Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ziR

Зацените!

Рекомендуемые сообщения

Зацените сайтик, в разделе магазин есть сухие листья MJ, ребята по-моему совсем офигели,.... неграмотные самоубийцы....

http://#########

Изменено пользователем bgb-krux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро с такой неподдельной наивностью и беспечностью они будут не торговать,а менять(еду на сигареты и.т.д.) :mellow: Ни приведи господь конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно ,не первый раз вижу подобное, либо товарищи по доброму наглые, либо троян ментовский копытами стучит. Вот ########### такая же хрень только тут гаш :blink:

Изменено пользователем bgb-krux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно ,не первый раз вижу подобное, либо товарищи по доброму наглые, либо троян ментовский копытами стучит. Вот ############ та же хрень только тут гаш :blink:

Изменено пользователем bgb-krux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во борода :blink: Похоже эти семена прикрыли уже, вот и пример :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстава какая-то или перекурили :smoke: в пень! На моё письмо они даже не смогли вразумительно ответить,то-ли цены у них в уе а в каких уе они не знают. :haha: потом выяснилось что и почтой они не отправляют,только мыло светанул :ph34r: ну их :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Очередная шняга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Во борода :blink: Похоже эти семена прикрыли уже, вот и пример :smoke:

Лишний раз доказывает, что Дзаги пасут по страшному т.к. ранее уже светился этот сайт на форуме, вот ГНК прочитали про него и закрыли их не долгую деятельность. А по поводу продажи всяческих вещей через инет, так Вы не думаете, что ребята сами в HOLLAND' е сидят и регятся на русских хостах и в паривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ РАЗРИСУЕМ ТЕМУ.......

ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ПАРАНОЯ КОТОРАЯ ЕСТЬ У МЕНЯ, ПО ПОВОДУ МЕНТОВ.

КТО В ЕТОМ ШАРИТ ПРОШУ ДОНЕСТИ ДО МЕНЯ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ КАК В ТЕОРИИ МЕНЯ МОЖНО ВЫЧЕСЛИТЬ :ph34r: :ph34r:

ЗАДАЧА ПРОСТА

1ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН

2МОДЕМ

3ПРОВАЙДЕР

4 И ТДАЛЕЕ

post-1-1096129186_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО В ЕТОМ ШАРИТ ПРОШУ ДОНЕСТИ ДО МЕНЯ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ КАК В ТЕОРИИ МЕНЯ МОЖНО ВЫЧЕСЛИТЬ :ph34r: :ph34r:

ЗАДАЧА ПРОСТА

1ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН

2МОДЕМ

3ПРОВАЙДЕР

4 И ТДАЛЕЕ

Не знаю хорошо ли я в этом шарашу, но вот мои соображения (соображения параноика со стажем):

1. Никогда не говори, даже намёками про ганджу по телефону. Даже если ты называеш это пирожком с повидлом, догадаться об этом можно. В ментовке не все дебилы... У меня знакомого одного посадили и к делу подшили ворох распечаток по сотовому телефону с разговорами типа: "Наташа, удастся ли сегодня долбануть "д" (амфетамин)?" Расшифровку ПИСАЛИ САМИ МЕНТЫ.

2,3. Номер твоего телефона вполне может храниться в log файлах на сервере твоего провайдера связаным с конкретным IP адресом. Зайди на сайт www.freeproxy.ru и узнай чуть больше о том, как с этим бороться. Хотя использование прокси всё равно не даёт тебе 100% гарантии того, что твой IP никто не вычислит.

4. Конечно же адрес получателя. Если ты получаеш что-нибудь нелегальное или полулегальное, то тебе следует быть готовым, что на адрес получателя может придти группа с ордером.

5. Перевод денег... Их тоже можно тследить. а точнее отследить IP адрес человека, использующего конкретный счёт.

 

Если кто-нибудь хочет чего-нибудь добавить или расширить познания людей сей форум читающих по поводу какого-нибудь пункта, то не стесняйтесь. Лично мне хотелось бы узнать больше об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по твоим словам то все мы под колпаком,

что им стоит знать адресса 100 гроверов, и в нужный момент прийти к тебе.

может к кому менты приходили вот так а................. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, как не обыдно но так и живем :( Ни сегодня завтра придут и повяжут :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле Дзаги хостится на зарубежном сервере, который не выдаёт информацию Русским шпиёнам... Во вторых Дзаги и модеры сего форума не выдаёт инфу об IP-шниках сам, т.к. ему по простому не выгодно, что бы его покупателей садили, а по сложному, есть так называемые моральные принципы... В третьих, покупая что-либо у Дзаги человек не делает никаких противоправных действий...

