Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Володя

О чём пекётись? }{уйня! Встрянете в другом!

Рекомендуемые сообщения

19:02:06 Володя: Да синий в хлам спору нет. Но каму угодно обосную уязвимости портала. Поднимайте ветку в форуме и мне линк в личку,всё увидите сами! А вы об юзерах пекётись? Вы что дети *ля!!! Походу нет! Но наверно ноль в сетевой безопасности. А интересно кто в курсе что перейдя по ссылке дело побрито (к примеру) ваш комп станет доступен малолетке??? Нет?! Ну красавцы,хуль! А это факт!

18:55:30 Володя: Кто увидел,молодец. А мне пох**! Зла не желаю,не каму в мире. Но такие лоховские дырки в портале это отмазка на случай если вас повяжут,потом скажут! Спец службы взломали форум!!!! И вас всех въе**ли! И звените =(

18:53:19 Володя: Нет блянадо заебать всех. Всё пере**ломутить. (а мусоров на мой взгляд не х** трогать) И типо всё хорошо? А вы вообще ребятки в курсе что этот сайт домен и форум щёлкнуть как два пальца обсосать? Нет?! Ну вам наверно кайфово. А по факту, 50на50. Я пробовал в ручную,результат нулевой,но и трудо часов ноль. Задаться целью и вся база будет у оперов,мусоров и т.д. и т.п. По кайфу? Джаги , латайте дырки, вы сканили хоть себя? Так по уму? А ведь выходит дрочь! Мне мусора лично предлагали заняться анологичной работой как взлом. И вы думаете что мусора не распологают такими людьми? Вас вскроют в момент !!! Я удивлён что кипешь не подняли ещё,но удивлён приятно. Вы заёбуете не брита в то время когда ресурс нулевой!!! С точки зрения безопасности. Я не утверждаю что ебану ресурс в течении недели (так не говорю по причине что на х** мне оно не надо) но уверен что это факт на 90%. И хуля там брит не брит??????? Латайте хостинг!

18:35:39 Володя: Фоум знаю года три,четыре. Превратили в ... Слов нету. Зачем? Мусоров палим? Что за залупа?! Какие мусора? Не брит? Я семок тут купил прилично ,и не кто не брил. (тьфу,тьфу,тьфу!)

18:32:55 Володя: Х**ня. Будем ждать пока есть терпение и возможность-желание.

18:32:07 Володя: А х** кого.

18:31:59 Володя: Впервые я тут. И вообще в чатах уже лет так три не бывал =) Забавно так! И ахуенчик что чат близок по духу с окружающими,ну надеюсь я на это ;-)

18:30:40 Володя: Hi

18:29:50 В чат входит Володя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Языком можно сколько угодно трепать. Эксплоитами пользоваться и недоросль умеет. К делу переходили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Языком можно сколько угодно трепать. Эксплоитами пользоваться и недоросль умеет. К делу переходили бы.

Ты сначала его найди,затем правильно его собери (исправив ошибки и как правило адреса смещений). Хоть слепую SQL inj закрыли на dzagiseeds.

И если признаешь что недоросль умеет то это о чём-то тебе говорит? Мне лишь о том,что если мусоров надрочить то найдут человека который соберёт тебе и сплоит и базу сольёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксплоит в студию.

вообще грамотные хакеры сообщают об ошибке разработчику.

 

все запросы автоматизированно просматриваются на хитрые и перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл проделывать такую операцию ГНК? Чтобы поймать 10 человек (к примеру) в городе, которые дома выращивают кусты? ИМХО барыг несанкционированных найдется больше...

 

Эксплоит в студию.

вообще грамотные хакеры сообщают об ошибке разработчику.

 

все запросы автоматизированно просматриваются на хитрые и перебор...

Ты то свою работу выполняешь? :) Патчишь форум? =)

Кстати заметил мод поставили, теперь синтакс проверяет. Оценил!

 

Хотя не помню, может это и в настройках есть =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксплоит в студию.

вообще грамотные хакеры сообщают об ошибке разработчику.

