Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Куда поехать отдохнуть за 1000 бачей ?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посоветуйте куда поехать за 30-35 штук ? В Египет и Турцию не хочу, охота активного отдыха, а не тупого залипания на пляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне подари )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь только Раша,и то самая бюджетная!

Хотя....

Карпаты,не знаю как сейчас...Активно отдыхали лет....5 назад.В неплохом(по тамошним отличном)горном ресторанчике за 15р сьели и выпили ВСЕ запасы в ресторане!Но нужна компания,+мб поболее денег.

Болгария....

Египет самое то,только туда и гоняю.Ты не тухни,с людьми общайся.Если без женщины-вообще нон стоп можно. :biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптима - за такое бабло ты в тирасполе будешь випперсона

лучшие кабаки и деффки ...... заипешся тратить :)

беспезды - это было так лет 5 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне советуют в Болгарию поехать, я фотки отелей гляжу - Сочи только без кап ремонта)

 

>>> лучшие кабаки и деффки ...... заипешся тратить smile.gif

Док я и тут от этого притомился. Я бы в Китай мотнул, чайка бы привяз - но дорого блин, дешевле 1000 евриков нет туров(((.

Мне хочеться смены обстановки скорее чем отдыха, а если там будут тёлки, бухло и тд, какая же это блин смена обстановки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сча в России хорошо, существуют такие предприниматели которые строют мини гостиницы. Такой отельный замок-вилла в каком нибудь стиле, в основном древнерусском, и делают туры для иностранцев. бабло суровое для месных, адля иностраников копейки получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в расеи с 1000 ойро делать нефик на отдыхе, на пару тройку дней хватить только :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в России живу, я понимаю конечно что страна огромная и есть куда поехать, но мир тоже посмотреть охото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в России живу, я понимаю конечно что страна огромная и есть куда поехать, но мир тоже посмотреть охото))

а чего в невиданного? ну сервис .... то даааа .... ну тадж махал - красивый большой белый ...... ну люди добрее к те за твое же бабло :huh:

 

если без девок и кабаков - то лучше гор могут быть только горы !!!! и только без сервиса

 

дикая асрахань ..... рыбалке не сезон особо, но разве на хычника - но грят тамошние плавни без спец знаний карты местности заблудят тя похлеще любой русалки ;) ..... экстрим (модно же) грят пипец

 

ВоТ вроде по Кавказу гулял - много красивого показывал ....... ваще кайфно там где нас нет .... а приедешь туда - всё бл ..... ты здесь и никакова кайфу :unsure: сбылась бл. мечта идиота :blink: на метре прокатился (ранний хазанов(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю про Грецию, и поглядеть есть чего, да и вообще красивая же страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю про Грецию, и поглядеть есть чего, да и вообще красивая же страна.

ебашь на бодрум, покуришь, попляшеш, поторчишь, только около 1000 это путёвка, ты ещё прихвати бабосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такие бабки я всю европу увижу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+rush

 

 

Ты определись какой ты отдых хочешь. Увидеть Мир, или, торчать в кабаке. Прикольно делать то что еще не делал. Открывать себя на новом пространсте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карелия??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламп за 1000 баксов просто мир то не особо поглядишь, я больше всего к Греции склоняюсь, в Египет или Турцию бонально, да и бухать я не люблю.

А Греция страна из моих грёз. + остатки элинской культуры. Карелия - нее, рыбалка дело святое, но не в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за такие бабки я всю европу увижу :rolleyes:

Раш нарисовался. Привет. Ты красивая молодая девушка? :wink2: С такими копейками только студенты или красивые молодые могут путешествовать позволить себе по всей Европе.

 

Хороший вопрос. Предлагайте-предлагайте. Почитаю, тоже себе че-нить выберу на эту сумму.

 

Мне сказали вариант Тунис. Дешевле Турции и Египта и местные могут только языками болтать, за руки им хватать запрещено. Хочется в страну, где б местные молчали вовсе уже. :sm:

 

Индия щаз не сезон, вот как раз туда реально за такие деньги.

