Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
se®otonine

представитель БЕСПРЕДЕЛА

Рекомендуемые сообщения

да все объясняется гораздо проще ..... но оно трудно для понимания простого смертного правильного дяди

 

горяч ты папаша , за то и страдаешь , ну да не я судья тебе, и не наставник - чтобы учить, а нада бы

"зло излученное тобой к тебе вернется многократ" двман сказал :) сие очень верное и глубокое одностишие

выставили на показ это зло - сцуко гондоны журналисты - вот кто смерти достоин медленной, хоть и не понимают они что помогают злу силу черпать мегатоннами ... а случилось то, что случилось - локальное МОСКОВСКОЕ сумашествие с тяжелыми последствиями для окружающих

 

твой гнев праведный по понятиям, но ведь ты не знаешь почему чел стал "не свой" - ты не знаешь обстоятельств, посему ты не имеешь , да никто из тутошних тусяков не имеет права судить .... и тем паче назначать наказания.

 

я же не осуждаю твои дела, за которые ты невыездной - я не знаю обстоятельств попадалова ..... ну а дальше я спать хочу

сам надеюсь поймешь

 

понять - что такое сумеречное состояние может лишь тот, кто это видел , а в обычой жызни психи ходят с тобой рядом и ты знаешь их за нормальных .... но гдето у него есть кнопка !!!! и есть планка - за которой ждет пипец

 

ваще - я так думаю .... нех на нашем форуме вывешивать подобное гуано журнальное - раздувание злобного огня ..... и т.д.

 

усем ...... тоже мыррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе важнее пытки, смерть и мучительства?

за такое, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все объясняется гораздо проще ..... но оно трудно для понимания простого смертного правильного дяди

 

горяч ты папаша , за то и страдаешь , ну да не я судья тебе, и не наставник - чтобы учить, а нада бы

"зло излученное тобой к тебе вернется многократ" двман сказал :) сие очень верное и глубокое одностишие

выставили на показ это зло - сцуко гондоны журналисты - вот кто смерти достоин медленной, хоть и не понимают они что помогают злу силу черпать мегатоннами ... а случилось то, что случилось - локальное МОСКОВСКОЕ сумашествие с тяжелыми последствиями для окружающих

 

твой гнев праведный по понятиям, но ведь ты не знаешь почему чел стал "не свой" - ты не знаешь обстоятельств, посему ты не имеешь , да никто из тутошних тусяков не имеет права судить .... и тем паче назначать наказания.

 

я же не осуждаю твои дела, за которые ты невыездной - я не знаю обстоятельств попадалова ..... ну а дальше я спать хочу

сам надеюсь поймешь

 

понять - что такое сумеречное состояние может лишь тот, кто это видел , а в обычой жызни психи ходят с тобой рядом и ты знаешь их за нормальных .... но гдето у него есть кнопка !!!! и есть планка - за которой ждет пипец

 

ваще - я так думаю .... нех на нашем форуме вывешивать подобное гуано журнальное - раздувание злобного огня ..... и т.д.

 

усем ...... тоже мыррррр

может и так, я и с тобой соглашусь, тут палка о двух концах. а с другой стороны это чёж должно случиться чтоб пойти и просто так в прохожих стрелять? :blink:, х.з. я этого никогда не пойму и всёже останусь при своём мнении, луче убить одного чтоб спасти пятерых. от посмотришь через 2-3 года он с дурки отскочит, ещё год два продержится(может быть) нажрёцца и ещё когонить убъёт. и что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрягает тут одно - отсутствие справедливости. Нет веры в неё. Отсюда и пох**зм на гос-во.

Мусора будут однозначно его отмазывать. Правильно, что верхушку сняли - следующие более внимательней будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и так, я и с тобой соглашусь, тут палка о двух концах. а с другой стороны это чёж должно случиться чтоб пойти и просто так в прохожих стрелять? :blink:, х.з. я этого никогда не пойму и всёже останусь при своём мнении, луче убить одного чтоб спасти пятерых. от посмотришь через 2-3 года он с дурки отскочит, ещё год два продержится(может быть) нажрёцца и ещё когонить убъёт. и что тогда?

 

вам может и не памятны волны сообщений из пиндостана о том как то один маняк(ветеран въетнама) залез на крышу и стал шмалять из снайперского ружья, другой ваще в школу зашел .... и т.д.

 

это естественное течение жызни и показатель качества еяжеж - результаты "жыдовской перестройки общества" в которой самым важным является ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКАЯ СВОБОДА СЛОВА И ВОЛЕвоЗЛеЯНИЯ !!!! т.е. право за деньги решить любой , самый гнузный вопроз - замечательно описаны в книге С.Алексеева "Аз Бога Ведаю" ..... там в жыдовской хазарии на пару лет объявили свободу от всех законов ..... общество идеального потребления - заплатил денег, стал Богом :unsure:

 

Напрягает тут одно - отсутствие справедливости. Нет веры в неё.!!!!!!!!!!!!!!!

