Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
chilim

Мужья и наши увлечения

Рекомендуемые сообщения

Аааа, не волнуйся, они все свалят, как только почитают что мы здесь про детей-сопли-пеленки, а не про сиськи-письки.

 

Кстати девочки, вам принципиально, чтобы ваши мальчики разделяли ваши увлечения травой? Или сама курю и ладно лишь бы не запрещал? Мне например это крайне принципиально, я не стану шкерится и прятаться, наоборот я хочу делить со своим мужчиной свои ощущения, мысли, чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня очень важно мнение моего мужа по поводу этого увлечения и вообще горовинга....в самом начале он запретил...все было очень сложно конечно...скандалы угрозы выбросить днат и горшки с ростками...но после годовалой войны он все же сдался))))даже еще пару месяцев назад я жаловалась что он мне не разрешает ни курить ...ни ростить...мы частенько читаем вместе форум и темы...и не хочу сглазить...тьфу тьфу тьфу...все вроде пока пучком...даже сам иногда проявляет инициативу накурица и покатаца по городу))))))но это только недавно началось...так что посмотрим к чему приведет.... :)а вообще надо чтоб роза перенесла эти сообщения в отдельную тему...а то мы собственно не об этом завели разговор)))))и чтоб милые девушки форума отписывали тож...и не стеснялись...

Изменено пользователем olsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько у нас всего на форуме девушек ? Регулярно посещающих - три. Выходит все темы в ДК будут ограничены в общении. Давайте подключать мужиков. Перефразируя название темы " Жёны и наши увлечения " скажу, что моя была категорически против моего хобби и только благодаря (хм, :( ) тому, что мы разбежались, я занялся гроувингом. А вот щас по накурке частенько призадумываюсь :smoke: , что лучше : быть свободным и накуренным или с любимой, но обделённым многими удовольствиями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...что лучше : быть свободным и накуренным или с любимой, но обделённым многими удовольствиями .

Быть свободным и накуреным.

 

Лучше всего конечно быть свободным, любимым и накуреным, но! это фантазии.

 

ИМХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько у нас всего на форуме девушек ? Регулярно посещающих - три. Выходит все темы в ДК будут ограничены в общении. Давайте подключать мужиков. Перефразируя название темы " Жёны и наши увлечения " скажу, что моя была категорически против моего хобби и только благодаря (хм, :( ) тому, что мы разбежались, я занялся гроувингом. А вот щас по накурке частенько призадумываюсь :smoke: , что лучше : быть свободным и накуренным или с любимой, но обделённым многими удовольствиями .

Неужели ты её убедить не смог? Хотя бывают люди упертые... И, опять же, любимой ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели ты её убедить не смог? Хотя бывают люди упертые... И, опять же, любимой ли?

Да, она у меня действительно - упёртая. А по поводу того, как я её пытался убедить, кому интересно - читайте здесь :

http://dzagi.club/forum/index.php?s=&sho...st&p=393007

И ещё ! Любимая она у меня !!! Скучаю, сил нет, только травой и спасаюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только щаз подпись твою прочитала. Прикол :hi2: есть такая фенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели ты её убедить не смог? Хотя бывают люди упертые... И, опять же, любимой ли?

Да, она у меня действительно - упёртая. А по поводу того, как я её пытался убедить, кому интересно - читайте здесь :

http://dzagi.club/forum/index.php?s=&sho...st&p=393007

И ещё ! Любимая она у меня !!! Скучаю, сил нет, только травой и спасаюсь :(

Да я помню.... любовь иногда зла. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только щаз подпись твою прочитала. Прикол :hi2: есть такая фенька.

Неоднократно так у этих ( :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: ) подписывался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё ! Любимая она у меня !!! Скучаю, сил нет, только травой и спасаюсь :(

Тебе надо было не ее накуривать, а самому до чертей напиться синькой и ну ее по избе ятаганом гонять, крушить все, заблевать квартиру, переругаться со всеми соседями и ее родственниками. А на следующий день накуриться, стихи ей читать, целовать нежно, ужин съесть с большим аппетитом и заняться с ней волшебным сексом. Она не дура сама бы сделала выводы какой ты ей приятнее. А вы парни сначала пугаете девушку, а потом хотите, чтобы она не боялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё ! Любимая она у меня !!! Скучаю, сил нет, только травой и спасаюсь :(

Тебе надо было не ее накуривать, а самому до чертей напиться синькой и ну ее по избе ятаганом гонять, крушить все, заблевать квартиру, переругаться со всеми соседями и ее родственниками. А на следующий день накуриться, стихи ей читать, целовать нежно, ужин съесть с большим аппетитом и заняться с ней волшебным сексом. Она не дура сама бы сделала выводы какой ты ей приятнее. А вы парни сначала пугаете девушку, а потом хотите, чтобы она не боялась.

Чилима - ГЕНИЙ! Мотайте парни на ус... Всё познаётся в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чилима - ГЕНИЙ! Мотайте парни на ус... Всё познаётся в сравнении.

Мож в этом и кроется причина супружеских измен ?.... Сравнить, что бы убедиться, что своё - родное лучше или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чилима - ГЕНИЙ! Мотайте парни на ус... Всё познаётся в сравнении.

Мож в этом и кроется причина супружеских измен ?.... Сравнить, что бы убедиться, что своё - родное лучше или наоборот.

Женских измен? Очень может быть что ты и прав. А большинство мужиков, мне кажется, налево ходят потому что к.....ли. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ничего себе типа женская тема :) могу чисто ИМХО заявить что если половинку увлекает процесс гровинга то и урожай выше :) поливает что-ли когда я на работе ? :)

Изменено пользователем Interman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в этом плане крупно пропёрло, моя половина дует вместе с со мной и отлично понимает толк в траве.

