Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
san4ez

почему так

Рекомендуемые сообщения

считается, что женщины обладают таким же разумом, как музчины.

факт:

Исследование прошло в Германии в рамках проекта "Тест индекса интеллекта". Так, средний показатель индекса интеллекта мужчин составляет 119 единиц, в то время как у женщин максимальный показатель достиг 113 пунктов.

ангела меркель иусчино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мля легко! Индекс был заточен под мужскую... Вы и на форуме готовы меня хоть мужиком обозвать - лишь бы бабе не сдаваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и в шахматах чемпионаты не зря проводяться раздельно. И мозг у женщины в среднем на 250 гр. легче.Бабы сильны интуицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и в шахматах чемпионаты не зря проводяться раздельно. И мозг у женщины в среднем на 250 гр. легче.Бабы сильны интуицией.

интуиция 90-60-90 причем верхние 90 и есть интелект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга очень сексапильная блондинка. Ко всему ещё умница, скоро вот аспирантуру закончит и дисертацию защитит, причём по ВМКСС. Да ещё и в машинах разбирается так, что в любой центр за радость бы взяли.

Встретила я её как-то в пабе, в миниюбке и ярконакрашенной, в компании пары мальчиков, папинькиных сынков. Разговорились, а вместо привычных смешных и актуальных цитат, только глупые смешки и "Вау!", "Какая крохотулька...", "Нам бы с Маськой по ма-а-ароженьке!". Ребята млеют, угощают нас, да байками, какие они крутые нас балуют. Отправила она их за очередным мегакоктейлем, я сразу к ней с вопросом с какой звезды она долбанулась. Ответ был потрясающим: "Ты уж прости за спектакль, но, когда меня нормальные мужики зовут, я либо у них в движке копаюсь, либо фряху ставлю. И все как один смотрят с уважением и пивом угощают. А я секса хочу!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга очень сексапильная блондинка. Ко всему ещё умница, скоро вот аспирантуру закончит и дисертацию защитит, причём по ВМКСС. Да ещё и в машинах разбирается так, что в любой центр за радость бы взяли.

Встретила я её как-то в пабе, в миниюбке и ярконакрашенной, в компании пары мальчиков, папинькиных сынков. Разговорились, а вместо привычных смешных и актуальных цитат, только глупые смешки и "Вау!", "Какая крохотулька...", "Нам бы с Маськой по ма-а-ароженьке!". Ребята млеют, угощают нас, да байками, какие они крутые нас балуют. Отправила она их за очередным мегакоктейлем, я сразу к ней с вопросом с какой звезды она долбанулась. Ответ был потрясающим: "Ты уж прости за спектакль, но, когда меня нормальные мужики зовут, я либо у них в движке копаюсь, либо фряху ставлю. И все как один смотрят с уважением и пивом угощают. А я секса хочу!"

А вот я бы низа что бы не подпустил сексапильную блондинку к движку своей машины :haha: Хотя поза раком мне ужасно нравится :thum: А ставить фряку да что бы комп рядом с кроватью это ли не дело настоящих сексапильных блондинок :smoke: :thum: С дурой можно только пару раз переспать :smoke: ИМХО :smoke: а вот free bsd развернуть тут мля более тщательный подход нужен :haha: Эх почему меня эти умницы стороной обходят :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда меня нормальные мужики зовут, я либо у них в движке копаюсь, либо фряху ставлю. И все как один смотрят с уважением и пивом угощают. А я секса хочу!"

Cтранные нормальные мужики приглашают девушку ремонтировоть свои вёдра с болтами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cтранные нормальные мужики приглашают девушку ремонтировоть свои вёдра с болтами

 

Девушка с потребностью в сексе предлагает мужчинам помощь в надежде на адекватную благодарность - секс. А они восхищенно тупят. Приходится действовать старыми провереными методами (мини, помада, кабак).

