Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Электричество

Рекомендуемые сообщения

ззЗдраствуйте :)

Вот какой экспериментик я хочу вам сегодня расписать.

Мною не так давно в порыве творческой идеи было собранно вот такое вот устройство(рис ниже) два маленьких генератора электричества слитые в один.

ПодопЫтный Cremia Blue (мужик), 15 дней назад был убран из бокса, 5 дней назад обрезана верхушка. 15 дней стоит в темноте. Начал бить его электричеством 3 дня назад. Боковые побеги на момент начала электрического эксперимента были размером 3-4 мм. По прошествию 3-х дней - 35-40 мм. Ваши коментарии ? ещё хотел спросить как элекстричество может влиять на кислотность почвы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, но для чистоты эксперимента надо было вторую такую же растиху обрезать но не бить током...

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темноте к свету будет тенутся пока незагнётся.....

 

Есть такая причьа поставь кактус возле теливизора он заберёт всю радиацию на себя и загнётся......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь буду тестить на девочке, на одной и выложу фотки что бы выявить отличия перед харвестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Вспомнил фильм,К-кк-кк-к--ккк --ро - т ттт--ов.Маньяк,что скажешь 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Противостояние.Олег Басилашвили , мусарка играл ,но не суть,там по фильму, немцы в войну заикание током лечили.

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Ну да, немцы вылечили диверсанта от заикания.У меня корешь , говорит ,электричество дисциплинирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, немцы вылечили диверсанта от заикания.У меня корешь , говорит ,электричество дисциплинирует.

правильный корешь - правильно гритт ...... какда пару раз труханет - на третий поотсережесся ..... но опыт - сын таки ошибок

 

интересно - пеши исчё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня всё это! в природе канаплю тоже током бьёт? или может сидбанки по выращиванию семян только и ждут когда ктони-будь им скажет что нужно ТОКОМ БИТЬ, чтобы канапля урожайнее стала!

а я вот слышал что коров током бьют, чтобы мясо вкуснее было, но бьют насмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
херня всё это! в природе канаплю тоже током бьёт? или может сидбанки по выращиванию семян только и ждут когда ктони-будь им скажет что нужно ТОКОМ БИТЬ, чтобы канапля урожайнее стала!

а я вот слышал что коров током бьют, чтобы мясо вкуснее было, но бьют насмерть.

я не сидбанк и скажу просто - есть тема про магниты , проверена еще в годах 50-х = урожайность + 30% при просто прогнать семки перед посадкой сквозь магнитный строй - писано об этом в тойже умной книге по водоподготовке, на этом эффекте работает "аппарат магнитрон" г-на Коломийцева - аферюги николаевского ..... хотя ничего секретного в этом нет

 

я ездил на завод, где эту тему придумали и двигали - грят да не вапроз :) бери и делай - совсем недорого ... ну взял и делаю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyS в природе ? Ну если молния рядом ударит) В природной земле, там свои планетные процессы идут. Коров бьют электричеством не для того что бы мясо вкуснее было, их убивают так ("гуманно", раньше просто черепа проламывали).

Понятное дело что если подрубить 220 ватт к проводу и включить куст в сеть он погибнет почти мгновенно, другое дело низкий ток. Док может ты подскажешь, мне делитанту - есть ли такое устройство, которое бы либо, работало от батареек, либо от электро сети и имело бы регулятор тока, c контактом, ведущим от себя проводом на конце которого образовывался бы задаваемый на устройстве уровень напряжения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не мой профиль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это на первой картинке изображено? можно поподробнее ато не совсем понятно куда какие контакты идут

 

P.S. Блок питания от мобилки возми,или с переключением напряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!