Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Cubalibre

Милиция и лук =)

Рекомендуемые сообщения

Ростишки мои растут на даче. На втором этаже. Сидим сегодня меняем раствор (у меня гидра). Миша говорит: "Кто то подъехал". Я говорю чтобы сходил проверил. Сам спускаюсь и вижу картину: Миша у входа, а рядом стоит милиционер с автоматом :gun: , за углом у калитки машина и второй. Смотрю беседу ведут спокойно. Оказывается у соседа сигнализация сработала и они примчались. Ради интереса зашли к нам. Зашли в домик и увидели свет на втором этаже, не стали подниматься, просто крикнули. Миша спускается и видит картину: стит милиционер с автоматом и смотрит вверх, откуда он слазит. Представте себя на его месте :eek: А там запах уже ппц, и как он не учуял. Поговорили, они рассказали про свою трудную службу,что вот сдесь бы отдахнуть остаться, в баньке попариться...сорвали лука с грядки пучёк и уехали. Мы минут 10 просто молча ходили в а)(уе :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это нормально - пучком лука отболтаться :)

зато потом наверняка накурились до овощей :)

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братух это нормально,тебя Джа просто проверяет,достоин ли ты иметь дело с его детьми...

Была похожая ситуация снимал квартиру жил и растил там в шкафу,так тот человек у которого я снимал квартиру попал в драку и ему хорошо досталось,так ко мне пришли мусора его искали,еле отмазался что у меня дома девушка лежит голая ждет меня и не поймет вас !! Так что я прекрасно понимаю тебя :-)курни чуток :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне на днях, тоже приходили серые :wacko: искали моего товарища, который башку проломил другому товарищу. Я реально чуть не попал. Не одной бумажки не показали, один был датый. Сказали, что хотят войти в дом и посмотреть правда ли его нет, я сказал, что придется поверить на слово и я против их присудствия в доме. Они настаивают, я прошу показать разрешение на осмотр хотя бы, но х**. Они нежно меня отодвигают прикладом автомата, я в шоке. Сразу скажу, что у меня было на тот момент междуциклие и ни чего у меня не росло. И у меня не хило получилось им подосрать т.к. на следующий день у меня представилась возможность нажаловаться начальнику милиции и написать жалобу на их беспредел в прокуратуру. А пускать если честно мне их не хотелось только потому, что у меня после праздников бардак в хате с разбросанными бутылками был вот так вот. А беспредельничали они из-за того, что были уверены на сто процентов, что он у меня. :sm: после обещаний пойти в прокуратуру были извинения, предложения обращаться к ним просто на ты и по имени :sm: уроды паганые. Теперь думаю просто так уже не войдут.

 

Будьте бдительны бразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это нормально - пучком лука отболтаться :)

зато потом наверняка накурились до овощей :)

пад столом! :lol: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз прицепили в метро-покажи документы , показал , спокойно все , а они -пройдемте , для чего-понятые нужны , имущество пяного дембеля описать, а за пазухой - стакан шмали покупной :ph34r: :ph34r: :ph34r:

пошел - подпесал - ушол ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто им светила как минимум звёздочка на погоны, или тысяч 100.000 на каждого российских денег. Знали бы они... :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз прицепили в метро-покажи документы , показал , спокойно все , а они -пройдемте , для чего-понятые нужны , имущество пяного дембеля описать, а за пазухой - стакан шмали покупной :ph34r: :ph34r: :ph34r:

пошел - подпесал - ушол ...

 

B)  По молодости в метро приняли с товарищем - у него в капюшоне стакан лежал, всех обшмонали, а капюшон забыли.. В метро палево всегда помоему)) особенно если прет сильно - лучше не спускаться туда)) Всегда с палевом боюсь туда заходить.. Аеще в метро видел как мент какой то ебашил хачика со всех сил с каких мог, прямо у очереди за жетонами. Мент мелкий такой, а хачик крупный и сопротивлялся видимо, выкручивался из под мента, а мент на нем лежал мертвой хваткой, матеря хача на чем свет стоит.. досматривать я не стал ибо палево с собой..

А еще видел как мент-хачик одной южной национальности принял какого то хача другой такой же южной национальности, и тот с ним идти не хотел, и они с таким акцентом друг с другом договориться пытались))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто им светила как минимум звёздочка на погоны, или тысяч 100.000 на каждого российских денег. Знали бы они... :smile4:

им звездочка - мна от 2 до 5 годкофф , денег нет и взять негде....

а мож и больше, наверняка пришлось бы бежать и мож даже оказывать сопротивление при задержании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!