Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Neonik

мне пизд*ц

Рекомендуемые сообщения

мне пацаны походу п**д*ц пришол курю WW пвыпил коньяка бросила девушка незкаю что со мной и как быть ну жзнь сука п**датаю слушаю кино и гражданскую оборонк споминаю все что было по жизни п**датое большуха трава телки но я не моггу в..ехать что сейчас со мной происходит мо жэто конец...........напешите я тут еще держусь но не долго протерплю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо!в жизни есть еще много прелестей!у меня тож бывали очень трудные моменты!но я по-прежнему улыбаюсь..и вспоминаю все происходящее с улыбкой!не грузись. :) :) :) :) :) :) :) :) мы с тобой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай, ты просто заново родился.

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спакойствие,самое главное спакойствие. курни еще и постарайся раслабится

а я между прочим знаю тебя:),,непрекротишь загоняться зайду и надаю по щам:)

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам мне като лутше ну я .мож так все нпадо большие перемены ,у нас ттокаи весна начинается +8 и березы еще не распустились......все збс....имне п**дато...да курну еще..не покидаете тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам мне като лутше ну я .мож так все нпадо большие перемены ,у нас ттокаи весна начинается +8 и березы еще не распустились......все збс....имне п**дато...да курну еще..не покидаете тему

ой!ну вот видишь!все не так плохо!просто прекрасно!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты прав..это все эллюзия.жизни..все переменное.и мы не кантралируем это..бдем жить.МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам мне като лутше ну я .мож так все нпадо большие перемены ,у нас ттокаи весна начинается +8 и березы еще не распустились......все збс....имне п**дато...да курну еще..не покидаете тему

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм бро есть курнуть и есть коньяк-уже не плохо =) Вот у меня ноутбук в ломбарде,бабак нету. Тёлки нету. На работу ещё не устроился. Дунуть тоже щас нету. И не унываю-знаю скоро всё кардинально изменится в лучшую сторону. Чёрное-белое =) Всё ещё будет братан. Дадим стране угля :rolleyes:

И отметим праздник на нашей улице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сосчитал?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я опять тут.все гараздо лутше сижу с корешом курнули выпили тогоже коньяка потрищали..а завтра поедем встречать друга с татарии приезжает на север к нам..на рыбалку хочет сходить...тут такие щуки е**ть мой х**...3кг...за два захода на все лето рыбы хватает...и мы короче едем с этим типом который рядом убитый лежит ..едем в город за 180 км встречать типас татарии...хух ладно не тбуду загоньться пойду подумаю о ....МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан. Таже была тема. Просто тупо устрой марафон дня так на 4 - 5. Много алкоголя и косяков. Потусуйся в барах, клей девушек. Мне помогло. щас я понимаю каким же я был вообще дураком что из-за говна расстраивался.

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныние-тяжкий грех...гони его,гони...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое сложное - оставить очевидности без внимания и иметь при этом вменяемое литсо

 

север - харашо ..... а я вот сегодня на рыбалке начал купальный сезон ;) патамушта понял, что я не умею еще ловить в реке рыбу :)

ее(рыбу) в реке этой спинигом почему то не ловят :) река узкая, куяк - и блесна на противоположном берегу на дереве

куреха закончилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таже была тема. Просто тупо устрой марафон дня так на 4 - 5. Много алкоголя и косяков.

Как вариант можно алкоголь заменить на энергетик б/а..... и был у меня марафон "имени первого снега" :bud:, а алкоголь маромойкам отдай :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а алкоголь маромойкам отдай

+1

Меня с перепою(качественного) оченя часто депрессует немало!Знаю что не меня одного :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараюсь не пить...лучше курнуть так легче переносить душевное страдание...точнее я когда курну у меня нет душевный страданий)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стараюсь не пить...лучше курнуть так легче переносить душевное страдание...точнее я когда курну у меня нет душевный страданий)))))

Какая же ты легкосшибаемая девочка.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стараюсь не пить...лучше курнуть так легче переносить душевное страдание...точнее я когда курну у меня нет душевный страданий)))))

Какая же ты легкосшибаемая девочка.... :P

а что я должна быть как сухарь без чувств :(я очень ранимая и сентиментальная..

Изменено пользователем olsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стараюсь не пить...лучше курнуть так легче переносить душевное страдание...точнее я когда курну у меня нет душевный страданий)))))

Какая же ты легкосшибаемая девочка.... :P

а что я должна быть как сухарь без чувств :(я очень ранимая и сентиментальная..

Да я не в этом плане...

Меня,например,хоть что то,да заботит род дымом! :P А у тебя-ВСЕ ЭМОЦИИ напрочь! B)

ЗАВИДУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стараюсь не пить...лучше курнуть так легче переносить душевное страдание...точнее я когда курну у меня нет душевный страданий)))))

Какая же ты легкосшибаемая девочка.... :P

а что я должна быть как сухарь без чувств :(я очень ранимая и сентиментальная..

Да я не в этом плане...

Меня,например,хоть что то,да заботит род дымом! :P А у тебя-ВСЕ ЭМОЦИИ напрочь! B)

ЗАВИДУЮ!

ну не все..а скажем по теме..например не хочу думать о своем разбитом сердце-и не буду)))под дымом хорошо настраиваюсь на необходимую волну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а алкоголь маромойкам отдай

Святое не надо трогать пожалуйста. Алкоголь время от времени просто нужен.

А вот энергетики всякие б/а ф топку. Последнее, ИМХО.

Neonik не гони, всё ништяк будет. На рыбалку с пацанами съездите, синьки пожрите, недурно было бы присунуть кому нибудь.

Изменено пользователем DiSilko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот сегодня на рыбалке начал купальный сезон ;) патамушта понял, что я не умею еще ловить в реке рыбу :)

+1

 

а алкоголь маромойкам отдай

Святое не надо трогать пожалуйста. Алкоголь время от времени просто нужен.

+1

 

Neonik не гони, всё ништяк будет. На рыбалку с пацанами съездите, синьки пожрите, недурно было бы присунуть кому нибудь.

+2

 

А вот энергетики всякие б/а ф топку. Последнее, ИМХО.

также как алкоголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а алкоголь маромойкам отдай

Святое не надо трогать пожалуйста. Алкоголь время от времени просто нужен.

А вот энергетики всякие б/а ф топку. Последнее, ИМХО.

Neonik не гони, всё ништяк будет. На рыбалку с пацанами съездите, синьки пожрите, недурно было бы присунуть кому нибудь.

:hi2: алкоголь не трожте. того же мнения и о алкоголе, и о коктелях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неоник , в сибири появился зверь, кличут ТАРАКАН. одни говорят, он угольки из избы в избу переносит, и от него пожар приключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таракан...хм..угли.. :mellow: пожар незнаю не слыхвл пока, да вчера я оторвался..потом мы поехали кататься на машине(не за рулем)))потом на хавло пробило поехали в кафешку я заказал солянку картошку отбивные 10кус хлеба пиво фирменный соус..вроде все, поточили потом друга скинул, позвал к себе дефку и развлекался с ней ского мог)))))ща на работе...весело. Пишите. вечером как буду в состоянии эффета отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это конец...........напешите я тут еще держусь но не долго протерплю..

 

-Вы будете вешаться или будете голову мне дурить? (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!