Надо быть только чуть осторожнее. Не принимать заказы на себя или человека, который тебя может сдать. Ведь если ты закажеш семки сортовой конопельки, то ясен перчик, что не голубей кормить... :)

-------------------------------------------------------------------------------------------

Jaming everyone. Jah with you...

Изменено пользователем Str@nger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё то вы меня напугали :o :o

Без палева! :wink2: Все путем будет. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А малчики дайти мне адрес этого сайта(Писклявым голосом)Я тоже хочу mj :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО В ЕТОМ ШАРИТ ПРОШУ ДОНЕСТИ ДО МЕНЯ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ КАК В ТЕОРИИ МЕНЯ МОЖНО ВЫЧЕСЛИТЬ :ph34r: :ph34r:

Да нуууу. Делать больше нечего, как тебя вычислять. :smoke: А вообще-то, айпи, предположительно с которого ты заходишь на сайт Дзаги, попадает по умолчанию аж в два лога. Ну и по реальному айпи тебя вычислить элементарно, по анонимному гемморойно. Опять же сайт Дзаги со всей информацией хостится на территории зарубежного государства, которое легко посылает наши спецслужбы нахер. :smoke: Да и вообще, в нашей стране слежка в сети поставлена херово. То есть должны делать, но не делают ни хрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nger' date='~ Сб, 25 Сентября 2004, 21:00']

Номер твоего телефона вполне может храниться в log файлах на сервере твоего провайдера

Оборудование это достаточно дорого и даже не все первичные провайдеры имеют такой модемный пул. Далее, логи сисадмины режут или вообще не ведут, потому как они имеют тенденцию к засиранию места на серверах.

связаным с конкретным IP адресом

Лишний геммор сисадмину. Еще всякой фигней заниматься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я внесу лепту в эту паранойную струю :brows: Как насчет уведомлений об ответах на свое мыло. Ведь в ящике есть ссылки на сайты которые посещаешь :ph34r: Давно мучает вопрос по этому поводу. Как вы считаете, нужно мыло держать на наших или забугорных серверах или не связываться с рассылкой уведомлений вообще? Весчь удобная в плане экономии времени при просмотре сообщений, но концы все равно остаются :blink: Просветите други :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просветите други :wink2:

Откажись от этих уведомлений. Практическая польза от них все-равно минимальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая тема, перетерли дальше некуда :sm: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
судя по твоим словам то все мы под колпаком,

что им стоит знать адресса 100 гроверов, и в нужный момент прийти к тебе.

может к кому менты приходили вот так а................. :ph34r:

Расслабься ман, если бы все было так просто, то уже ... #

Ты думаеш мусора все знают и им просто лень закрыть ? Ошибаешся.

 

Совет, вот по выращиваеш есчо чуть и паранойя пройдет сама, эт только по началу. У меня тажа хрень была. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, как не обыдно но так и живем  Ни сегодня завтра придут и повяжут 

А вообще были ли случаи когда по каким либо наводкам из органов приходили?

Когда чел на балконе выращивает ни кого не стесняясь, потом просит помощи в офтопике это понятно.

Если бы со мной ( не дай бог) так случилось, что через форум меня вычислили.

То об этом вы все узнали. И не однократно. Если бы не я это сделал, в силу каких либо обстоятельств, то друзья бы помогли.

Да ещё я, я думаю что со мной многие будут солидарны :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
nger' date='~ Вс, 26 Сентября 2004, 20:00'] Ну на самом деле Дзаги хостится на зарубежном сервере, который не выдаёт информацию Русским шпиёнам... Во вторых Дзаги и модеры сего форума не выдаёт инфу об IP-шниках сам, т.к. ему по простому не выгодно, что бы его покупателей садили, а по сложному, есть так называемые моральные принципы... В третьих, покупая что-либо у Дзаги человек не делает никаких противоправных действий...

Надо быть только чуть осторожнее. Не принимать заказы на себя или человека, который тебя может сдать. Ведь если ты закажеш семки сортовой конопельки, то ясен перчик, что не голубей кормить... :)

-------------------------------------------------------------------------------------------

Jaming everyone. Jah with you...

Я имел ввиду, что все темы и посты регулярно пасут, я еще видел по телеку про дзаги показывали, там пацана приняли.

