Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Вася Томилов

Типо Днюха у миня зафтра, зову всех, гы

Рекомендуемые сообщения

Превед. Миня Вася завут. Фамелеё маё ........, настоящая, зуп дайу.

Живу в Пирми, ганджа курю, стехи пишу.

 

Зафтра, 10 мая у миня днюха. Как водиццо вазьмём музыкалные струменты и айда курить да регги петь на улицу.

Братики и Сестрички, если малоле рядышком акажитесь со мной, - добро пажаловадь ка мну в госте: живу я в Пирми на улице ........ квартера ... тилифон мой вод ......... сотавый - звоните нисте сняйтезь. Чиво ишо? Ну ишо Мира всем и лубви, Джа Растафарай, Хайле Селасиай, Ай энд Ай. Я вообче то счетаю, что ганджа - это дар Джа людям и продавать иё грех, лучче ка мну на днюху преходите, - я вас таг накурю, бисплатна, как Джа нам рассейским растаманам завещал. Барыг ни лублю, но к ним абращаюсь ригулярна, садавод из миня ни палучился. Миня каг-та на пятилетие Дзаги приглашали, песинок тама папел. Шишкаф хороших пакурил, да сех пор вспаменаю, таг там была харошо. Люди сабрались чудесные, светлые. Вод некатарые из вас могут прачетадь водэто всё и сказать: мусора же прачесть могут, зачем жи телефон давадь и настаящий адрис. Я вам на это водчо скажу: Легалайз - Он в душе. А измены фсе в голове тока, болшэ их ниде нету. Прихадите все ка мну на день раждения, ни стисняйтесь тока. Запраста - идёте и приходите. И ишо я думаю шта Вавилону этаму рана иле поздна всиравно Песдетс. Палю бому. И всяко есть весчи поважнее дениг: ну типо там любовь, дружба, сострадание, милосердия, да многа всиво. Жду всех зафтра на днюху к себе. Пазитивные вибрации будим деладь. Если абидил каво этем тегстом, прастите миня и не дуйстесь. Лучше "дуйте", гы. Да фстречи, братики ДзагиМэны

 

Пост Скриптуп (па русске посли сказаново значет)

Ни бойтесь мусоров, они тожи курят тока втихушу. Миня с травой принимали пару раз, но видна Джа заступался патамушта мусора ничиво мне не предъявив атпускале. То стехи найдут (пачеркушки маи), стыдно станит паэтаф аристовывать. ТО я им пра "клуп лубителей гашиша" (эта ва франции был такой в васимнацатом веки, там все пиченье с гашиком хавали, - писатели класеки француские) таг грамотно я тада причесал, что тож атпустили часа чирез два. И никакой двести двадцать васьмой. И вабще - мусороф баяццо - ганджи не курить. Извините чота на базар прабило, зап***елся чуток. Сам над сабой ржу сижу. В общем жду ко мне на днюху. Приходите, лана ?

 

И подпесь. Васька Т.....ф (растаман и рифмаплёт). Гы

Изменено пользователем Dzagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :dont2:

 

 

чиво ты смайликаме ругаешьсо? хочишь ругать - ругай словаме, ни жалей слоф. скажи чиво думаишь.

плохо я сделал, што всех пазвал? настучи мадератору - пусть сатрёт нафик маю песанину, и все дила

 

астальные кто на миня не сердитцо - приходите правда. ждать бубу зафтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила форума http://dzagi.club/forum/index.php?act=SR&f=1

 

Администрация сайта не занимается консультациями по вопросам купли/продажи ПАВ, растений и/или грибов содержащих ПАВ. Мы не занимаемся (и не будем заниматься) никакой деятельностью, ответственность за которую предусмотрена УК РФ и КоАП. На нашем форуме ЗАПРЕЩЕНО

 

1. Предложение и спрос марихуаны и любых других наркотических, токсических, ядовитых веществ в любом виде.

2. Сообщение личных данных (почтовый адрес, телефон, Ф.И.О., возраст и т.д.).

3. Предложение живого общения (встречи, общение по телефону, видеоконференции и т.п.).

4. Оскорбления, ругательства, угрозы, ненормативная лексика, сексуальные домогательства, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды и т.д.

