядом с подставкой для книг - слева - тоже уносит, но не так как в горе - в горе чище и приятнее

 

фазман- возле любого ТЭС есть водохранилище, которое даже в лютую зиму имеет температуру воды + 7 - охлаждение турбин аднака :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
потому что " доктор едет-едет сквозь снежную долину " :sm:

 

этапом из Верхнего в Нижний Тагил :sm: :thum:

 

мужыг - те сорванные с позором погоны виртухая не дают покоя?

дык я ж предлогал обсудить все вопросы на твоей территории - мне не впадлу :rolleyes: а ты зассался

 

почему В.Тагил - патаму шта я тут , и тут есть инет , и пох что города нет на карте и даже сцуко КВНчики ленивые географии ниразу не знают

 

а места тут и правдо знатные - аж ухи закладывает от потока сверху - места даже особо искать не нужно

Лысая Гора :rolleyes: и немножко вверх .... а за горизонтом на противоположной стороне есть сцукофудзияма .... не дошел я туды - далеко ....... так там ваще пипец должно быть

ну а кому лень - дык прям рядом с мостом через тагил есть церковь РП - если стать рядом с подставкой для книг - слева - тоже уносит, но не так как в горе - в горе чище и приятнее

 

фазман- возле любого ТЭС есть водохранилище, которое даже в лютую зиму имеет температуру воды + 7 - охлаждение турбин аднака :P

 

кому это ты про вертухая чешешь?

поднять твои старые посты? дак там отлично видно кто где почём :haha:

 

И насчёт зассался объяснись! Я от тебя никаких предложений не слышал

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что " доктор едет-едет сквозь снежную долину " :sm:

 

этапом из Верхнего в Нижний Тагил :sm: :thum:

 

мужыг - те сорванные с позором погоны виртухая не дают покоя?

дык я ж предлогал обсудить все вопросы на твоей территории - мне не впадлу :rolleyes: а ты зассался

 

почему В.Тагил - патаму шта я тут , и тут есть инет , и пох что города нет на карте и даже сцуко КВНчики ленивые географии ниразу не знают

 

а места тут и правдо знатные - аж ухи закладывает от потока сверху - места даже особо искать не нужно

Лысая Гора :rolleyes: и немножко вверх .... а за горизонтом на противоположной стороне есть сцукофудзияма .... не дошел я туды - далеко ....... так там ваще пипец должно быть

ну а кому лень - дык прям рядом с мостом через тагил есть церковь РП - если стать рядом с подставкой для книг - слева - тоже уносит, но не так как в горе - в горе чище и приятнее

 

фазман- возле любого ТЭС есть водохранилище, которое даже в лютую зиму имеет температуру воды + 7 - охлаждение турбин аднака :P

Здорова земляк! Края ваши в впрямь удивительные, места не просто красивые а завораживающие, если отъехать немного подальше от промышленной зоны в тайге зверя много,Росомаха даже есть. выше по рекам рыба « хариус» водится, часто проезжаю через Н.Тагил, ну и в В.Тагиле тоже бывал. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Здорова земляк! Края ваши в впрямь удивительные, места не просто красивые а завораживающие, если отъехать немного подальше от промышленной зоны в тайге зверя много,Росомаха даже есть. выше по рекам рыба « хариус» водится, часто проезжаю через Н.Тагил, ну и в В.Тагиле тоже бывал. Удачи.

 

да ты чё Maly, обознался? Какой он тебе земляк?? :blink:

он откуда то с Ростова или западных губерний - факт. А здесь на Урале он залётный крендель, и говорливый то какой :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому это ты про вертухая чешешь?

поднять твои старые посты? дак там отлично видно кто где почём :haha:

 

И насчёт зассался объяснись! Я от тебя никаких предложений не слышал

 

объяснился в личке

 

Maly - я проездом по делам сативнофрендским.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
объяснился в личке

 

так я ошибся? ах тыж сцуко! Нука давай сцыль на наш треп от 29 сентября 2008 г.

и немедленно! :ugrum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в порядке - все улыбаются :) ....... ну вот снова тучи над городом встали - в воздухе пахнет хз чем

 

не внатуре - тока шо было солнечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
все в порядке - все улыбаются :) ....... ну вот снова тучи над городом встали - в воздухе пахнет хз чем

 

не внатуре - тока шо было солнечно

 

да ты же сам пурги намёл

И прикинулся овечкой?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, это я тут по ходу с домашними в асе схлеснулся ..... ужось нах , и снег зашелся ..... а потом снова солныжко

 

а ваще виды классные - на две башни - тили, и мили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
не, это я тут по ходу с домашними в асе схлеснулся ..... ужось нах , и снег зашелся ..... а потом снова солныжко

 

а ваще виды классные - на две башни - тили, и мили :)

 

ага

двум хозяевАм служишь, сучья морда

Кароче я отпишу твоему протеже, что стремает меня от тебя

 

забудь что я пИсал тебе приват.

Ты пораждение Не Брита и палится я не намерен post-4721-1240331692.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, это я тут по ходу с домашними в асе схлеснулся ..... ужось нах , и снег зашелся ..... а потом снова солныжко

 

а ваще виды классные - на две башни - тили, и мили :)

 

ага

двум хозяевАм служишь, сучья морда

Кароче я отпишу твоему протеже, что стремает меня от тебя

 

забудь что я пИсал тебе приват.