 

Люди ...... когда же вы наконец поймете та ...... "никто не даст вам избавления - ниБох, ни царь и не гирой" - каждый из вас , ничтоже сумлящих, должен вокруг себя сделать микромир в котором все устроено по закону косма , и не дать уебанам разномастным сломать этот ваш мир - ни глупыми законами, ни неменее дурацкими исполнениями этих законов.

 

Каждый из человеков , кто понимает суть сложившейся ситуации должен сделать все, чтобы ее сместить в сторону , где есть только "МИР,ДРУЖБА БЕЗ ЖВАЧКИ, ВЗАИНОЕ УВАЖЕНИЕ И т.д."

 

Нужно не осуждать и желать мести ..... нужно чтобы такое не имело места в жызни, а если и имело - то не выставлялось красная тряпка для быка .... механизм я описал выше постом

 

виновен, невиновен , меры и прочее - решает не толпа , т.е. не мы с вами , а рассказывать на весь "мир" об таких прецендентах - еще большее преступление, чем сам прецендент ..... вопчем журналюг на фонари нах вниз ногами и в поля - траву сорную с полей ручками удалять ..... сцуко - перчатки-руковицы им неположены нах

 

тут очень много всяких ньюанцов ...... без дудки я ее на составляющие не разберу ...... уже , сцуко , туплю малость - много других вещей в коробочке ...... ну там позджее , кому интересно тут прочесть , напишу как нить, а кто из "читателей по жызни" или не втерпеж понять - Сергей Трофимович Алексеев вам все растолкует в луччем виде

начинать лучче кому как - кому с Валькирий, кому с преданий старины "Аз Бога Ведаю" - времена Светослава Князя Киевского

 

а кормить жыдовню злобой - не есть добро, их нужно кормить только дерьмом ... хотя мне им и дерьма жаль - полезный продукт жызнедеятельности высших жывотных , хорошее удобрение все таки :) ...... вот и выходит , что лучче их совсем ничем не кормить - пусть так сдохнут .... хоть какая та польза от их никчемны тушек будет - в землю уйдут.

 

ЗЫ. Кроме ВЕРЫ в справедливость нужны не только слова , но и поступки от каждого - меняйся сам к свету лицом, и вокруг тя тыща станут светлыми .... а сетовать на судьбу - камня не сдвинуть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke:

 

убийца майор Евсюков стал фигурантом "дела Чичваркина"

 

Печально известный по кровавой бойне в супермаркете бывший начальник столичного ОВД "Царицыно" Денис Евсюков стал фигурантом еще одного уголовного дела о похищении менеджера компании "Евросеть", одним из главных обвиняемых по которому является экс-глава этой компании Евгений Чичваркин.

 

Напомним, 27 апреля 2009 года Евсюков без всякой причины в супермаркете "Остров" на юге Москвы убил трех и ранил шестерых человек. Некоторые сотрудники УВД Южного округа Москвы, в том числе и бывший начальник столичного ОВД "Царицыно" Евсюков, могут быть причастны к похищению экспедитора "Евросети" Андрея Власкина, пишет газета "Труд".

 

Как сообщалось ранее, в похищении человека и превышении должностных полномочий обвиняют бывшего оперуполномоченного 4-й оперативно-розыскной части (ОРЧ) уголовного розыска УВД Южного округа Москвы Александр Курта и бывшего замначальника ОРЧ Елену Волчкову (в то время Болкунову). Курте уже предъявлено обвинение, с него взята подписка о невыезде. Волчкова сейчас отбывает наказание за истязания студента Дмитрия Носкова, из которого милиционеры силой выбивали признательные показания, писала газета "Коммерсант".

 

"Насколько я знаю, Евсюкова теперь допрашивают по делу о похищении человека", - рассказал журналистам адвокат потерпевших по делу Евсюкова Игорь Трунов.

 

Напомним, по версии следствия, в 2003 году служба безопасности "Евросети" заподозрила Власкина в краже партии мобильных телефонов на общую сумму 20 млн рублей. Телефоны, которые якобы украл экспедитор, были контрабандой, и написать официальное заявление в милицию представители компании не могли. Следователи полагают, что у руководителей компании сложились неформальные и взаимовыгодные отношения с некоторыми сотрудниками УВД, которые помогли им в розыске и похищении экспедитора.

 

В 2003 году Евсюков служил в 5-й оперативно-розыскной части УВД и занимался розыском преступников. По версии следствия, милиционеры сфабриковали против Власкина уголовное дело о похищении партии мобильных телефонов на сумму 900 тысяч рублей, подкрепив его поддельными накладными. На этом основании Евсюков официально объявил Власкина в розыск, после чего тот был задержан и передан в руки службы безопасности "Евросети".

 

Сотрудники службы безопасности перевозили Власкина с квартиры на квартиру, избивали и держали в наручниках. Не выдержав прессинга, он был вынужден выплатить похитителям деньгами и имуществом 409 тысяч долларов и 570 тысяч рублей. Лишь через пять лет после этих событий Власкин решил заявить о своих злоключениях в Следственный комитет при прокуратуре РФ.