все запросы автоматизированно просматриваются на хитрые и перебор...

Бро у меня нечего дома не растёт. Да и на мой взгляд я не обладаю такой репутацией что бы при взломе портала меня крепили в первую очередь. Данные в шопе перезаписал. Насчёт эксплойта-просканируй сервер на чём висит портал на наличие его служб и потом сам посматри и поищи. Я думаю найдёшь. А вот откомпилишь ли :lol: Если да,то не удивлюсь почему ты тех.админ. А мне этим заниматься сейчас вообще желания нету,я не мусор и мне базы не нужны,плюс риск связанный с этим. Смысл мусорам взламывать портал ) IP адресс с которого ты пишешь сообщения это бро твой домашний адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я бы на твоем месте не стал утверждать наверняка. Могу поспорить на 10'000 руб (если они у тебя есть) что мой IP тебе нифига не даст будь ты даже самым лютым хакером мира сего.

2. Из-за 10 юзверей на город накакать ментам на этот портал, поверь мне отделы ГНК не будут объединяться для проведения общей операции - своих дел по горло. А отдельно крякать Dzagi чтобы отсеять 10, ну максимум 20 пользователей, которые в основном о торговле и не думают - пустой звон, когда на улицах городов можно без паролей и логинов купить дозу герыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Я бы на твоем месте не стал утверждать наверняка. Могу поспорить на 10'000 руб (если они у тебя есть) что мой IP тебе нифига не даст будь ты даже самым лютым хакером мира сего.

2. Из-за 10 юзверей на город накакать ментам на этот портал, поверь мне отделы ГНК не будут объединяться для проведения общей операции - своих дел по горло. А отдельно крякать Dzagi чтобы отсеять 10, ну максимум 20 пользователей, которые в основном о торговле и не думают - пустой звон, когда на улицах городов можно без паролей и логинов купить дозу герыча.

Хз чего ты так уверен насчёт своего ip я бы так не стал заявлять даже имея vpn ,но я думаю основная масса имеет статический или динамический ip да и не хакер будет по ip пробивать а соответствующие на то (органы) путём отправки запроса оператору - ip и время число дата когда и каму он был присвоен. С этим проблем нет.

Ну а будут ли они действовать или нет это не нам решать. Посуди сам,имея базу дзаги шопа тоесть фактические адреса клиентов магазина заказавших семки,мусора имеют потенциальные данные о гроверах. Дальше дело техники. Хз если это такой пустой разговор-то на х** разводить бардак на весь форум кто тут мусор ,а кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что я в дзаги пишу свою фамилию и фактический адрес? :) :) :)

 

Да хоть XUvpn мне насрать ровным счетом, мой ip тебе ничо не даст :). И оператор тебя пошлет на три буквы, а даже если и нет, то что он тебе скажет будет обратнопропорциоальной реальности информацией.

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сказал что я в дзаги пишу свою фамилию и фактический адрес? :) :) :)

 

Да хоть XUvpn мне насрать ровным счетом, мой ip тебе ничо не даст :). И оператор тебя пошлет на три буквы, а даже если и нет, то что он тебе скажет будет обратнопропорциоальной реальности информацией.

Ты может и не оставляешь. А многие порталу доверяют и заказывают товар на свой адрес. Да мне твой ip и на х** не нужен. Меня то оператор пошлёт,но разве я сказал что я буду запрос оператору делать? Читай внимательнее. Цель этой темы сказать о том что хостинг на котором крутится портал дырявый,конечно дилетант его не раскусит. Но компетентный человек вполне в состоянии это сделать.

P.S. Искренни рад что ты так уверен за себя. Расскажи что придаёт тебе уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секрет фирмы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервисы все отлажены и последние патчи применены.

 

ip ресолвить в адрес - неокупаемый геморой, ибо много людей пользуют непросматриваемые прокси ака vpn.

кстати в магазинах ip не виксятся, а домашний адрес (или адрес где гроу) указывают только весьма новички.

 

да, если десяток толковых людей возьмутся - сломают и никто в сети от этого не застрахован.

