Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BotaniKZ

Микориза и её роль в питании растений (А. Кузнецов)

Рекомендуемые сообщения

Я вообще давно не заморачиваюсь с гровом - тупо втыкаю в землю и всё растёт ровно. Мне даже скучно стало от этого и я сам себе придумываю эксперименты над растением))) А подобные форумы стали нужны не для того, чтобы меряться письками, а для доступа к дешёвым/бридерским/ семенам. Сам их делать тоже научился, но мне удобнее купить. А вы сначало устраните причину плесени в боксе, а потом поговорим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давай-ка тогда уже пруфы с передозами и милдью,что-то не припоминаю за собой репортов с ними.

 

 

Открой поиск на форуме, я там и нашёл два твоих репа. Ты их ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ должен найти)))

 

 

 

Ага.Неплохо сформирован,а шишек маловато

Так это же не предхарвестное фото, до него ещё было время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой поиск на форуме, я там и нашёл два твоих репа. Ты их ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ должен найти)))

Давай-ка пруфы с плесенью,ты утверждаешь,бремя доказательств на тебе.

Так это же не предхарвестное фото, до него ещё было время)))

Че,приуныл,да?Отмазы пошли?

а тут пришёл какой-то "пионер" и сшиб с бугра)))

:sm: :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давай-ка пруфы с плесенью,ты утверждаешь,бремя доказательств на тебе.

 

Вот и вернёмся к тому - с чего начали))):

Этот Кузнецов обыкновенный шарлатан...

Я так и не увидел этих фактов - доказывай!)))

Потом поговорим об алхимиках и кто первым изготовил спирт)))

 

 

Че,приуныл,да?Отмазы пошли?

Даже не думал унывать)))

На, не жалко - критикуй, это один из последних с разницей в несколько минут - за это время шишки не успеют нарасти ещё)))

post-76851-0-90140400-1424004867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже зае**лся приводить косяки Кузнгецова,ты видно совсем непонятливый.Стыдноватый довольно дрищ,я не стал бы такую фотку выкладывать.И листья еще скурил,босота. :slon:

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже зае**лся приводить косяки Кузнгецова

Оденься и не хвались)))

Если не умеете и не знаете природы - так и скажите об этом так же, как вы это говорили за свои гровы на химии: Это ваше умение удобрять и знание удобрений?

Я думал у нее неделя последняя и что передознул,там она азот с микрой из листьев высасывала-пожелтело все,я пролил и на рипен поставил...

 

Во вкусе не устраивает-представь себе белоснежную шишу,которая превратилась в старый гриб.Это либо олухи из лоулайф проспали расщепление,либо это корм.

 

Всем привет!Первый репорт окончился неудачно...

 

.У вайтраши небольшой коготь-полил селитрой

 

Гриб-это я про старую акаху,у нее цветы отмирать начали,такими серыми становиться,как плесень,(милдью внутри шишки).

Вот конкретно ваше знание земли -

Чето не всходит земляника пока и дубас себя чувствует не очень.Новая смесь,все не приноровлюсь к ней никак.Сделал слишком рыхлой и вермикулит постоянно тащит рН к семи.У автовайтраши азотные когти и ствол тоньше,у авто?ак небольшой нехват железа.

Мне пох - могу взять первую попавшуюся и привести её в порядок.

Хватит, или продолжим за знание природного земледелия?)))

 

Так что скажешь за питание куста - хорошо было сбалансировано?)))

 

Стыдноватый довольно дрищ,я не стал бы такую фотку выкладывать.

Найдите слова, где я утверждал, что у меня шишки будут больше?)))

Теперь вернёмся в начало разговора.

 

Я выращиваю так, как это происходит в самой природе)))...

 

А вы принудительно пичкаете растение удобрами, потом чистите всякими препаратами - это разве натуральный продукт?))) Сравни вкус мяса из торговых сетей/прогрессивный метод/ и у мелкого производителя/ретро-способ/ - тоже самое скажу и о вкусе шишек))) Вот именно по этому я занимаюсь органическим земледелием:

Я употребляю ЭКОПРОДУКТ, а ты кушай дальше свои "консервы")))

 

И я уже говорил:

 

...подобные форумы стали нужны не для того, чтобы меряться письками, а для доступа к дешёвым/бридерским/ семенам.

