Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
fazman

ХИНДИ-РУСИ БХАЙ-БХАЙ

Рекомендуемые сообщения

Как там, Сначала было слово ....

post-30483-1242449075.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это все генетика, а есть книга очень интересная написала ее известная историчка, вот там все очень долго и муторно описывается Ху из Ху и кто откуда. Материал она брала из давних давних книг и исследований. Вот только жаль что забыл название книги и автора. Обязательно найду и выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там, Сначала было слово ....

 

хрен всем - сперва была Истина, она не требует ни описания, ни доказательств

а когда какая то сука нарушила истинный порядок вещей - появилось слово - описание, несущее образ истины...... так шта слова сами по себе пусты ..... или пакостны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считал, что русские и украинцы-это разные народы в том смысле, что не братья (сегодняшний пример тому доказательство). А вот индусы? Не знаю, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муть какая-то.... зачем копаться в том что и так очевидно?

Изменено пользователем dvman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне часто снится далёкая жаркая страна,с тиграми и прочими животными.А в небе огненные шары,с которыми я вступаю в мысленный контакт и общаюсь без слов :) Наверно это Индия снится :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне часто снится далёкая жаркая страна,с тиграми и прочими животными.А в небе огненные шары,с которыми я вступаю в мысленный контакт и общаюсь без слов :) Наверно это Индия снится :unsure:

Скорей всего это Индика снится B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы про происхождение Русов ченить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне часто снится далёкая жаркая страна,с тиграми и прочими животными.А в небе огненные шары,с которыми я вступаю в мысленный контакт и общаюсь без слов :) Наверно это Индия снится :unsure:

Скорей всего это Индика снится B)

:lol: Возможно,но этот сон снился мне и в очень маленьком возрасте,лет в 5-6.Тогда я ещё не курил,даже не знал чё это такое.

Изменено пользователем UNDkinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там, Сначала было слово ....

 

хрен всем - сперва была Истина, она не требует ни описания, ни доказательств

а когда какая то сука нарушила истинный порядок вещей - появилось слово - описание, несущее образ истины...... так шта слова сами по себе пусты ..... или пакостны

Ну вот и поговорили ...

post-30483-1242472923_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы про происхождение Русов ченить =)

Русы - это которые Русское ханство (каганат)? Дык это, вроде бы, родня асетин, аланов современных. Отсюда слово "русский" - подданный (данник) Русского каганата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и алтари(оло тур-почетное место с тюркского)смотрят на восток и купола залупленные фалосы(прославление начала жизни)выходом из индии и ГЛАВНОЕ МЕНТАЛИТЕТ ВОСТОЧНЫЙ,нет все еще пытаются навязать нам западное.Воистину яйца тянут на восток,голова(зачастую опьяненная) на запад.А тем,кто обидно отзывается за представителей востока,стоит знать,что на границе киргизии и казахстана живет дедушка Ниязов,у которого минимум мутаций,т.е.он точнее его мужская линия линия наших предков.Получается чурка обзывается чуркой. :) И тему завел не для того что бы тыкнуть им в глаз а для того,что бы молодежь знала свою историю,потому что НЕ ЗНАЯ СВОЕГО ПРОШЛОГО,НЕ УЗНАЕШЬ БУДУЩЕГО.У кого там из "дерьмократизаторов" есть,-отними у народа историю,он превратится в толпу.Это наглядно к великому сожалению у нас в России.Разделяй и властвуй.Кстати раздвиньте пальцы руки на иконе и получите знак виктория,что и СИМВОЛИЗИРУЕТ,ЧТО МЫ ПОДЕЛИЛИ ЭТОТ НАРОД,и как в песенке разбойников из мультфильма поется,и делай с ним что хош.

Изменено пользователем fazman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Фазман :hi2:

верно мыслишь :)

поэтому и надо объединяться а не сраться друг с другом.

нельзя с маниакальной ненормальностью тыкающего своими язвами больного позорить свое прошлое всякими "совками", сталинами и прочими сеющими негатив ярылками и темами.

а стараться взращивать хорошее и объединяющее всех жителей земли Российской, благо есть на чем взращивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!