 

А интуиция оказывается рулит :har: :smoke: Ну и красота :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга очень сексапильная блондинка. Ко всему ещё умница, скоро вот аспирантуру закончит и дисертацию защитит, причём по ВМКСС. Да ещё и в машинах разбирается так, что в любой центр за радость бы взяли.

 

А я секса хочу!

 

Иногда мне кажется они нас совсем не хотят понимать. Удачи твоей подруге и почаще строить из себя дуру :( к сожалению. А то вот это "Пааааааааалюби меня такой" (красавица ну ладно, но еще и умница это невыносимо) не пролазит у девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком умная тоже не особо хорошо! это моё мнение.

о чём сней разговаривать? а уж что-то доказывать!?!?!?

Был опыт с учительницей, видимо сам Господь отвёл! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга очень сексапильная блондинка. Ко всему ещё умница, скоро вот аспирантуру закончит и дисертацию защитит, причём по ВМКСС. Да ещё и в машинах разбирается так, что в любой центр за радость бы взяли.

Встретила я её как-то в пабе, в миниюбке и ярконакрашенной, в компании пары мальчиков, папинькиных сынков. Разговорились, а вместо привычных смешных и актуальных цитат, только глупые смешки и "Вау!", "Какая крохотулька...", "Нам бы с Маськой по ма-а-ароженьке!". Ребята млеют, угощают нас, да байками, какие они крутые нас балуют. Отправила она их за очередным мегакоктейлем, я сразу к ней с вопросом с какой звезды она долбанулась. Ответ был потрясающим: "Ты уж прости за спектакль, но, когда меня нормальные мужики зовут, я либо у них в движке копаюсь, либо фряху ставлю. И все как один смотрят с уважением и пивом угощают. А я секса хочу!"

Значит что-то не в порядке у девочки, раз "умничка", а сексом заниматься умеет только с мажорами.

PS: мужики, которые приглашают женщину порыться в двигателе? Эт не мужики :) :) :). ЛЮБОЙ МУЖЧИНА, даже если он абсолютно ничего не понимает в тачках, может все сделать самостоятельно (и сделает это без посторонней помощи) при наличии инструмента и справочника по сборке/ремонту автомобиля. Хочу заметить что в этом далеко ничего умного нет. Самостоятельно собрал двигу ИЖа в 14 лет, в 17 собирал двигу на вольво.

 

ИМХО! Это не показатель интеллекта, а отсутствие мозга у мужчин с которыми ваша дама общается. Да и мажоры на интеллект опущенцы. Если человек УМНЫЙ то общается и занимается сексом только с УМНЫМ (себе равным по интеллекту), а в противном случае это надоедает (бесит) как и регулярная смена партнеров...

 

Да мля легко! Индекс был заточен под мужскую... Вы и на форуме готовы меня хоть мужиком обозвать - лишь бы бабе не сдаваться!

Пойми что весь мир крутится далеко не вокруг твоих сисег, ног и задницы. Вообще не понимаю о чем ты, описанное тобой поведение свойственно только обиженным женщинам или не зрелым мужчинам. Фильтруй контингент.

 

считается, что женщины обладают таким же разумом, как музчины.

факт:

Исследование прошло в Германии в рамках проекта "Тест индекса интеллекта". Так, средний показатель индекса интеллекта мужчин составляет 119 единиц, в то время как у женщин максимальный показатель достиг 113 пунктов.

ангела меркель иусчино!

Некоторым хочется чтобы женщина вообще не обладала интеллектом... Давно дружат с надувными ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деменция ..... дай как телефончик тваей подружки - и прекратим эти потоки несознания

 

универсальность тестов давно под сомнением - это не новость ..... ну а как может быть достаточно достоверной инструмент придуманной науки?

 

пленники очевидностей - все мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Без б согласен все эти IQ-тесты определяют эрудицию, а интеллект измерить тестом в принципе не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит что-то не в порядке у девочки, раз "умничка", а сексом заниматься умеет только с мажорами.

