Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Zveroboj

Ищу индику с минимальным запахом в период цветения

Рекомендуемые сообщения

Люди, посоветуйте!

 

Ищу хорошую индику с высоким содержанием ТГК (хотя бы 15%) и хорошим урожаем, но с минимальным запахом во время цветения. Думаю о Скайвокере, но я его курил (и он очень хорош), но хочется чего-нибудь незнакомого. Уже чуть было не заказал Блуберри, но, прочитал пару репортов - неустойчивая генетика, слишком много риска...

 

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, посоветуйте!

 

Ищу хорошую индику с высоким содержанием ТГК (хотя бы 15%) и хорошим урожаем, но с минимальным запахом во время цветения. Думаю о Скайвокере, но я его курил (и он очень хорош), но хочется чего-нибудь незнакомого. Уже чуть было не заказал Блуберри, но, прочитал пару репортов - неустойчивая генетика, слишком много риска...

 

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.

думаю тебе подойдет Мастер Кеш это один из самых слабопахнущих сортов неприхотлив и урожайность хорошая :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бро! :hi2:

 

Да, видимо, это то что нужно. :smoke:

 

А что ты думаешь о сорте "Земляничный кашель" (я и его собрался посадить, курил - мне очень понравилось), он как в процессе роста? (не видел гроу-репортов на него).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liva, не сочти за труд, посмотри, правильно ли я собираюсь гровить - ошибки проще исправлять на стадии ПЛАНирования... :)

 

Выращивать собираюсь три сорта в одном боксе: Мастер Кэш (по твоему совету), Пауэр Плант и Земляничный кашель.

Бокс - очень удачно расположенная кладовка (250\85\250 см, в самой дальней комнате, дверь - близко к окну, перпендикулярно) Возможно, я отгорожу пенофолом только часть этой кладовки - боюсь что лампы не хватит на всю. Хочу посадить 4-5 кустов (много? мало?) Свет планирую ДНаЗ 400 Вт + пару ЭСЛ по 85 Вт на досветку, вентиляция - два кулера встроенных в дверь (вдув\выдув) + один внутри на обдув пространства между лампой и растишками. Выращивать буду в земле.

 

Скажи, это нормально? Может быть я чего-нибудь не учёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liva, не сочти за труд, посмотри, правильно ли я собираюсь гровить - ошибки проще исправлять на стадии ПЛАНирования... :)

 

Выращивать собираюсь три сорта в одном боксе: Мастер Кэш (по твоему совету), Пауэр Плант и Земляничный кашель.

Бокс - очень удачно расположенная кладовка (250\85\250 см, в самой дальней комнате, дверь - близко к окну, перпендикулярно) Возможно, я отгорожу пенофолом только часть этой кладовки - боюсь что лампы не хватит на всю. Хочу посадить 4-5 кустов (много? мало?) Свет планирую ДНаЗ 400 Вт + пару ЭСЛ по 85 Вт на досветку, вентиляция - два кулера встроенных в дверь (вдув\выдув) + один внутри на обдув пространства между лампой и растишками. Выращивать буду в земле.

 

Скажи, это нормально? Может быть я чего-нибудь не учёл?

света конечно хотелось бы побольше да и на выдув кулерок маловат поставь канальник кубов на 300 и по акуратней с удобрениями в земле можно передознуть так как там уже хватает органики удачи :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать White Rhino. Генетика WW+Afghani мощная индика, про запах на цвете не скажу но на веге стоят 2 куста WW и WR, так вот ВВшка сифонит уже на 14-16 день а носорог на 25 дне абсолютно ничем не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, extazy666!

 

Я посмотрел, это отличный сорт :smoke: , жаль только что на Дзаги нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери Хорхес Даймонд - идеальная стелс индика - очень бодрая курёшка

 

проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери Хорхес Даймонд - идеальная стелс индика - очень бодрая курёшка

 

проверено

 

вопррос к проверятелю - а как может индика быть "бодренькой" ??? индика же????????