 

Шкета бабушкам сплавим, возьём фильмец,... дунем трубочку... и отлично проводим время, холодными, зимними, вечерами.

 

Но, так было не всегда. Моя первая жена не курила... Видимо, это основная причина нашего расставания :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена может со мной покурить , но ей не очень нравится сильное першение и жжение в горле от чего кашляет сильно, что я аж сыкаюсь. Вот думаю как и что сделать чтобы ей было приятнее курить вместе со мной. На счет выращивания не против и даже обсуждает иногда со мной что и как, сама дает советы чтобы лучше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько у нас всего на форуме девушек ? Регулярно посещающих - три. Выходит все темы в ДК будут ограничены в общении. Давайте подключать мужиков. Перефразируя название темы " Жёны и наши увлечения " скажу, что моя была категорически против моего хобби и только благодаря (хм, :( ) тому, что мы разбежались, я занялся гроувингом. А вот щас по накурке частенько призадумываюсь :smoke: , что лучше : быть свободным и накуренным или с любимой, но обделённым многими удовольствиями .

Неужели ты её убедить не смог? Хотя бывают люди упертые... И, опять же, любимой ли?

От любви до ненависти.... :kiss4: :hit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет выращивания не против и даже обсуждает иногда со мной что и как, сама дает советы чтобы лучше было

 

женщину до взращивания булинатов не допускать - говорю как шеф-повар-мужик

считается вкуснее всего готовят мужчины , или я ошибся

взращивание растения силы - это мужская работа - имхо

вот к Хорхе Сервантесу в повара можт поеду-съезжу на пол годика,за свой счёт возьму

 

мир женскому разделу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщину до взращивания булинатов не допускать - говорю как шеф-повар-мужик

считается вкуснее всего готовят мужчины , или я ошибся

взращивание растения силы - это мужская работа - имхо

вот к Хорхе Сервантесу в повара можт поеду-съезжу на пол годика,за свой счёт возьму

 

мир женскому разделу !

На счет приготовления еды это дааа, я сам всегда готовлю в нашей семье, потому что мне это доставляет огромное удовольствие

А на счет взращивания, я так не думаю, вместе оно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя жена может со мной покурить , но ей не очень нравится сильное першение и жжение в горле от чего кашляет сильно, что я аж сыкаюсь. Вот думаю как и что сделать чтобы ей было приятнее курить вместе со мной. На счет выращивания не против и даже обсуждает иногда со мной что и как, сама дает советы чтобы лучше было.

Водники. И только водники. Сама курю только водники и сразу начинаю дохать, когда трубочку курну.

 

вот к Хорхе Сервантесу в повара можт поеду-съезжу на пол годика,за свой счёт возьму

 

На счет приготовления еды это дааа, я сам всегда готовлю ...

 

А я как раз нуждаюсь в поваре. Мальчики, помогите нуждающейся. С рук есть стану и кошкой вокруг ног ласкаться, только кормите вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водники. И только водники. Сама курю только водники и сразу начинаю дохать, когда трубочку курну.

Честно стыдно сказать не знаю я чего и как :( схемку бы, можно даже в личку

 

А я как раз нуждаюсь в поваре. Мальчики, помогите нуждающейся. С рук есть стану и кошкой вокруг ног ласкаться, только кормите вкусно.

Конкретизируй :lol: :lol: :lol: что подразумеваеш под поваром?????????

 

 

 

 

 

Кста на счет еды, очень люблю готовить супы и мясо.......................Блин пошел че нить сготовлю :lol: есть захотелось

Изменено пользователем DRFTMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я как раз нуждаюсь в поваре. Мальчики, помогите нуждающейся. С рук есть стану и кошкой вокруг ног ласкаться, только кормите вкусно.

тебе ж лысого подавай и чтобы недалеко от мкад .... погнали в чувакию - будет и повар узбек, и природа приволжья -не чета вавилону ..... ан откажисся жеж

 

накурил я в бытность мужем свая оЁй ..... она прикололась, но испугалась новых очень веселых ощущений - и больше нини :unsure: ..... привыкнуть боялась .... а мне не поверила, что привыкнуть к траве ну никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нынешнюю супругу прикурил изначально. Теперь при разборках мне поминают, что я сделал ее наркоманкой, а следовательно по жизни должен. Остаеться только отвечать конопля не наркотик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаеться только отвечать конопля не наркотик...

и задувать, задувать паровозы. :)

 

Я только признательна своему любовнику, который однажды познакомил меня с марихуаной. Спасибо тебе, Сашка. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаеться только отвечать конопля не наркотик...

и задувать, задувать паровозы. :)

 

Я только признательна своему любовнику, который однажды познакомил меня с марихуаной. Спасибо тебе, Сашка. :haha:

спасибо моему первому...что разрешл курить в неограниченых колличествах!!!!!стас-хоть ты и мудак!но все равно тебе тож спасибо!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе чего, милая, китикету или вискасу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стас-хоть ты и мудак!но все равно тебе тож спасибо!!!!!! :lol:

Биндеровец? :)

Изменено пользователем санта-клаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стас-хоть ты и мудак!но все равно тебе тож спасибо!!!!!! :lol:

Биндеровец? :)

еще и какой биндеровец :lol:

Изменено пользователем olsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,у вас с сексом пробемы? Понимаю, что не увидимся. Давай так: моя рука нежно ложится между твоих ног. А - А -А. Кончила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки,у вас с сексом пробемы? Понимаю, что не увидимся. Давай так: моя рука нежно ложится между твоих ног. А - А -А. Кончила?

у меня с сексом проблем нет!я замужем :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!