Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Rastishka666

аэропоника

Рекомендуемые сообщения

всем привет кто то слышал про такой метод как аэропоника? впринцыпе смысл такой же как и в гидре только там как то корни висят в воздухе и корни каждые 15м. опрыскиваються не затапливаються а опрыскиваються.если кто нибудь знает про этот метод пишите.всем пис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет кто то слышал про такой метод как аэропоника? впринцыпе смысл такой же как и в гидре только там как то корни висят в воздухе и корни каждые 15м. опрыскиваються не затапливаються а опрыскиваються.если кто нибудь знает про этот метод пишите.всем пис)

сейчас этот метод активно используют в селекции овощей но и для растих он эдиален но слишком дорогой и сложный :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет кто то слышал про такой метод как аэропоника? впринцыпе смысл такой же как и в гидре только там как то корни висят в воздухе и корни каждые 15м. опрыскиваються не затапливаються а опрыскиваються.если кто нибудь знает про этот метод пишите.всем пис)

сейчас этот метод активно используют в селекции овощей но и для растих он эдиален но слишком дорогой и сложный :blink:

не особо сложный,а насчёт дороговизны-присмотрись к аэрофарму например))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром в новостях увидал как картошку растят таким способом очень даже не плохо! и причем она не однолетняя получается а круглогодичная,во как. интересно можно ли так и нашими цветами и сколько на таком методе можно получить хороших плодов??? больше чем в гидре или столько же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь на дзаги есть такая аэро установка типа для начинающих,только че то я цену не увидел. по сравнению с гидрой наверняка дороже,хотя кто его знает. просто очень интересен такой метод и еще интересно послушать того кто растил на воздухе? может рядет новая эра грова-ну полный оупен эйр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь на дзаги есть такая аэро установка типа для начинающих,только че то я цену не увидел. по сравнению с гидрой наверняка дороже,хотя кто его знает. просто очень интересен такой метод и еще интересно послушать того кто растил на воздухе? может рядет новая эра грова-ну полный оупен эйр)))

нашол цену и она скажу я вам не радует мой глаз-19000 касых,я уж лучше по старинке. На 40 посадочных мест это скорее для дракдиллеров надо быстро и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для тебя ЖМИ только она для пяти клонов или четырех лориков, ну и для одного куста пойдет.

 

Классическая же аэропоника ..слишком сложно...

 

ИМХО все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот для тебя ЖМИ только она для пяти клонов или четырех лориков, ну и для одного куста пойдет.

 

Классическая же аэропоника ..слишком сложно...

 

ИМХО все

спасибо мэн бабосы будут куплю,а ты сам не юзаешь такой метод хотелось бы отзывы услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыкни в моей подписи Шишки к НГ2

 

Удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!