Ты пораждение Не Брита и палится я не намерен post-4721-1240331692.gif

:haha: :haha: :haha: :haha: раздел не тот - не офф топ ....... я ващета город на урале проявил как место хорошее и дата попалась зачотная , а тут снова пришел обиженный троль

 

прошу прощения у аудитории за флудерастию и терки с пафосным вертухаем , увы мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
прошу прощения у аудитории за флудерастию

 

бог подаст post-4721-1240372667.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду иметь никаких претензий к админу и модерам если почистят/закроют этот топ или даже снесут его нах

 

аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывать топик не надо , а вот одного хуеплета имеет смысл загнать в оффтоп, и чтоб сцуко не вылазил оттудава.

 

Maly превед , земляк :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Закрывать топик не надо , а вот одного хуеплета имеет смысл загнать в оффтоп, и чтоб сцуко не вылазил оттудава.

 

не тужся dvman, всё равно никто денег вашей кампахе не даст, как бы вы ни старались народ развести :haha:

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B)  Чето ругаетесь, а между тем город интересный Верхний Тагил, а сативафренд.ру это что такое? там в тагиле сативу продают?? :lol: :lol: :lol:  Есть смысл туда ехать? Летом там красиво и зимой.. детские воспоминания связаны )) Мы туда в далеком детстве я помню на рыбалку гоняли. Рыбу ловили большую. По каким то понтонам ходили через воду - чуть не сорвался с понтона этого помню. А так там рядом места глухие что п***ец. Там еще гора Ежевая недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
B)  Чето ругаетесь,

 

А ты темы этой гоп-кампахи на форуме читал?

что ни тема - так дайте денег

А в магазине у дзага коврик видел 2 х 1,5 от их канторы?

а знаешь сколько стоит? _____ 100000 рубликов, зайди в магаз посмотри :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvman :hi2: привет земляк! Я уже было подумал, что один такой нарисовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvman :hi2: привет земляк! Я уже было подумал, что один такой нарисовался.

да не однин ты такой... :rolleyes:

В-Тагил -идеальное место для постройки отапиливаемых теплиц (коли тепло халявное) но без помощи государства-не поднять. Нужен бизнес план, просчитанный, + заинтересованность/воля правителей. а правители у нас -мудаки (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот туризмом увлёкся.(живу в екб.)Хорошо так...набродишься,нагуляешься по лесу,присядешь где-нибудь на пеньке,приколотишь,поразмышляешь над суетностью нашего существования.Ну это всё лирика...

А в районе В.Тагила места действительно прелесть,там недалеко расположен заповедник,зверей и птиц там навалом.Люблю фотоохоту!И горки там тоже ничего: Ежовая,немного в стороне гора Старик-камень(756м),по ней проходит граница Европы-Азии.Но правда я те места видел только из окна автомобиля.Но в этом году,весной-летом собираюсь обязательно посетить эти замечательные места.

Кто тут местные есть,расскажите где там у вас красивые места,реки,маршруты на гору Ежовая,Старик-камень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот туризмом увлёкся.(живу в екб.)Хорошо так...набродишься,нагуляешься по лесу,присядешь где-нибудь на пеньке,приколотишь,поразмышляешь над суетностью нашего существования.Ну это всё лирика...

А в районе В.Тагила места действительно прелесть,там недалеко расположен заповедник,зверей и птиц там навалом.Люблю фотоохоту!И горки там тоже ничего: Ежовая,немного в стороне гора Старик-камень(756м),по ней проходит граница Европы-Азии.Но правда я те места видел только из окна автомобиля.Но в этом году,весной-летом собираюсь обязательно посетить эти замечательные места.

Кто тут местные есть,расскажите где там у вас красивые места,реки,маршруты на гору Ежовая,Старик-камень?

 

Вот хорошее место(нетагильское направление правда) : под Берёзовским есть отвалы золотодобывающей шахты. Внешне это всё выглядит как озеро радоновой воды с берегами из кварцевого песка, заросшими облепихой.

Изменено пользователем fatcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот туризмом увлёкся.(живу в екб.)Хорошо так...набродишься,нагуляешься по лесу,присядешь где-нибудь на пеньке,приколотишь,поразмышляешь над суетностью нашего существования.Ну это всё лирика...

А в районе В.Тагила места действительно прелесть,там недалеко расположен заповедник,зверей и птиц там навалом.Люблю фотоохоту!И горки там тоже ничего: Ежовая,немного в стороне гора Старик-камень(756м),по ней проходит граница Европы-Азии.Но правда я те места видел только из окна автомобиля.Но в этом году,весной-летом собираюсь обязательно посетить эти замечательные места.

Кто тут местные есть,расскажите где там у вас красивые места,реки,маршруты на гору Ежовая,Старик-камень?

 

http://ezhovaya.ru/  и телефон есть у горы Ежевая. Я там был последний раз еще в советское время,  до открытия горнолыжного комплекса. Там красиво и на гору мы поднимались пешком. Сейчас там подьемники наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вид с Лысой горы :P post-11654-1240691440_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что на Ежовой уже делать нечего,раз там ГЛК да подъёмники,да цивилизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!