Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DiSilko

ЧУВАКИ ЗАЦЕНИТЕ ФОТКИ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую камрады. Вот на такие кусты я сегодня наткнулся, а каша из них прёт вообще не по дэтски. :crazy4:

post-28397-1240766396_thumb.jpg

post-28397-1240767146_thumb.jpg

post-28397-1240767209_thumb.jpg

post-28397-1240767253_thumb.jpg

post-28397-1240767900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur

А если покурить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то тоже находил такие кусты... Решил их после зимиы промыть, мало ли сколько там пыли и прочего... Короче сунул в ведро с водой. Залил воды. ПРобултыхал. Вода стала черная. Еще раз залил воду. Опять черная. Так 5-7 раз. Вода стала мутно каричневая... После чего я выкинул нах эту петрушку ибо грязь употреблять не хотелось. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем гавно жрать? Они явно без снега стояли, значит всё говно с неба на них всю зиму сыпалось. Там ПДК по всем параметрам превышено, ручаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем гавно жрать? Они явно без снега стояли, значит всё говно с неба на них всю зиму сыпалось. Там ПДК по всем параметрам превышено, ручаюсь...

все полезно, что в рот полезло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% рудералис. у нас такие за городом повсюду. каша, химка, манага, план. не более того :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Розочка права.Кинет/трепанёт-( отравление организЬма токсинами с повышением темпЭратурных режимов,

ожёгами дыхательных путей, блеванием и т.д.) ониж когда умирают,всю каку из атмосфЭры в себя берут,

как губка.Хотя,некоторые, курнут и думают ,что это так и должно быть.Я должен заметить -них** .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% рудералис. у нас такие за городом повсюду. каша, химка, манага, план. не более того :(

Всё верно, только химка с планом в это время уже не цепляет, каша убивает, манага послабее каши, но тоже них**.

Розочка права.Кинет/трепанёт-( отравление организЬма токсинами с повышением темпЭратурных режимов,

ожёгами дыхательных путей, блеванием и т.д.) ониж когда умирают,всю каку из атмосфЭры в себя берут,

как губка.Хотя,некоторые, курнут и думают ,что это так и должно быть.Я должен заметить -них** .

В продуктах из супермаркета отравы разной поболее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!