)))

 

И листья еще скурил,босота.

Это только ваши домыслы, при отсутствии здравых аргументов))). И по себе людей не надо судить - я не трогаю ни листика с куста до харвеста)))

Тут их оборвал для удобства всего за пять минут до харвеста))) Я их на кузьмич или янтарь оставляю, а весной из остатков  делаю поливочный компот)))

Ты просто истерите потому что главное в этих словах, и вы это прекрасно понимаете:

...осталось научиться выращивать лучшие кусты...

Заодно перестать мне доказывать, что понимаете в грове, тем более в органическом)))

Или опять услышу старую мантру о Кузнецове-шарлатане?)))

 

ЗЫ: И вы такой упёртый в своём невежестве, что мне хочется предложить вам сена))) Из конопли подойдёт?))) Могу предложить разные виды - индика, сатива, гибриды. Фотопериодное или автоцветущее желаете? А шишек не буду предлагать, они только для меня и моих друзей)))

post-76851-0-85959700-1424011090_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не предлагай никому стафф на форуме даже в шутку,это пожизненный бан,почитай правила.

С плесенью слился я так понимаю,в том грове был косяк банка Lowlife,их автоматы оказались не автоматы,у камрадов палатки лопались на веге,а у меня цвел на 12/12 и перешел на ревегу при 18/6.Естественно все пожелтело,шишки стали деградировать и на вкус были гавно.Никакой плесени и передоза,небольшие когти на веге норма,если это не корневая гниль.

Кузнецов одна компания с Курдюмовым,академиком РАЕН Шапиро и другими жуликами,саженцы какие-то продает.Комментарий к статье некоего Юрия Пачула из США в конце толковее самой статьи.

http://www.gardenia..../pochva_002.htm

Зря листья обдираешь,было бы больше.

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лучше не предлагай никому стафф на форуме даже в шутку,это пожизненный бан,почитай правила.

Надеюсь, что все поняли, что это была шутка. Глупая, признаю, шутка.

...в том грове...

 

Я ссылался на твои старые репы - других не нашёл, и вполне допускаю что твой опыт за это время вырос.

У меня в грове на органике всё пошло ровно относительно недавно - всего 4 аута, в индоре опыта поменьше.

За Кузнецова скажу - я отработал/переработал/изменил его рецепты, базару нет - они нуждаются в корректировке. А может просто начал чувствовать потребности своих сорняков.

 

одна компания с Курдюмовым,академиком РАЕН Шапиро и другими.Комментарий к статье некоего Юрия Пачула из США в конце толковее самой статьи.

 

За Шапиро не знаю, а Курдюмов - не садовод, а "книжно-садовый бизнесмен" - чисто моё мнение.

Коммент американца тоже помню, согласен с тобой.

 

 

Зря листья обдираешь,было бы больше.

Я их ободрал прямо перед этим фотографированием, приготовился её рубить. Следующая фотка только голый ствол)))

Я автики не лечу, сразу начинаю дуть и поэтому сразу одни шишки срезаю и сушу. Этого куста хватило мне с другом всего на три недели. Запас на зиму делаю с фотопериодных.

 

Мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она через полчаса. Чисто дунул из старых запасов, взял чаёк, воткнул наушники и обрезал)))

Потом урожай накрыл от солнца тряпкой и оставил там же - за сутки на жаре высохло и я начал её "пробовать"

Как высохло - убрал в сарай, поближе к гриндеру)))

post-76851-0-82027700-1424023419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Камрад, Андрей525

мы здесь все гровим уже не первый год и убеждать кого либо в чем либо не имеет никакого смысла

у каждого из здесь присутствующих своя картинка реальности и свое отношение к грову

Возможно для аута эти способы актуальны, но не для бокса

не буду больше спорить :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто не очень, статейка!

Тут, гораздо понятнее

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0

Изменено пользователем rhinoceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,что если растение обеспечено минеральными элементами в достаточной степени,микориза не образуется

в том случае,когда какого-либо элемента питания не хватает,микориза начинает формироваться.

"физиология растений" Медведев С.С. 2015г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!