мы постоянно ведём работы по оптимизации и закрыванию возможных уязвимостей, а также по просмотру тех, кто пытается нас сломать :)

 

если есть желание потестить - стучитесь, вознаградим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сервисы все отлажены и последние патчи применены.

 

ip ресолвить в адрес - неокупаемый геморой, ибо много людей пользуют непросматриваемые прокси ака vpn.

кстати в магазинах ip не виксятся, а домашний адрес (или адрес где гроу) указывают только весьма новички.

Полностью согласен. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты может и не оставляешь. А многие порталу доверяют и заказывают товар на свой адрес.

 

Отчаяные ребята. :)

 

Насколько я знаю перестраховщики (умные люди, не желающие по собственной неосторожности провести несколько лет в местах не столь отдаленных или расстаться с БОЛЬШОЙ суммой денег) не заказывает семки на свой адрес (где живут или растят).

 

У кого подпись: если у вас нет паранои, это не значит, что за вами не следят? Во-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты может и не оставляешь. А многие порталу доверяют и заказывают товар на свой адрес.

 

Отчаяные ребята. :)

 

Насколько я знаю перестраховщики (умные люди, не желающие по собственной неосторожности провести несколько лет в местах не столь отдаленных или расстаться с БОЛЬШОЙ суммой денег) не заказывает семки на свой адрес (где живут или растят).

 

Вот вы бл"ть тут все умные какие - у вас у всех видимо полно друзей готовых "вляпаться" по уголовке? Или у вас у всех полно мест для выращивания? А вы не задумывались, что "для друга" в первую очередь заказывает молодняк? Многие взрослые люди отказываются, несмотря на дружбу и посулы будущих урожаев... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А вы не задумывались, что "для друга" в первую очередь заказывает молодняк? Многие взрослые люди отказываются...

Спасибо, дорогой, ты всегда щедр на комплименты. И чё я все про себя старая да старая, ан нет, оказывается я молодняк. :hi2:

 

Задумывались конечно. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхххх... То, что ты заказал с десяток семак еще ни о чем не говорит... Проросли или нет. Дома или нет... Начал или ждет... Очень много вопросов. По этому если некоторые и прознают што был заказ и выкуплен, по какому адрему и прочее, ни кто никуда не пойдет. Для этого нужны основания по-больше чем покупка семян... А вот когда на друга заказываешь - тут совсем другие расклады. Сказать придется))) Да хоть говори хоть нет)) Чо не ясно?))) Друган знает... Натрепет своему лучшему другу... Захочется пинуть - друган по глупости вкрячится и сольёт... И тут вам пожалуйста: выращивание, реализация в группе лиц. Сколько? Либо долго либо дорого))))) Так што заказывать надо на себя онли. Либо на свой адрес либо до восстребования. Хммм... А палиться надо только топикстартерам в стиле вот мой первый опыт помогайте и заценяйте... Да и им нечего бояться... Если бунчить не будут - на угол не наберется... Административа и всё... Так што товарищи кулхацкеры и паранойщики могут пойти покурить... Лучше сигарет, а то совсем с кукшкой худо будет. Не надо разводить паранойу... Бояться надо только тем, кто занимается бизнесом... P.L.U.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхххх... То, что ты заказал с десяток семак еще ни о чем не говорит... Проросли или нет. Дома или нет... Начал или ждет... Очень много вопросов.

Вот только это и успокаивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксплоит в студию.

вообще грамотные хакеры сообщают об ошибке разработчику.

все запросы автоматизированно просматриваются на хитрые и перебор...

