Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
azuss

Помощь

Рекомендуемые сообщения

Ребята потскажите пожалуйста от чего можэт крутить листья растишки.Когда растишка была маленькой стояла лампа ДнаТ 400 сейчас стоит ДнаТ 600. Неможэт от лампы крутить.

post-30042-1241420435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята потскажите пожалуйста от чего можэт крутить листья растишки.Когда растишка была маленькой стояла лампа ДнаТ 400 сейчас стоит ДнаТ 600. Неможэт от лампы крутить.

рН померяй у воды которой поливаешь и у раствора земли из горшка в этой же воде тоже.

для земли 7 нормально.

смени источнег воды:)

Проблемы растений с фотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята потскажите пожалуйста от чего можэт крутить листья растишки.Когда растишка была маленькой стояла лампа ДнаТ 400 сейчас стоит ДнаТ 600. Неможэт от лампы крутить.

лодочкой сворачиваюца от температуры.как у тя с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята потскажите пожалуйста от чего можэт крутить листья растишки.Когда растишка была маленькой стояла лампа ДнаТ 400 сейчас стоит ДнаТ 600. Неможэт от лампы крутить.

лодочкой сворачиваюца от температуры.как у тя с ней?

Температура 25 до 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а влажност???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а влажност???

Влажность норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО от температуры и от влажности листья сворачиваются лодочкой. У меня такое тоже было. Лампу поднял, поставил плошки с водой и все исчезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО от температуры и от влажности листья сворачиваются лодочкой. У меня такое тоже было. Лампу поднял, поставил плошки с водой и все исчезло.

Ребета проблема. На листьях появились коричневые пятна и листья начинают сохнуть. :( Помогите

post-30042-1242588912_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО от температуры и от влажности листья сворачиваются лодочкой. У меня такое тоже было. Лампу поднял, поставил плошки с водой и все исчезло.

Ребета проблема. На листьях появились коричневые пятна и листья начинают сохнуть. :( Помогите

Помогите растишка гибнет.ПОЖАЛУЙСТА............. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как часто поливаеш?ты перелил ее вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стопудова перелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стопудова перелил.

Друзья еслибы перелил, наверное остальным растишкам тоже былбы пипец а они все как одна вот такие. мое мнение что ей нехватает магния,а вы как думайте ДРУЗЬЯ. :hi2:

post-30042-1242662307_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стопудова перелил.

Друзья еслибы перелил, наверное остальным растишкам тоже былбы пипец а они все как одна вот такие. мое мнение что ей нехватает магния,а вы как думайте ДРУЗЬЯ. :hi2:

Друзья че с растишкой помогите плиз. :(

post-30042-1243072312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

на перелив похоже. ph какой? если магния не давал еще, дык чуток не помешает? ты удобрял чем нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на перелив похоже. ph какой? если магния не давал еще, дык чуток не помешает? ты удобрял чем нибудь?

[/quoteБро а сульфат-магния подойдет и какой дозняк ей надо. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

ну обычно грамм на литр мешают и опрыскивают. я в грунт просто чуток замешиваю и не парюсь. ph измеряешь или нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну обычно грамм на литр мешают и опрыскивают. я в грунт просто чуток замешиваю и не парюсь. ph измеряешь или нечем?

PH измерять нечем, удобру лью совсем по немножку может нефатает растихе удобры. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну обычно грамм на литр мешают и опрыскивают. я в грунт просто чуток замешиваю и не парюсь. ph измеряешь или нечем?

PH измерять нечем, удобру лью совсем по немножку может нефатает растихе удобры. :hi2:

Да и еще желтеют нижние листья че ей нефатает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

купи ph тест.

http://www.dzagigrow.ru/show_inform.php?SelectedGId=255

не удобряй. насверли в низу горшка дырок и пролей чистой водой из природного источника. увелич растояние до лампы. без теста убьешь скорее всего, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стопудово опять сам отровил растишку и не созноется....... :haha: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня примерно такая же проблема но менее выраженная.листья только начинают сворачиваться.признаться честно у меня высокая температура.днем достигает 38-40....при работающем 250ом вытяжном вентиляторе и двух обдувающих,кстати в одном боксе растет шаман ,лорик и барыжка.так вот проблема прослеживается только у лорика.тема очень актуальна :mind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!