5. Прямые ссылки на сторонние коммерческие ресурсы в т.ч. в подписи пользователя без согласования с модератором или администратором форума, реклама и самореклама в любом виде.

6. отправка сообщений не по содержанию форума/темы

 

 

:D :D :D :D :D :D :D :D

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар жжет!!!!!! :lol: Вот это стеб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аффтар пиши исчо я поржал второй раз уже над этой темой :D Особенно когда адресс читаю

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзага, не удаляй эту тему, тут адресс наверняка левый, это стеб. Ну а если аффтар так накурился что тут адресс свой оставил :haha:

 

Аффтар, дай мне тока на вопросы по порядку все ответить :lol: Ща...

 

Живу в Пирми, ганджа курю, стехи пишу.

Это ж прекрасно браза :)

 

Добро пажаловадь ка мну в госте: живу я в Пирми на улице Балшивицкой дом 220 квартера 54, тилифон мой вод (342) 2431372 сотавый - звоните нисте сняйтезь.

Ахахах и сотовый и адресс :clap:

 

Ну ишо Мира всем и лубви, Джа Растафарай, Хайле Селасиай, Ай энд Ай.

Да тебя также :wub:

 

Братики и Сестрички, если малоле рядышком акажитесь со мной

а это вообще шедевр :lol: :thum:

 

Я вообче то счетаю, что ганджа - это дар Джа людям и продавать иё грех, лучче ка мну на днюху преходите, - я вас таг накурю, бисплатна, как Джа нам рассейским растаманам завещал.

Ахахахах! Все бы так. ты ТРУ! :thum:

Джа завещал - ахахах!!! :haha:

 

Барыг ни лублю, но к ним абращаюсь ригулярна

Аналогично :huh:

 

Вод некатарые из вас могут прачетадь водэто всё и сказать: мусора же прачесть могут, зачем жи телефон давадь и настаящий адрис. Я вам на это водчо скажу: Легалайз - Он в душе.

А измены фсе в голове тока, болшэ их ниде нету.

:haha: :haha: :lol: :lol:

 

И вабще - мусороф баяццо - ганджи не курить. Извините чота на базар прабило, зап***елся чуток. Сам над сабой ржу сижу.
И подпесь. Васька Тамилоф (растаман и рифмаплёт). Гы

ахахаххах! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хачу дабавить паскольку есть чо.

 

У миня правда зафтра день раждения. И я всех заву на полнам сириозе.

Патом ишо там пра адрес, типо левый - ничиво падобново, и адрес и тилифон - оба настоящие

И я настоящий. Эта фсё ни стёп. Не, ну канешна я рат, што пависилил, но "истена дароже"

Я думал - люди аткликнуцо и предут ка мну в госте. А вы ржоте тока. Не я ни абижаюс, но видь я та живой

и чо мне зафтра в аднаго тусоваццо? Дапускаю што балшинство ни рядом находяца, фсё таки горад Пермь

этта достаточна далико. Я и дал тилифон, типо кто сагласин можит и па ниму паздравить.

Апять жи ни абижусь, если нихто и ни пазванит. Кароче я пазвал, дальши - ваше дело. Чота какато грусная бабавка палучилася: щас пависилю.

 

Вод у миня есть друк, он пад масквой в Чехове живёт (гарадок такой, эттатож ни стёб). Он стехи пишет,

я па сравнению с ним вабще ни паэт никакой, а так "графаман ибучий". Вод прикалитесь. Монада - ник иво в тырнэте:

 

Погиб поэт - невольник чести,

поникнул гордой головой.

Вот здесь - на этом самом месте

упал - ни мёртвый ни живой.

 

Над ним склонились сосны-ели

почтить его нелёгкий труд.

И, разумеется, метели

его, конечно, отпоют.

 

Вот так мы все играем в ящик -

ба-бах! однажды - и адью.

А нас, поэтов настоящих,

не так уж много, мать твою.

 

А? каг вам?

иле вод ишо адно:

 

Ваша Светлость! В самом деле

смерть приходит не с косой,

а с бутылкой, в самом деле

и варёной колбасой.

И в своей дорожной сумке

смерть приносит - спору нет -

две захватанные рюмки

и печёночный паштет.

