Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
san4ez

обращение ко всем, кому не безразличен

Рекомендуемые сообщения

при задавании вопросов типо "а кто ты есть" было бы не слабо сравнивать дату своей регистрации с датой регистрации вопрошаемого :)

БДР- одна из безпесды эпохальных личностей, как верно назвал товарищ Fpукт - идол :)

Про регистрацию ты не прав!, можно зарегистрироваться,зарекомендовать себя... и утихнуть, а потом появиться и показывать на регистрацию(как делаешь ты)!

А мы новички незнаем кто был раньше героем, может нам нужно фсё перечитать?, помоему сдесь хватает и новых героев, благодоря которым мы и растим!

Идол!-Упасть в калени чтоли, каждый новенький, который сюда приходит-ищет помощи у действующих идолов.

Изменено пользователем SergeyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при задавании вопросов типо "а кто ты есть" было бы не слабо сравнивать дату своей регистрации с датой регистрации вопрошаемого :)

БДР- одна из безпесды эпохальных личностей, как верно назвал товарищ Fpукт - идол :)

да без разницы дата регистрации, главное чтоб человек хороший был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищет помощи у действующих идолов

 

Ты пришел на форум, чтобы найти действующего идола, дорогой друк? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, влом. В этот раз рекордно много говна навалено по всему форуму. Запаришься изучать материал и искать правых и виноватых. :smoke: Я тут уже в свое время поучавствовал в нескольких святых войнах. Ничего нового...

и правельно, я б тоже не перечитывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего нового...

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищет помощи у действующих идолов

 

Ты пришел на форум, чтобы найти действующего идола, дорогой друк? :smoke:

Да нет конечно, громко сказано-Идол!

Пришёл найти людей, которые помогут реально вырастить ,,цветы,,, тебя я пока не знаю, а возвышают Идолом(как сказал господин Frukt)!

Изменено пользователем SergeyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
громко сказано-Идол!

 

Йа действительно идол, гыгыгыыы!!! Как я накурилсо. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небритый мент, это в крови, и то что он "бывший" это не играет роли.Пацаны (Сеня и Пахан) правильно говорят, за беспредел спрос.Если небритый отмалчивается, значит обратку включил.Так пацаны не поступают.Отсюда мораль - форуму нужен жид и бывший мент, который до недавних пор хозяину как пес служил ? ИМХО пусть ему ошейник построже да цепь покороче нехай живет.

дада, ты прав 100%.

нам надо как раз побольше живущих "по понятиям" (а в натуре по распоняткам) гопнечков, которые точно знают как навести порядок.

уймись, сынок. только не рассказывай мне, что с 6 постами ты всех вычислил - кто мент, кто пацан правельный, кто идол а кто лошаро. а если ты давно тут трешь - че ссыш из под своего реального ника отписаться?

 

ищет помощи у действующих идолов

 

Ты пришел на форум, чтобы найти действующего идола, дорогой друк? :smoke:

+500! аццки отжог! олдскул рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а интермен прав, санчез согласись :) , давай опустим что он мент не мент, не в этом дело. Дело в его поступках, а какое отношение он хотел взамен, еще и подъебует, как говорицца его же салом по его же сусалам :) и пох** что он давно тут, регистрация, это не дает ему права себя так вести. А ты че, конечно за него впрягесся и ирку чемто замаслили, походу модерством а ей пох** она идет к своей цели :) , а ты с небритом вась вась, вот и поддежуешь дырку да интриги мутишь, но знай нас х** выжевишь, правду не заглушиш, да еще плюс к этому то что нам с сеней пох**! Так че и не пытайся, мы наперед снаем твои шаги, ты слишком предсказуем :) мы как сказал сеня БОРЦЫ ЗА ПРАВДУ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ, все люди равны и нету выше ниже, так и куебтесь там в своем двуличии, интригах сами и мир вашему дому. :)

 

 

зы. омммммм..........оммммммм...........омммммммм :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо большинство кто сейчас ушол, вернутся. правда как показывает практика жить они сдесь не будут, а будут как БДР - мимо проходил. помню и он как-то со всеми прощался. и вот заскочил на огонёк.

походу ресурс дзаги из чисто гроверского тематического со временем перейдет на новый уровень - общенародный многоцелевой универсальный многопрофильный форум дзаги, где можно будет обсудить все житейские вопросы + узнать как растить травку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и поддежуешь дырку да интриги мутишь, но знай нас х** выжевишь, правду не заглушиш

 

Санчес, чего тут вообще происходит? хыхыхы

 

а будут как БДР - мимо проходил. помню и он как-то со всеми прощался.

Не, я ж типа "Скоро увидимся!" прощался. В этом смысле.

post-767-1242321805_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перестаньте участвовать в раздуваемых юзерами пахан и Сеня Лютый

 

Брателло, а кто это такие? Новые звезды гроверского форума?

