Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
xam375

Lowryder #2 как произвести смену раствора

Рекомендуемые сообщения

1 апреля поставил семечко Lowryder #2 проращиваться, 5 апреля поставил в гроубокс (ватерфарм), раствор замутил на 10 литров из таблицы (столбец рассада, черенки отводки) т.е. по 0,25 мл на 1 литр. т.е по 2,5 мл на 10 литров. Также добавил и Био Роотс 2 мл на 10 литров, даймонд нектар 20 мл на 10 литров, спустя 2 недели добавил минерал маджик ( согласно инструкции в сухом виде под систему полива ватерфарма) Все росло отлично! т.е 24 дня с момента как елка оказалась под светом. Вот теперь собираюсь отъехать на 3-4 дня и меняю раствор, но в догадках какую концентрацию использовать, ведь там на бутылках 1 столбец - черенки отростки, ясно, 2 столбец - вега, не совсем ясно в моем случае вега окончилась т.е. удобрения добавлять как на вегу или как на третий столбец - до появления соцветий ( цветение) ????? свет горит по старому 18 часов, но это не показатель, ведь можно Lowryder #2 на данном этапе уже перевести на 12 часов, уже елка определилась с полом...

Так сколько же все таки при таком возрасте растения автоцветущего при смене раствора добавить удобрений в раствор ??

 

И как быть с BIO PROTECT - написано черт поймешь что - добавлять на стадиии вегетативного роста и на стадии до появления соцветий, это ясно, далее распылять раз в неделю 3 раза за цикл и дозы такие бешенные . в один ватерфарм добавил вместо 50 мл на 10 литров, всего 25 мл на 10 литров, так после первого вливания раствор в ватерфарме стал мутным, хотя до этого был прозрачен. Объясните в чем же дело и как этот протект добавлять ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцуко - ждать!!!!

я чессна не помню что такое это биопротектор - но сдается мне этот набор бактеров и мутный раствор сам скоро восстановит прозрачность

как тока среда придет в биоравновесие

 

это как биофильтр в аквариуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bio Protect для опрыскивания и только...но моё мнение , нах не нада

раствор мешай Микро Гро Блум, соответ.- 1.2\0.5\2.5 на литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально прочитал ...... почему то подумал о биопонной схеме - био и протект смутило нетуда .... вот жеж сцуко неграмотная пионэрия - писать умеет, а читать никуя

 

кац в очередной раз предлагает сдацца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые, тут не до шуток.

ВОТ УЖ Я, С BioProtect ПОПАЛ, СТОИЛО БЫ ПОЧИТАТЬ, ЧТО РАСПЫЛЯТЬ ЕГО НУЖНО, А НЕ В РАСТВОР ДОБАВЛЯТЬ... н-ДА. Делал все наскоряк, поздно было, спать хотелось, уезжать нужно было...

 

Ниже указано сколько я добавил питательных веществ 31 мая в первый WaterFarm (в этом горшке и загнулось растение) и второй WaterFarm ( растение успешно готовится к цветению). ДОБАВЛЯЛ НА 10 ЛИТРОВ

Первый WaterFarm - в котором растение погибает.

FloraGro 15 мл на 10 литров

FloraBloom 6 мл

FloraMicro 10 мл

Diamond Nectar 20 мл

Mineral Magic 200 мл жидкий

BioBloom не добавил

BioProtect 20 мл

BioRoots 2 мл

 

Второй WaterFarm - в котором растение успешно развивается.

 

FloraGro 8 мл на 10 литров

FloraBloom 6 мл

FloraMicro 8 мл

Diamond Nectar 20 мл

Mineral Magic 250 мл жидкий

BioBloom НЕ ДОБАВИЛ

BioProtect НЕ ДОБАВИЛ

BioRoots 1,8 мл

 

Вот отсутствовал с 31 мая, (когда произвел полную смену раствора) , до 4 июня, страшно что увидел, один куст вырос не поверите как, а второй погиб или пока нет, но корни у него все коричневые и рвутся как сопли, что делать произвести смену раствора с малыми добавками питательных веществ или налить чистой воды.

post-26691-1244137187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели всем втягость ответить, как назло как будто делают, ложка дорога к обеду, от души всем благодарен буду кто внесет лепту в этот топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!