 

По факту похищения человека было возбуждено уголовное дело, обвиняемыми в котором стали начальник службы безопасности "Евросети" Борис Левин, его заместитель Андрей Ермилов и еще трое сотрудников компании. В январе 2009 года заочные обвинения в похищении человека и вымогательстве были предъявлены уже бывшему на тот момент главе "Евросети" Евгению Чичваркину. Бизнесмен скрылся за границей и до сих пор числится в международном розыске.

 

Уголовное дело против Власкина о хищении телефонов на днях было закрыто. "В новой версии постановления о привлечении Чичваркина в качестве обвиняемого говорится о том, что возбуждение дела в отношении Власкина было неправомерным", - рассказал журналистам адвокат бизнесмена.

 

Следователи пытаются выяснить, какие отношения связывали майора Евсюкова и главу "Евросети" Евгения Чичваркина. Адвокат бизнесмена Юрий Гервис утверждает, что раньше они никогда не контактировали. Сам Евсюков о своих встречах с бизнесменом следствию говорить отказывается.

 

Между тем на днях следствие смягчило обвинения в адрес Чичваркина с организации похищения человека на пособничество. Произошло это после того, как появились слухи о том, что Чичваркин готов заключить сделку со следствием, чтобы его сняли с розыска. Адвокат бизнесмена пока эту информацию опровергает. "Никакой сделки не будет, потому что для этого Евгению нужно признать свою вину, но он никаких преступлений не совершал", - заявил Гервис.

 

INLINE.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smoke:

 

Лишь через пять лет после этих событий Власкин решил заявить о своих злоключениях в Следственный комитет при прокуратуре РФ.

 

По факту похищения человека было возбуждено уголовное дело, обвиняемыми в котором стали начальник службы безопасности "Евросети" Борис Левин, его заместитель Андрей Ермилов и еще трое сотрудников компании. В январе 2009 года заочные обвинения в похищении человека и вымогательстве были предъявлены уже бывшему на тот момент главе "Евросети" Евгению Чичваркину. Бизнесмен скрылся за границей и до сих пор числится в международном розыске.

 

Уголовное дело против Власкина о хищении телефонов на днях было закрыто. "В новой версии постановления о привлечении Чичваркина в качестве обвиняемого говорится о том, что возбуждение дела в отношении Власкина было неправомерным", - рассказал журналистам адвокат бизнесмена.

 

 

 

INLINE.RU

Через пять лет!!! Что можно расследовать через пять лет? Кто нибудь может точно описать какой нибудь день пять лет назад? Просто комуто Чичваркин чего то не додал... И понеслось... Красный террор, господа, красный террор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все объясняется гораздо проще ..... но оно трудно для понимания простого смертного правильного дяди

 

ваще - я так думаю .... нех на нашем форуме вывешивать подобное гуано журнальное - раздувание злобного огня ..... и т.д.

+1 :hi2: доктор, верно говорит, нех** говно лить и негативн распространять...

этого "добра" итак хватает, сплошь и рядом грязь и тупость, злость и невежество, обречённость и безумие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все объясняется гораздо проще ..... но оно трудно для понимания простого смертного правильного дяди

 

ваще - я так думаю .... нех на нашем форуме вывешивать подобное гуано журнальное - раздувание злобного огня ..... и т.д.

+1 :hi2: доктор, верно говорит, нех** говно лить и негативн распространять...

этого "добра" итак хватает, сплошь и рядом грязь и тупость, злость и невежество, обречённость и безумие...

а себя ты кем в перечисленном списке видишь? или ты ангел? людей не бывает без изъянов.. надо учиться уважать друг друг и не забывать о том что есть такое ..я за золотую середину... всего должно быть в норму... а то можно взлететь как кетамин и срать на всех с высокой колокольни....пока не появится какойнить голодный охотник и не снимет срущего кетамина всем на головы... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форму парадную одел.....

Только китель, остальное - лоховская белая рубашка с лоховским блестящим галстуком, картину завершают лоховские остроносые ботинки...

п***ешь, нормальная у него форма была B)

 

Видимо застрелиться планировал - в обойме 3 патрона еще было, но не дали...

в кармане кителя лежали еще 2 запасные обоймы :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы застрелиться - под ящиками бы не схоронился. Евсюков - насквозь гнилой человек. Как HUGO например. Озлобленность достигла апогея... Не зря химией экспериментальной травился... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Мой план действий в отношении подобных и прочих отморозков: проверить его,что да как(дабы в будущем сразу выявлять),давать какие то сроки заключения-глупо!это прекрасный подопытный материал!на нем можно изучать действие лекарств,методы лечения(спид,рак,и тд. и тп.),в конце концов у него есть органы,кровь,конечности,таких сажать не надо,ими надо пользоваться во благо человечеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признан вменяемым, видимо готовиться показательный процесс над оборотнем в погонах. Только этио ни хрена не изменит. По хорошему надо судить всех его начальников, до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!