БДР :hi2: сам-то где пропадал? плавал или курил? :smoke: пахан и Сеня Лютый - хз, может реальные пацаны, а может чей-то клон.... они вроде на не брита бочку катят, пох забей и пакури :lol:

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небритый мент, это в крови, и то что он "бывший" это не играет роли.Пацаны (Сеня и Пахан) правильно говорят, за беспредел спрос.Если небритый отмалчивается, значит обратку включил.Так пацаны не поступают.Отсюда мораль - форуму нужен жид и бывший мент, который до недавних пор хозяину как пес служил ? ИМХО пусть ему ошейник построже да цепь покороче нехай живет.

дада, ты прав 100%.

нам надо как раз побольше живущих "по понятиям" (а в натуре по распоняткам) гопнечков, которые точно знают как навести порядок.

уймись, сынок. только не рассказывай мне, что с 6 постами ты всех вычислил - кто мент, кто пацан правельный, кто идол а кто лошаро. а если ты давно тут трешь - че ссыш из под своего реального ника отписаться?

 

ищет помощи у действующих идолов

 

Ты пришел на форум, чтобы найти действующего идола, дорогой друк? :smoke:

+500! аццки отжог! олдскул рулит :)

ты хочешь сказать, что новичёк, пришедший сюда, будет читать груврепорты 2004 года( от БДР) или нынешние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят порчу навели на форум 100 пудово не поддавайтесь ей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты хочешь сказать, что новичёк, пришедший сюда, будет читать груврепорты 2004 года( от БДР) или нынешние?

это вряд ли :) а вот я надеюсь БДР вспомнит старое и выложит свой новый репорт, интересно было бы сравнить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят порчу навели на форум 100 пудово не поддавайтесь ей..

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты че, конечно за него впрягессяа ты с небритом вась вась, вот и поддежуешь дырку да интриги мутишь

можешь обосновать- почему, или это твои домыслы? тебе не терпится прослыть песдоболом?

да еще плюс к этому то что нам с сеней пох**!

это то мне не нравится - что вам пох**. а мне вот - не пох**, потому то ( удалил возможную причину для серева. san4ez)

Так че и не пытайся, мы наперед снаем твои шаги

знатоки буевы.

Санчес, чего тут вообще происходит? хыхыхы

да п**дюшата озоруют, ниче, не они первые не они последние :) НеБрита пытались пинать толпой, пацанята.

походу ресурс дзаги из чисто гроверского тематического со временем перейдет на новый уровень - общенародный многоцелевой универсальный многопрофильный форум дзаги

походу к тому и идет стараниями некоторых борцов со здравым смыслом :)

ты хочешь сказать, что новичёк, пришедший сюда, будет читать груврепорты 2004 года( от БДР) или нынешние?

с чего ты решил, что я вообще что то хочу сказать по этому поводу?

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ребят порчу навели на форум 100 пудово не поддавайтесь ей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БДР :hi2: сам-то где пропадал? плавал или курил? а может чей-то клон.... они вроде на не брита бочку катят, пох забей и пакури :lol:

:hi2:

Ходил, дружище, ходил, а не плавал. :smoke: Плавают какашки. А вот длительные попуски - вещь! Всем рекомендую. Совсем по другому дудки после длительного перерыва курятся. :wink2:

Изменено пользователем Боевой десант Растафари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БДР вспомнит старое и выложит свой новый репорт

Все уже растет, как всегда. :) Во, выигранный в конкурсе у Дзага.

post-767-1242323719_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь я буду модератором. :)

Тебе опасно давать власть. Пойду в твой опрос, против проголосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... против проголосую.

...поздно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БДР вспомнит старое и выложит свой новый репорт

Все уже растет, как всегда. :) Во, выигранный в конкурсе у Дзага.

сортец ты интересный выиграл, а вот с агротехникой у тя что-то слабовато, в таком горшке и лорику тесно будет B) имхо :) пора переходить на более прогрессивные методы выращивания растений, гидропоника рулит :)

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да п**дюшата озоруют, ниче, не они первые не они последние :) НеБрита пытались пинать толпой, пацанята.

А с чего ты взял, что это несколько п**дюшат? Может это один п***енышь, который наплодил клонов. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и так :) тогда он просто вдвое более вонюч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пора переходить на более прогрессивные методы выращивания растений, гидропоника рулит :)

Да блин возможности нет. Отлучаюсь внезапно надолго. Так что для себя я выбрал аут, там у меня под присмотром. :) А этого я буду растить на подоконнике чисто для своего позитива. Подрезать буду нещадно, что б не разрастался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ояебу!

тогда Санчез клон НеБрита.

сам за себя впрягается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ояебу!

тогда Санчез клон НеБрита.

сам за себя впрягается :lol:

гонево :lol: хотя внешнее сходство есть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: :haha: :haha: old sсhool рулит! :rolleyes: :lol: :haha: :haha: ;) B) :wub: :pipe: :pipe: :bis:

 

херзнает чем подряд was killed :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!