 

жрипицот и нах те трава? убицца лучче хмурым - быстро и качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери Хорхес Даймонд - идеальная стелс индика - очень бодрая курёшка

 

проверено

 

вопррос к проверятелю - а как может индика быть "бодренькой" ??? индика же????????

 

жрипицот и нах те трава? убицца лучче хмурым - быстро и качественно

ты прав чистая индика бодрой не бывает ну а все вышеперечисленные сорта хорошие и убойные но все на цвету воняют по полной так что думай сам ведь слабопахнущих сортов единицы удачи :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООООООО , уважаемый доктор ,вы действительно не знаете как сативно кроет брильянт ?

очень бодро и в тоже самое время расстворяет вас в море индики и в следующую секунду вас несёт уже как под спидами ..... а потом опять снова

если не прыкурыш - пол пипетки в лицо - и всё оставшееся время пока спать не ляжешь - кал , но очень отличается скажем от вдовьего или афганского калов , они смертельные , а после даже одного бонга через лёд даймонда - ты можешь креативить весь оставшийся день , конечно если ещё вечером бонга всадить то на следующий день - вата е**ть-копать и думаешь вот - это сон - индюшатина - не снится вообще уже ничего чёрт знает сколько времени - лёг-встал - рестартанули мапу и всё -

насколько я разбираюсь в траве, курю давно , уверенно даймонд можно назвать - лучшее от индики и от сативы вместе - вы ж не забывайте кто разработал этот кросс -

все на цвету воняют по полной
- все растил ?

 

мир :v2:

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООООООООО , уважаемый доктор ,вы действительно не знаете как сативно кроет брильянт ?

очень бодро и в тоже самое время расстворяет вас в море индики и в следующую секунду вас несёт уже как под спидами ..... а потом опять снова

если не прыкурыш - пол пипетки в лицо - и всё оставшееся время пока спать не ляжешь - кал , но очень отличается скажем от вдовьего или афганского калов , они смертельные , а после даже одного бонга через лёд даймонда - ты можешь креативить весь оставшийся день , конечно если ещё вечером бонга всадить то на следующий день - вата е**ть-копать и думаешь вот - это сон - индюшатина - не снится вообще уже ничего чёрт знает сколько времени - лёг-встал - рестартанули мапу и всё -

насколько я разбираюсь в траве, курю давно , уверенно даймонд можно назвать - лучшее от индики и от сативы вместе - вы ж не забывайте кто разработал этот кросс -

 

а чё за Даймонд? а то чёта прочитал...думаю мож себе взростить.... :)

 

ооо, эт вот это - Jorge’s Diamond #1 ® fem (DP) ?

Изменено пользователем MobNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООООООООО , уважаемый доктор ,вы действительно не знаете как сативно кроет брильянт ?

очень бодро и в тоже самое время расстворяет вас в море индики и в следующую секунду вас несёт уже как под спидами ..... а потом опять снова

если не прыкурыш - пол пипетки в лицо - и всё оставшееся время пока спать не ляжешь - кал , но очень отличается скажем от вдовьего или афганского калов , они смертельные , а после даже одного бонга через лёд даймонда - ты можешь креативить весь оставшийся день , конечно если ещё вечером бонга всадить то на следующий день - вата е**ть-копать и думаешь вот - это сон - индюшатина - не снится вообще уже ничего чёрт знает сколько времени - лёг-встал - рестартанули мапу и всё -

насколько я разбираюсь в траве, курю давно , уверенно даймонд можно назвать - лучшее от индики и от сативы вместе - вы ж не забывайте кто разработал этот кросс -

 

а чё за Даймонд? а то чёта прочитал...думаю мож себе взростить.... :)

 

ооо, эт вот это - Jorge’s Diamond #1 ® fem (DP) ?

если не ошибаюсь то это алмазы хорхе просто бро написал неправильно :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не ошибаюсь то это алмазы хорхе просто бро написал неправильно :smoke:

Зато вырастил ой как правильно)) Я до сих пор не могу отойти от того репорта!! Респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!