Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
m0sQu1t0

что можно придумать ?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи :clap:

Наглотавшись слюны смотря на жирные шишки, захотелось тоже попробывать вырастить чтонить нормальное (White Widow\Rhino(GHS)), до этого имел опыт с лориком, получилось неплохо, но домашние дождавшись конца цикла сообщили, что их это немного не устраивает и я решил снять квартирку для этого дела. Только вот одно немогу никак придумать :

Как исключить момент появления хозяев в квартире ?

Если я буду исправно платить и не хулиганить:angel: владельцы часто наведываются ?

Может у кого есть опыт подобного выращивания на съёмной квартире ? Поделитесь мыслями пожалуйста :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первую очередь ищи хозяина который сдаёт жильё из за переезда в другой город или типо такого.

и при первой встречи договаривайся о том , что жить буду с девушкой и ваше посещение (хозяина) будут вам мешать. Если он реально хочет сдать хату , то пойдёт и на это, но конечно самый лучший вариант это у знакомых снять (чтоб , если спалит , то будет шанс договориться) договоритесь об оплате о коммунальных платежей , что платить всё буду в сроки и предоставлю все чеки , когда буду сдавать вам квартиру! и сразу надо оплатить за весь срок на который ты хочешь снять , тем самым у него будет мнение , что ты при деньгах и х**вертить у него дома не будешь. я думаю , что ты понимаешь, что хату надо как минимум двух комнатную, чтоб одна комната была готова для приёма гостей (вдруг кто придёт).

короче , всё будет зависеть от хозяина!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
n' post='408136' date='19.4.2009, 16:11']в первую очередь ищи хозяина который сдаёт жильё из за переезда в другой город или типо такого.

и при первой встречи договаривайся о том , что жить буду с девушкой и ваше посещение (хозяина) будут вам мешать. Если он реально хочет сдать хату , то пойдёт и на это, но конечно самый лучший вариант это у знакомых снять (чтоб , если спалит , то будет шанс договориться) договоритесь об оплате о коммунальных платежей , что платить всё буду в сроки и предоставлю все чеки , когда буду сдавать вам квартиру! и сразу надо оплатить за весь срок на который ты хочешь снять , тем самым у него будет мнение , что ты при деньгах и х**вертить у него дома не будешь. я думаю , что ты понимаешь, что хату надо как минимум двух комнатную, чтоб одна комната была готова для приёма гостей (вдруг кто придёт).

короче , всё будет зависеть от хозяина!

:hi2:

да, знакомые в первую очередь рассматривались, но вариантов нет :(

 

Просто как то стрёмно с ходу такой вопрос задавать, если бы я сдавал, я бы сразу что-то заподозрил ( мб параноя :blink: ?!), если бы мне такой вопрос задали...

 

Спасибо за совет, приму к сведению и....

жду ещё мнений от товарищей :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гараж самый окуитительный вариант . и стоит в раз 10 дешевле )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если напрямую спрашивать не хочешь, то намекни , типо мне нужна тишина и покой! и так не нороком спроси "а вы как частно думаете посещать меня?" "меня лазенье не устраивает....." и скажи типо раньше снимал хату, там хозяйка замахала своими приходами.... такое ощущение ,что квартиру я не снимал , а попросил по жить.... вот из за этого я и ушёл от неё!!! вот после этих фраз будет всё ясно!!! и останиться дело за тобой, согласиться или отказаться!

:hi2:

 

Гараж самый окуитительный вариант . и стоит в раз 10 дешевле )))

 

полность согласен с тобой! , но там бывает свет отключают... я по такой теме попал в том году, пришлось на 3недели раньше харвест провести.

а так тока плюс! туда и ходить никто не будет! покрайней мере у меня так было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гараж самый окуитительный вариант . и стоит в раз 10 дешевле )))

У нас в гаражах свет на ночь отключают...

 

n' post='408147' date='19.4.2009, 16:33']если напрямую спрашивать не хочешь, то намекни , типо мне нужна тишина и покой! и так не нороком спроси "а вы как частно думаете посещать меня?" "меня лазенье не устраивает....." и скажи типо раньше снимал хату, там хозяйка замахала своими приходами.... такое ощущение ,что квартиру я не снимал , а попросил по жить.... вот из за этого я и ушёл от неё!!! вот после этих фраз будет всё ясно!!! и останиться дело за тобой, согласиться или отказаться!

:hi2:

А я голову ломал, как бы со стороны подойти.

Спасибо огромное :hi2: К+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в гаражах свет на ночь отключают...

 

А зачем он там ночью ? 12 часов днём горит и норм .

 

ЗЫ Можно заморочится и найти норм ГСК где питание не выключают . Гараж стоит от 2.5 до 4к в месяц , квартира стоит от 12к . Ради такой экономии ИМХО стоит заморочится и поискать.

Изменено пользователем makaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в гаражах свет на ночь отключают...

 

А зачем он там ночью ? 12 часов днём горит и норм .

 

ЗЫ Можно заморочится и найти норм ГСК где питание не выключают . Гараж стоит от 2.5 до 4к в месяц , квартира стоит от 12к . Ради такой экономии ИМХО стоит заморочится и поискать.

Для меня не очень удобно в плане расстояния, + я хотел постоянно следить за ростом растишек...

Многое понять хочется :hi2:

к тому же, не редко бывают объезды мусоров на предмет угнанных авто...

Изменено пользователем m0sQu1t0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!