Бро у меня нечего дома не растёт. Да и на мой взгляд я не обладаю такой репутацией что бы при взломе портала меня крепили в первую очередь. Данные в шопе перезаписал. Насчёт эксплойта-просканируй сервер на чём висит портал на наличие его служб и потом сам посматри и поищи. Я думаю найдёшь. А вот откомпилишь ли [изображение отсутствует] support он же ничего не ростит наверное что ему скрываться :)

А мысли правельные толкуешь бро :hi2:

Только человека неподготовленного так сказать это может привести к глубочайшей паранои с последующим срубом кустиков,так что быть аккуратным нужно всегда :smoke:

Для ребят кто сидит на статике советую данную приблуду,в проге есть русский язык,можно юзать с флешки,программку кидаем на диск С и пользуемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублетим,ворона уже отписалась,что ты ему сообщил что я и DobRa9l - одно лицо.Это не так.Прокся одна - люди разные (айпи один,люди Бл**ь разные через прокси ходят).Я и моя любимая.Теперь вопрос - какого х** ты (техадмин форума) отвечаешь на такие вопросы всякой х**не.Ты охуевший? Или чувство товарищества е**т тебя лопатой в очко? Тебе доступны все айпишники ? Так нах** ты тогда нам всем нужен светильник бляцкий такой епт ?

Изменено пользователем Interman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты может и не оставляешь. А многие порталу доверяют и заказывают товар на свой адрес.

 

Отчаяные ребята. :)

 

Насколько я знаю перестраховщики (умные люди, не желающие по собственной неосторожности провести несколько лет в местах не столь отдаленных или расстаться с БОЛЬШОЙ суммой денег) не заказывает семки на свой адрес (где живут или растят).

 

Вот вы бл"ть тут все умные какие - у вас у всех видимо полно друзей готовых "вляпаться" по уголовке? Или у вас у всех полно мест для выращивания? А вы не задумывались, что "для друга" в первую очередь заказывает молодняк? Многие взрослые люди отказываются, несмотря на дружбу и посулы будущих урожаев... :ph34r:

Друзья - первое палево. А лучше вообще палева избегать. Есть куча других способов :). Просто подумать маленько и вариантов будет куча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты МОЛЧА вырасти ченить.потом спряч в сейф,зарытый на острове.корабль отсыпь корешам, если неймецца.больше не выращивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дублетим,ворона уже отписалась,что ты ему сообщил что я и DobRa9l - одно лицо.Это не так.Прокся одна - люди разные (айпи один,люди Бл**ь разные через прокси ходят).Я и моя любимая.Теперь вопрос - какого х** ты (техадмин форума) отвечаешь на такие вопросы всякой х**не.Ты охуевший? Или чувство товарищества е**т тебя лопатой в очко? Тебе доступны все айпишники ? Так нах** ты тогда нам всем нужен светильник бляцкий такой епт ?

бред с реальностью не связанный.

ip дальше меня и Dzagi не уходят.

с всякой х**нёй дальше этот вопрос разбирать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дублетим,ворона уже отписалась,что ты ему сообщил что я и DobRa9l - одно лицо.Это не так.Прокся одна - люди разные (айпи один,люди Бл**ь разные через прокси ходят).Я и моя любимая.Теперь вопрос - какого х** ты (техадмин форума) отвечаешь на такие вопросы всякой х**не.Ты охуевший? Или чувство товарищества е**т тебя лопатой в очко? Тебе доступны все айпишники ? Так нах** ты тогда нам всем нужен светильник бляцкий такой епт ?

бред с реальностью не связанный.

ip дальше меня и Dzagi не уходят.

с всякой х**нёй дальше этот вопрос разбирать не буду.

если правильно понял,ворона - п**дабол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ip дальше меня и Dzagi не уходят.

с остальным разбирайтесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дублетим, Тебе доступны все айпишники ? Так нах** ты тогда нам всем нужен светильник бляцкий такой епт ?

ага, двойной Тимур косарезит! Забыл клятву Гипократа :smoke:

 

"Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению следующую присягу и письменное обязательство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ip дальше меня и Dzagi не уходят.

с остальным разбирайтесь сами.

че ты дзагой прикрываешься? идентичность айпи ты подтвердил ГерГенералу.так? добавил гнили.в таком случае х**ня - это ты.

Изменено пользователем Interman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставляем тему в оффтопе или переносим в обовсём?

оставляем её констуктивной или срёмся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отхода нарисовал фраер.учи матчасть.и на вопрос ответь.

Изменено пользователем Interman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!