 

Греция меньше трешки стоить не будет. Греция дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Греция-это Турция,только в евриках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Чилимка :re13:

не, я не девушка и не студент :)

Просто мне интересней и приятнее бродяжничество, чем покупка дорогих путевок. Передвигатся можно сугубо стопом, попутчиком, жить в палатке и кушать с костра :) Может это кому то покажется дико и не почеловечи, но я уверен, что только так можно посмотреть на мир и убедится что он прекрасен :)

понимаю тех людей, кто не может позволить себе такого, ведь все привыкли к комфорту, люди всю жизнь хотят есть, пить, спать и т.д, а это не всегда удастся, в таком не лехком пути :)

На этот случай можно найти себе вписку через такие сайты как http://www.hospitalityclub.org/ Достаточно продумать маршрут на неделю вперед, списатся с людьми и они всегда будут рады новому знакомству. :)

Также по всей европе есть хостелы - дешевые гостиницы для студентов и путешествующих, по европейски чистые и помоему не хуже обычных гостинниц. около 10 евро за ночь. места бронируются через интернет.

Если есть свои колёса, так вобще проблем нет. GPS навигатор в помощь! Заправил горючки и езжай в любую точку материка, по пути смотришь где остановится, что посмотреть. Свобода :)

Есть опять же поезда-автобусы-самолеты, карты-путеводители, интернет.

Уверен, тур. агенство никогда не сможет предложить настоящее путешествие с приключениями, потому что оно озабочено зарабатыванием денег. Я не беру в счет пассивный отдых, когда хочется валятся на пляже и отключить мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чили а ты в Греции бывала ?

Нет. У меня подруга там была. Очень ей понравилось с мужем и ребенком.

 

Привет, Чилимка :re13:

 

Просто мне интересней и приятнее бродяжничество, чем покупка дорогих путевок. Передвигатся можно сугубо стопом, попутчиком, жить в палатке и кушать с костра :)

 

Привет, бродяга.

 

Мне интересно, спору нет. Я когда в страну приезжаю, кидаю вещи и иду шляться. И вообще для меня гостиница - камера хранения моих вещей. Дорогая правда. :) Ну бывает мы там спим :haha: но это редкость, это тогда какой-то тухлый отдых.

 

Поэтому мне Египет не подходит. Если меня не выпускать с территории отеля, я чувствую себя как на зоне. А это уже не отдых, а х*ня.

 

Вот думаю и не мог быть Иисус женщиной, априори. Он бы тогда ничего никуда никому не донес. Пришлось мужика присылать.

 

Ну как ты себе представляешь мою симпатичную мордашку на автостопе? Я плохо. Хотя когда мы ехали с ПХ подобрали девочку "до трассы". Мы спрашиваем: -Ты куда потом? -В Питер. (в 2 часа ночи так на минуточку, Калужская область). Алилуя, я не ее мамаша, убила б нах дуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, с твоей мордашкой стопом проще будет, всяко чаще останавливают :) Шутчу..

А это? самолетом попробуй. Вот смотрю сейчас билеты на берлин например, 10р. туда-обратно.

 

вот тебе камеры хранения на выбор, за смешные деньги:

http://www.hostelworld.com/hostels/Berlin

 

http://www.touring.de/ а тут автобус до Амстердама, на выходные развлечся, 100 евра туда-сюда :)

 

Ну вот как-то так можно в 1000 уложится. Но европа всё равно дорого выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые посоветуйте куда поехать за 30-35 штук ? В Египет и Турцию не хочу, охота активного отдыха, а не тупого залипания на пляже.

САЛАМ.НА ТУНИС ХВАТИТ

за 35тр в сахаре на джипе поездил и на парашюте над средиземным морем полетал,гаш мароканский каждей день,на скутере в аренду поездил,сувениров простеньких домой,и еще на обратном пути в Москве сандалики ecco прикупил.