У девочки все в порядке, использует мажоров как одноразовые фалоимитаторы. А что с ними еще делать? Ну все же не с резиновым. А там хз... бывают такие, что лучше б с резиновым. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя... Без б согласен все эти IQ-тесты определяют эрудицию, а интеллект измерить тестом в принципе не реально.

 

эрудированность они как раз так и не проверяют... имхо: они проверяют способность мозга человека размышлять и соображать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считается, что женщины обладают таким же разумом, как музчины.

Не совсем так. Мы выполняем разные биологические и социальные функции. Сравнивать в интеллектуальном плане среднестатистического мужчину со стреднестатистической женщиной, это все-равно что сравнивать мышку с клавиатурой. Сколько уже таких споров видел, и каждый по своему прав, от того спор этот всегда жарок.

Мы просто разные, и рассматриваться должны как два компонента одного целого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы просто разные, и рассматриваться должны как два компонента одного целого)

 

Да-да-да. Поддерживаю. Давайте уже объединятся в целое. :rolleyes: Каким-нибудь приятным способом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы просто разные, и рассматриваться должны как два компонента одного целого)

 

Да-да-да. Поддерживаю. Давайте уже объединятся в целое. :rolleyes: Каким-нибудь приятным способом. :)

:) Я знаю такой для нас... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Я знаю такой для нас... :rolleyes:

:) Я тоже знаю. Порняги тормозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Недавно смотрел познавательный фильм "Мужчины и Женщины".

Суть фильма в том, что женщина - это хранительница генетического кода.

А мужчина - экспериментальный материал - на котором природа тренируется в различных генетических экспериментах.

Так что в соответствии с этим - женщине вроде как и не требуется особо шарить в различных делах - ее дело добро от зла отличать, да хранить накопленное :)

А мужчинам сама природа велела пальцы в розетку втыкать да смотреть что получится - поэтому и объем мозга больше - чтобы больше эффектов от различных розеток запомнить да преобразовывать в генетические наборы.

Вывод отсюда для мужиков такой - если у него шило в жопе и он постоянно что то делает, ищет, работает - он выполняет свою природную функцию.. а ежели он на диване кверху пузом лежит - то это недопустимое отклонение от природной программы и генотип такого мужчины ждет забвение.

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что под словом "движок" имелось ввиду "мозг". только в силу ограниченности своего ума некоторым красоту слова не понять.

 

:smoke:

 

п.с.: живу с умной женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, что под словом "движок" имелось ввиду "мозг". только в силу ограниченности своего ума некоторым красоту слова не понять.

 

:smoke:

 

п.с.: живу с умной женой.

А Я думала ты сам по себе такой... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам по себе я - половинка себя.

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам по себе я - половинка себя.

В нашем возрасте - мы все чьи то половинки.... Видела я одиноких м,ж..... печальное зрелище.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком умная тоже не особо хорошо! это моё мнение.
Чего плохого можно отыскать в "слишком умной" представительнице прекрасного пола?

Слишком умных женщин нет, есть не особо сильные мозгами мужики.

Мне особо нравятся слишком умные с тоненьким, пронизывающим голосом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и в шахматах чемпионаты не зря проводяться раздельно. И мозг у женщины в среднем на 250 гр. легче.Бабы сильны интуицией.

масса головного мозга НЕ ВЛИЯЕТ НА ИНТЕЛЛЕКТ!!!! :lol: Я уже как то в офтопе это декларировал!

вроде бы все логично - чем больше мозг, тем умней его счастливый обладатель. Да и примеров тому массы: всякие там насекомые с мозгом в несколько миллиграмм, мышки, белочки да синички с мозгом весом всего около 1 грамма и далее - кошки (около 30 гр.), собаки (около 100гр.) и человекообразные обезьянки с мозгом, весящим около 400 гр.

 

Ну, а дальше-то начинаются полные непонятки: у слона – вес мозга более 5 кг, а у кашалотов, вообще 7кг с лишним!

