Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Eyforia

Удобрения

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте други.Подарили мне на днях удобрения а как пользоваться не объяснили.Имею BIO ROOTS 30ML и BIO BLOOM 30ML. Помогите советом для чего ROOTS и для чего BLOOM. Моим малышкам всего 2 дня. С какого возраста удобрять растишек и в каких пропорциях с водой мешать эти чудо удобрения. :rolleyes:

Изменено пользователем Eyforia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого возраста удобрять - ЧИТАЙ ФОРУМ.

 

Bio-Bloom - органическое удобрение для активного цветения растений, культивируемых на всех видах почвосмесей.

 

BioBloom Активатор цветения. Обеспечивает сохранение питательных веществ в растении, снабжает ими те его части, которые больше всего в этом нуждаются.

 

BioRoots Активатор корнеобразования. Стимулирует развитие почвеных микроорганизмов в корневой массе и содействует росту корней.

 

БУДЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какого возраста удобрять - ЧИТАЙ ФОРУМ.

 

Bio-Bloom - органическое удобрение для активного цветения растений, культивируемых на всех видах почвосмесей.

 

BioBloom Активатор цветения. Обеспечивает сохранение питательных веществ в растении, снабжает ими те его части, которые больше всего в этом нуждаются.

 

BioRoots Активатор корнеобразования. Стимулирует развитие почвеных микроорганизмов в корневой массе и содействует росту корней.

 

БУДЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бутылочках есть инструкция по дозировке, применять по настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После третьей недели жизни. Настроение тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой понт с био рутса после третьей недели жизни? ботаникз, скажи, ты знаешь что входит в состав этих средств, чтобы говорить за их применение?

я вот поитнтересовался и поэтому уверенно говорю :похую как, похую когда, похую по скольку применять эти средства. если вежливо попросишь: обосную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе противоречишь:

какой понт с био рутса после третьей недели жизни?
похую как, похую когда, похую по скольку применять эти средства

 

Я что-то не понял... Я тебе что-то грубо говорил? В чем проблема то?

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини , это не в твой адрес было, я про то, что это одно и то же средство, разлитое в разные бутылочки

а противоречия нет, и био рутс, и био блум - хорошие натуральные стимуляторы. только это 1 средство под двумя названиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию Bio-Bloom есть активатор цветения, а Bio-Roots стимулятор корне образования. В принципе как такое может быть что это одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ba850feabd4416ad6220f1033786c84e.jpg

153a54ac6ae21bca6aa40d583f3d6545.jpg

 

найди отличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясни как самому тупому что здесь говорит о том что содержимое банок одинаковое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты песдец.

я для кого обводил красным состав обоих продуктов? это составы ДВУХ РАЗНЫХ бутылочек, если ты не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что ты химические свойства обвел, и понял что это разные бутылки. Но состава я не увидел. Вот например что есть в составе "Frut Oil"? Или по-твоему это и есть состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не химические свойства, это именно состав в процентах. как ты себе свойства в процентах представляешь?

"Frut Oil" - это фруктовое масло, апельсиновое либо лимонное. часто встречающийся компонент натуральных стимуляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю точный состав обычно помечается как "ingredients"...

 

Тем-не менее при одинаковом составе у них разные ингридиенты: апельсин и лимон. Может не такие они одинаковые как ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукты в любом случае действуют на растения в двух разных направлениях. Я пользуюсь био бустерам уже года 3 и в понике и в земле. Цвет жидкостей почти одинаковый, запах разный. Стимулятор цветения (Bio Bloom) через пару часов, после полива на лориках показывает пол. А действие Bio Roots очень хорошо видно в любой гидропонной системы (особенно в сочетании Bio Magic'a). Так, что какой бы состав там не был это абсолютно два разных бустера (видимо на единой основе, этим и объясняется схожий состав).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте други.Подарили мне на днях удобрения а как пользоваться не объяснили.Имею BIO ROOTS 30ML и BIO BLOOM 30ML. Помогите советом для чего ROOTS и для чего BLOOM. Моим малышкам всего 2 дня. С какого возраста удобрять растишек и в каких пропорциях с водой мешать эти чудо удобрения. :rolleyes:

А по теме - я начинаю поливать Roots'ом на 7-10 день развития с дозировкой 1,5мл на 10л - гидропоника; 0,3 на 2л. для земли (каждый второй полив). Bio Bloom использую на следующий день после перевода растения в стадию цветения или в первый же день. Дозировка та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем участникам темы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!