Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kukuruzooz

Больше смолы!!!

Рекомендуемые сообщения

Один.....вроде как гровер ))) псветовал...мне сейчас перейти на ночь....хотя до конца цвета вроде как 3 недели.....у меня психоделка 100% уже 2 месяца и 8 дней :rolleyes: .........вот шишманы будь здаров....смолу тоже уже видно давно на листьях..вокруг шишег......но пока все еще зеленная)))).....вот и вопрос можно ли так делать устроить темную на последних 3 неделях жизни))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя сорт во первых какой???? темную устраивают обычно вдове чтоб повысить количество кристаллов, а соответственно и качество. Это делают в последние 10 дней жизни но не как не на 3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт я же написал психоделика..........значит не стоит.......ну чтож..опять включил свет )))))еще 2 недельки и будим тёмныу делать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще 2 недельки и будим тёмныу делать.......

 

еще постарайся поливать пореже. Чтоб в засухе почаще находилась девочка. Смолы больше выделять начинает :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще 2 недельки и будим тёмныу делать.......

 

еще постарайся поливать пореже. Чтоб в засухе почаще находилась девочка. Смолы больше выделять начинает :hi2:

 

 

литр в день поливаю.....смолы много)))....каждый день по литру кароче на следующий день земля сухая........тока вот темпа щаз в боксе...37 ((( уже неделю...но деваха не жалуется вроде(((.......(батареи гады не выключили в квортире жорище(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
литр в день поливаю.....смолы много)))....

 

покажы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
литр в день поливаю.....смолы много)))....

 

покажы

 

завтра тока выложу))) или в панедельник ))...раньше ни как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорт я же написал психоделика..........значит не стоит.......ну чтож..опять включил свет )))))еще 2 недельки и будим тёмныу делать.......

сорт психоделика :haha: :haha: :haha: вот ты прикалываешь :haha: :haha: :haha: че то я про такой не слышал. дак какой все же сорт у тебя??? просто интересно стало :angel:

ps ты смотри с такими загибонами со светом может и огерматся

Изменено пользователем Сеня Лютый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорт я же написал психоделика..........значит не стоит.......ну чтож..опять включил свет )))))еще 2 недельки и будим тёмныу делать.......

сорт психоделика :haha: :haha: :haha: вот ты прикалываешь :haha: :haha: :haha: че то я про такой не слышал. дак какой все же сорт у тебя??? просто интересно стало :angel:

ps ты смотри с такими загибонами со светом может и огерматся

 

 

Psicodelicia 100% (3)

№ заказа.: 1903

3 семян в пачке

 

Цена товара :

19.50 EUR

27.30 US$

 

Тип: Indica/Sativa (30/70)

Indoor/ Outdoor

Тип: Indica/Sativa (30/70)

x Nepali

Indoor/ Outdoor

 

Цветение Indoor: 63 дней

урожай Indoor: 400-550 граммов/ m2

 

Сбор урожая Outdoor: середина сентябрь- начало октября

урожай Outdoor: 350-600 гр

 

Это растение - Скрещенно между Растением происходящим из Соединенных Штатов , растения с генетикой sativa и Иммея Короткое цветение, 9 недель с великодушными и плотными Шишками, загруженными смолой. Psicodelicia - растение большого производства, которое не теряет стимулирующий эффект Sativa. Чудо растения.

У растения есть интенсивный и сладкий аромат очень Непохожий от оставшейся части генетических Sweet Seeds, Аромат Напоминаюзий Кофе и Лимон. Растение С Которым Скрещивалось иммеет Дальних Родствеников С Азии. Довольно Тонкий Аромат И Отличнй Вкус Сативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!