 

разумность как раз зависит не сколько от размеров и веса мозга, столько от соотношения его веса с общим весом всего тела!!!

 

Ну, например: У людей соотношение веса тела к весу мозга составляет: - в 50 раз. А вот у коровы – в 1000 раз, у собаки - в 500 раз, у шимпанзе -120 раз. Ну а если подсчитать у китов да кашалотов, то вообще получается, что вес их тела превышает вес мозга аж в 3000 раз!

 

В общем, наши единственные и ближайшие братья по разуму – это дельфины, вес мозга некоторых видов которых достигает 1700 гр., при весе тела около 135 кг.

 

 

 

Так, в среднем мозг мужчины на 130 гр. больше мозга женщины. Кроме того, существуют так же расовые и национальные различия. Например, счастливыми обладателями самого легкого мозга -1185 гр. – являются австралийцы (австралоиды), а самого тяжелого - 1375 гр. - европейцы (европеоиды). При этом у англичан мозг весит, напоминаю - в среднем -1346 гр., а у французов -1280 гр. Лидеры - немцы, их мозг весит целых 1425 гр. Не расстраивайтесь, мы с вами тоже в лидерах! Наш, русский, мозг меньше немецкого всего-то на каких-то 26 граммов! Ненамного отстают от нас корейцы -1376 гр. и японцы -1313 гр. А вот у афроамериканцев средний вес мозга составляет 1223 гр., что на 100 гр. меньше чем у белокожего населения Америки.

 

УРОВЕНЬ ИНТЕЛЕКТА НЕ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРОВ И ВЕЛИЧИНЫ МОЗГА, А ЗАВИСИТ ОН ОТ ОТДЕЛЬНЫХ ЕГО УЧАСТКОВ – ТАК НАЗЫВАЕМОГО СЕРОГО ВЕЩЕСТВА, ГДЕ ОСОБЕННО ГУСТО СОСРЕДОТОЧЕНЫ НЕЙРОНЫ, А ТАК ЖЕ ОТ КОЛИЧЕСТВА СВЯЗЕЙ МЕЖДУ ЭТИМИ НЕЙРОНАМИ.

 

Например, мозг И.С. Тургенева имел вес 2012 г, однако мозг знаменитого химика Ю. Либиха весил 1362 гр., мозг «дедушки» Ленина 1340 гр., а писателя А. Франса - всего 1017 г. Самый же большой мозг, весом в 2850 гр., принадлежал пациенту психиатрической лечебницы идиоту-эпилептику. :P

Изменено пользователем санта-клаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем возрасте

????????????7 что все так плохо :)

 

Видела я одиноких м,ж..... печальное зрелище.... :(

Видели мы и женатых и замужных ...........зрелище тоже не фонтан

Изменено пользователем Желтоглазик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видели мы и женатых и замужных ...........зрелище тоже не фонтан

Если б только видели. Некотороых угораздило поучавствовать в этой фигне. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем возрасте

????????????7 что все так плохо :)

-Фрекен Бок, а вы любите детей?

:huh: - Как Вам сказать?? Безумно! (с)

 

Сама я так не думаю. Но общество. Стереотипы. Папа мой любит порассуждать, что в моем возрасте с ребенком я третий сорт не брак. Ссу и плачу. Особенно его лицемерие меня веселит, завел себе любовницу 62х летнюю и рассуждает.

 

В нашем возрасте для нас все хорошо, во всяком случае я кайфую от своих 33х по полной. Сво-бо-да! Дорогого стоит. Свобода делать то, что хочется. Свобода правильности своих чувств. Легкость внутри. Никогда не чувствовала себя лучше, чем сейчас. Настрой: я могу, все могу.

 

Кому то нравятся молодые, выносливые, красивые, упругие, искренние, задорные, веселые. А кому то нравится чувствовать легкую, улыбающуюся глазами грусть от расставания, а не облегчение и пустоту, когда за очередным любовником закрывается дверь.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!