Так всё время и бывает -

смерть садится у стола

и бутылку открывает

и глядится в зеркала,

но они не отражают

смерти хмурого лица

и за это уважают

все подругу мертвеца

и смеются: "Что Вы, что Вы!",

поджимая куцый хвост

и поддерживать готовы

идиотский самый тост.

И по этой вот причине,

особливо по утрам

мы, поддавшися кручине,

очень часто умирам.

 

Мне иво стехи очинь нравяцца. Прихадите в госте ка мну на днюху. Стехов всяких приколных пачетаем, песни фсяки растамански папаём. Бубу ждать. Грусно чота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не грусти бро! крепко обнимаю :kiss3:

Мысленно вместе :hi:

 

С Днем Варенья Вася Томилов :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко Пермь! Или я далек от нее.. Бро не дрейфь, везде есть Люди..И мыслю я - не будет грусти! С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сднюхой тебя , Красавчег внатуре )) повеселил от души ))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адин хрен, мну ни верят толкам што я сущиствую. Думают прекалываецо хто та. Иле разводят придставители органаф права порятка. штобэ развеить паследние падазрения вод маи страницы в тырнэте. Робяты, я сущиствую, реальна я есь

 

http://stihi.ru/avtor/tomilov

 

а вод туд афтобиаграфиё маё

 

http://alma-nah.com/autor.php?a=tomilov&am...ih=0&max=10

 

вабче в творчистве, главное = эта ни песдеть (в значении ни врать) и ни пафторяццо.

я вам ни полслова ни саврал. Гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ишо добавлю. есь у миня друк, хароший поэт Чен Ким (саня носков) живёт в маскве, иво вот стехи ишо вам пачетаю и спать. зафтра тижолый день, наверна... гы. стехи такие:

 

Толант фсихда прабьет асвальт

Сваейу буйной галавой

Глозами жолтыми пасмотрит

И изорта роскажед свой

Стешог иле роскас пичальный

Пра то как жыл среди людей

Пра опыт свой первоначальный

И пра последущих бл**ей

 

иле

 

Спосип тибе рузскей езык!

 

Из одних и техже букоф

из одних и техже слоф

текст выходит про ноуку

И пра всякую любоф

удевительное дело

што на рузском езыке

штобы йа не захотело

тудже яветцо в строке

это истеное щастье

што родились мы вот тут

хде он даже тем подвластен

хто громатеку е**т

 

ишо вот это

 

Девы, женщены, сторушки

Многа йа обидел баб

Выпьем згоря хде же Пушкин!

Иле лермонтоф хотя б.

 

и ишо (астанавите миня)

 

Стриптиз

 

Не только красотой душы и тела

Любезен йа себе и гражданам страны

А тем еще што ради дела

Готоф аддать последние штоны!

Не тошто Бл**ь последнею рубаху

А прямо джындзы - рас и снял!

Пиздец мужык! ТАкова страху

На женщин и мущщин нагнал!

Стою на площади и мерзнут

Коленки стройных крепких ног

Сейчас последний будет здернут

с еиц одежды лоскуток!

"Ура! Ура! Он зделал это!"

И видит вся общественность

Какие йайтца у поэта

Какая непосредственность

 

паследнее на севодня, точна!

 

Вервольф

 

Жалкий тип, говна кусочек -

врёшь, воруешь, предаёшь.

А вдруг напишешь пару строчек

и себя не узнаёшь

 

 

Четайти харошие стехи. Лублю вас всех. Ниабежайтесь на мну. Я абидить никаво ни хател. Фсё пока

Изменено пользователем Вася Томилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе Вася ты даещь!Молодец,стишки у тебя прикольные и автобиография тожеюЯ тоже пытался в юности стишки писать но плоховато получалось,хотел талант в себе открыть,а так и не открыл.Поздравляю чувак с днюхой,34 тебе да ты олдовый уже,мне 29 еще годик и зрелостьюПриехал бы ей богу да дела не пускают Да и далеко очень.Отпуск будет приеду, адрес ты написал.Удачи!post-22619-1241910481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига себе Вася ты даещь!Молодец,стишки у тебя прикольные и автобиография тожеюЯ тоже пытался в юности стишки писать но плоховато получалось,хотел талант в себе открыть,а так и не открыл.Поздравляю чувак с днюхой,34 тебе да ты олдовый уже,мне 29 еще годик и зрелостьюПриехал бы ей богу да дела не пускают Да и далеко очень.Отпуск будет приеду, адрес ты написал.Удачи!post-22619-1241910481_thumb.jpg

 

спасиба тибе. приезжай правда када отпуск будит. тока придупреди за день хатя бэ. я падгатофлюс (плюшек напику, гы)

нармалные биз паранойи тож аказываицо есть люди. Вона скока бобрых слов мне сказале.