но ездили по горячей путевке, брал в столице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если любиш активно то мой совет ГОА.Сам там был в том году и еду в этом в февроле.Ездил дикарем открыл визу на 3 месица купил билет туда обратно и все. На месте береш в аренду скутер (от 80- 100 уе. в месяц) или байк ( от 150 - 250 уе. в месяц) все сел поехал искать жилье тоже дешиво ( от 6 до 50 уе в сутки). Я за 20 дней спустил 600 уе при этом не вчем не отказывал себе, да и гашиш там проста чуда))Да совет гашик покупать толька у месных иностранцев а то интусы туда добавляют ораматизаторы да и качество не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как ты себе представляешь мою симпатичную мордашку на автостопе? Я плохо. Хотя когда мы ехали с ПХ подобрали девочку "до трассы". Мы спрашиваем: -Ты куда потом? -В Питер. (в 2 часа ночи так на минуточку, Калужская область). Алилуя, я не ее мамаша, убила б нах дуру.

 

Не льсти себе, смотри реально. Ну что с тобой старухой на трассе случиться? Ну если т око денег предложат заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не стремаешься, то в Грузию, в Гудаури, высоко, тепло, склоны классные, много трасс, и активное катание ! Могу и цены расписать и подсказать что и как и где подешевле, чтоб не кинули или не раскручивали на бабло! За такую сумму дней 10 и более зависит от того с какоей именно целью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съезди на Байкал или как Lampa говорил в частный мини отель. У меня корешь в Болгарии по 3 месяца в год живёт, у него там какой-то бизнес. Говорит около 10 баков сутки, причём хозяйка спрашивает что приготовить на завтрак, ну питалово за отдельные бабосы естественно. До моря 5 мин хотьбы. Позагорал, решил на лыжах покататься - 30 минут и ты в горах. Я так думаю штуки вечнозелённых должно хватить.

Самое главное - хорошего отдыха тебе! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съезди на Байкал или как Lampa говорил в частный мини отель. У меня корешь в Болгарии по 3 месяца в год живёт, у него там какой-то бизнес. Говорит около 10 баков сутки, причём хозяйка спрашивает что приготовить на завтрак, ну питалово за отдельные бабосы естественно. До моря 5 мин хотьбы. Позагорал, решил на лыжах покататься - 30 минут и ты в горах. Я так думаю штуки вечнозелённых должно хватить.

Самое главное - хорошего отдыха тебе! :hi2:

... Но запрос был на экстрим! А Гудаури - один из самых высоких горнолыжных курортов в мире! + Реально экстрим! :)))) Я тут живу уже 3й год - просто чума! А если и к морю - то проживание от 2 баков в день! Питалово вообще по стране копейки! В Столице сходить в ресторан , нажратся мяса до отвала с охрененым вином, заметьте не порошковыми инвайтами а реальным вином - копейки! Виза - на границе лепится! Добраться - транзит через Ереван или Украину!

Изменено пользователем deFlash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОА рулит!

 

Из москвы - питера можно чартером за копейки улететь.

 

А там нашему брату - рай :lol:

 

Кури где хошь и чего хошь.... Природа, море, релакс и тусняк...

 

... и ощущение свободы ... такого в рашке и в соседних странах - не ощутить. Берешь байк, ксерокопию прав - и свободен (в пределах штата, конечно, но для байка - более чем достаточно). Впрочем, и в соседние штаты выбирались без проблем. К экспатам индусы лояльно относятся, если быковать не будешь. Неси позитив и индия тебя полюбит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году подешевела Экзотика. Тайланд!!! Около 900 у.е. на 14 дней. Индия, Бали.

У меня у родственников тур фирма. Работают с этой фиромой http://www.lantatur.ru, с лева жми красную строчку "Цены и программы из Москвы", с права перечисленны страны, выбирай, жми, будет красная строчка "спецпредложения по...." там самые дешевые варианты. подбирай и обращайся в тур фирму с подобранным предложением, лишних денег не сдерут.

Изменено пользователем salvina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон висит сегодня предложение 690 у.е. 14 дней на ГОА, на оставшиеся 310 в Индии ну ооочень хорошо можно гульнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!