А на самом деле, если наши спец службы захотят, то просто хакнут. Другой вопрос, к чему это может привести, скандал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, хакать смысла нет, им всегда надо будет че то на показуху сделать, типа гровера принять, чтоб типа народ видел что ГНК не х.й пинает, а свою работу делает, короче, растите как можно меньше, не жаднечейте, растите стлько сколько вам надо, и все у вас будет ок :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ...

 

Вы прям напуганы до жути... У меня знакомый выращивает в квартире (цельная комната) траву... херовую (шала) но его совесть не мучит... (барыга мля :brows: )

Так вот решил он себе легалайз устроиь... :thum: Накурился... и к начальнику нашего отделения пришел и предложил сотрудничество...

А тот не будь му... хорошим человеком да и согласился. Приходит раз в месяц собирает бабульки и трубку мира раскумарит....

Причем, что самое смешное барыга до того момента никого в ментовке не знал...

 

 

Просто п***ей какой-то.... :brows:

 

Теперь к нему народ валит из Акдемиии МВД.... (та что на улице Волгина):haha: :haha: Будущие менты опыт перенимают...

 

А вы из-за 2 кустов страх нагнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

freeman:haha: :haha: Аж смешно, я думаю долго твой барыга не протянет, возьмут его за жопу ГНК, и не поможет ему ни начальник отделения(а то гляди сам барыга и начальника отделения сдаст) ни ребята из академии МВД, короче блудняк все это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем народ... есть дико геморный (не обещаю, что 100%-й) способ для полнейших параноиков.

Делается, или покупается дико зашифрованная прокся, которая скрывает реальный IP-шник, скрывает то, что она прокся, не ведёт логов и имеет нехилую защиту от хака. Можно конечно соорудить и цепчку из таких (3-х должно вполне хватить). В случае одной прокси, она должна быть настолько мощной, на сколько развита паранойя. В случае с цепочкой, лучше что бы они находились в разных точках земного шара и при попытке взлома прокси обрубали бы (а лучше вообще нафик уничтожали) среднюю или последнюю проксю...

Дальше... Спец службы могут быть хитрыми (если кто в это ещё верит) и могут пробивать инфу челов, путь от которых идёт сначала к провайдеру, а потом на проксю. В этом случае хорошим способом будет шастанье ночью по району города, находящемуся на другом конце этого самого города с ноут буком и подключение к телефонным линиям разных бабушек на короткое время и всегда в разное время в разном месте... надо только подналовчиться забираться в дом, заделавшись под бомжа и шифроваться в городских условиях от патрулей... Это то, что касается интернета. Хотя есть такой приемлемый и никем не отменённый способ, как посещение компьютерного клуба... Да! Забыл! Почта на которую приходят письма должна быть зарегистрирована на абсолютно левое имя через те же самые прокси!

Дальше... :)

Заказ!

Идеальным способом будет конечно поехать в другой горд и создать там абонентский ящик... Можно реально напечатать удостоверение левой, не существующей фирмы и с наглой рожей сказав, что забыл дома паспорт зарегить А/Я на левое имя (так мне посоветовали, хотя я не ручаюсь за действенность сего метода) Можно предложить своему хорошему знакомому оформить заказ на его имя (хотя следует помнить, что ОНИ ВЕЗДЕ и не факт, что твой пусть даже самый лучший друг не сдаст тебя под моральным и физическим прессингом на допросах :) )

Дальше!

Выращивание!

Выращивать нужно в помещении, где никого, кроме тебя не появляется. Нужно поставить мощнейшую систему фильтрации воздуха и покупая удобрения и прочий инвентарь проносить его на место сильно зашифровав.

Дальше!

Урожай!

Урожай следует хранить в максимально засекреченном месте, а лучше его хранить в разных местах в пределах не одной квартиры, а в пределах города. Эти места следует тщательно проверить. Хотя по мне, так лучше весь урожай сразу скурить.......

 

А на самом деле. Если кто то настолько способен нервничать, то есть резон не заниматься ничем подобным. Столь дикая измена перейдёт и в твои путешествия под дудку, обломав кайф не только тебе, но и всем людям, с которыми ты будеш курить.

Народ! (обращение к параноикам) Растить это дивное растение, соблюдая просто обычные правила приличия и не наглея, рассказывая всем про то, что у тебя растёт и бегая укуренным в хлам за очередной баночкой удобрений на самом деле менее палевно, чем покупать траву у барыги, которого с большей вероятностью секут менты, из-за того, что банчит он параллельно ещё методоном и амфами.

 

Короче совет всем пугливым: "РАССЛАБЬ Ж**У И ОТПУСТИ СТУЛ!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!