 

Спасиба вам, братишки. Мир и любовь. Пазитиф рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Тебя Добрый Человек,

да преБудет Сила С тобой, да Распадется вАВИЛОН на Пути твоем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а может и серьёзно реальный адресс и не стеб. Главное что Вась не растишь сейчас и всё, ментам ты не нужен, а за то что угощаешь сложно принять, точнее принять не сложно, доказать сложно, меченых денег-то нету.

Я тоже не ращу пока что, палева никакого нет, пришел бы к тебе, если б не так далеко бы было =)

Даже для интереса больше бы пришел.

 

Адин хрен, мну ни верят толкам што я сущиствую. Думают прекалываецо хто та. Иле разводят придставители органаф права порятка.

Представители органов беспорядка так не разводят, у них с их неблагородной работой всё чувство юмора пропадает. ;)

 

Ну а чел похоже реальный, странички даже есть, сейчас почитаю заценю :re16:

Только пойду пару плюшек сделаю сначала себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за стихи, типо с днюхой, жаль не прийду... Но вы там за меня стихов почитайте :)

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, а может и серьёзно реальный адресс и не стеб. Главное что Вась не растишь сейчас и всё, ментам ты не нужен, а за то что угощаешь сложно принять, точнее принять не сложно, доказать сложно, меченых денег-то нету.

Я тоже не ращу пока что, палева никакого нет, пришел бы к тебе, если б не так далеко бы было =)

Даже для интереса больше бы пришел.

 

Адин хрен, мну ни верят толкам што я сущиствую. Думают прекалываецо хто та. Иле разводят придставители органаф права порятка.

Представители органов беспорядка так не разводят, у них с их неблагородной работой всё чувство юмора пропадает. ;)

 

Ну а чел похоже реальный, странички даже есть, сейчас почитаю заценю :re16:

Только пойду пару плюшек сделаю сначала себе :D

 

 

Спасиба

Изменено пользователем Вася Томилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АФФТАР УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНКУ ПРЯМА ГАЛАВОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рожденья. Любви, друзей, здоровья и много радости. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ишо добавлю. есь у миня друк, хароший поэт Чен Ким (саня носков) живёт в маскве, иво вот стехи ишо вам пачетаю и спать. зафтра тижолый день, наверна... гы. стехи такие:

 

...........

Четайти харошие стехи. Лублю вас всех. Ниабежайтесь на мну. Я абидить никаво ни хател. Фсё пока

у мну есть друк живёт в маскве, завут Фркт, у ниго сигодня днюха с чем его и паздрвляю :) и тибя тоже :)

Изменено пользователем Mij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение в "творчестве". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пополнение в "творчестве". :)

Да... а я бы телефон закрасила, вдруг это не телефон ГНК, а конкретного чела? А может это подстава? Эх вы, модераторы мля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пополнение в "творчестве". :)

Да... а я бы телефон закрасила, вдруг это не телефон ГНК, а конкретного чела? А может это подстава? Эх вы, модераторы мля.....

нихр**а бы ты не успела закрасить.

и какой смысл тогда обламывать растаманов?

Вася там обещает накурить, а ты забор красишь. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася там обещает накурить, а ты забор красишь. :haha:

Хочешь покрутить крысу на верёвочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася там обещает накурить, а ты забор красишь. :haha:

Хочешь покрутить крысу на верёвочке?

глумление над мертвыми животными. даже в детстве не понимал. лягушек убивал из рогатки,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася там обещает накурить, а ты забор красишь. :haha:

Хочешь покрутить крысу на верёвочке?

глумление над мертвыми животными. даже в детстве не понимал. лягушек убивал из рогатки,да.

Мы не дрогнем в бою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты поди собираешься? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!