Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chilim

Балуем себя

Рекомендуемые сообщения

Ребёнок роется в пепельнице мама накурилась

Что ищет? :o

 

Познаёт мир с помощью стержня от ручки вороша пепел.

а.... ну это не страшно.... :)

 

А чем развлекаю себя Я? своя любимая? :) В модераторскую меня не пустили, соответственно правил местных для модераторов я даже в глаза не видела. Буду устанавливать свои... :)

!!! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем разделе мы мальчиков напрягать не станем. Только леди.

скажи, почему в росии когда женщины здороваются с мужчинами, они так редко протягивают руку ладонью вниз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажи, почему в росии когда женщины здороваются с мужчинами, они так редко протягивают руку ладонью вниз?

 

:) Сначала проверила. Очень недоверчивая скотина.

 

Рассказывай почему. Не знаю. Сдаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты опять всё в «одного» затрепала? :) Не нервируй близких, а то продукты ныкать начнут:)

 

 

Одного, одного. Оно всем не надо. Счастье нужно кому-нибудь одному. Дочура кашляет. Ей низя. От еще парочку прикупила. :rolleyes: Думаю и второе доем, не смогла определиться какое хочу, взяла два. Ну что ж... и коробочку твикселсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня баловала себя мороженным..люблю в форме рожка...шоколадное или пломбир в клубничным джемом)съела два.. :rolleyes: чилимка а твикселсы это маленькие твиксы? :rolleyes: :) если да то я тож люблю твикс с чашечкой кофе с молоком))) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... это маленькие твиксы? :rolleyes: ...

 

Это маленькие тоненькие твиксы с разными начинками. Люблю с апельсинкой, но не было. Спорола "Ирландский крем". Черешню доела. Покурила :brows: кошу на крем-брюле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... это маленькие твиксы? :rolleyes: ...

 

Это маленькие тоненькие твиксы с разными начинками. Люблю с апельсинкой, но не было. Спорола "Ирландский крем". Черешню доела. Покурила :brows: кошу на крем-брюле.

класс!а у нас я такого не видела :( ...крем-брюле....мммм :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Жопа крем-брюле. :unsure: Быстро как-то кончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывай почему. Не знаю. Сдаюсь.

сама подумай, не сдавайся :) может есть какие варианты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может есть какие варианты????

не привыкли, чтоб им целовали ручки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывай почему. Не знаю. Сдаюсь.

сама подумай, не сдавайся :) может есть какие варианты????

 

Ой, ну это психология? Как то связано с открытостью-закрытостью интимной стороной вопроса? Я хз. У меня например ладони достаточно чувствительные места, тело сразу реагирует на такие прикосновения и наверное мне не понравится, как вторжение в мою сферу. Я не авторитетна в этой области, вообще терпеть не могу прикосновения посторонних, аж шкура ходит.

 

Странная фигня. :unsure: Могу терпеть боль, но не переношу прикосновений легких, как крылья бабочки, дергаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулась из магазина с косметикой ручной работы. Набрала всего. Пенку д/ванной, масло д/ванной, масло д/тела, масло д/ноженек, любимое мыло. Теперь в офисе пахнет Лашем.

 

Девочки чем и как вы себя балуете?

 

Я вот аромотерапию себя, ублажая свое тело маслами, а нюх ароматами. Тащусь как кошка помойная.

Мао Дзедун, предпочитал мыться хозяйственны мылом,( из за идеи Чучхе, или по каким то другим соображениям?) изготовленным в СССР, хотя вышеперечисленные средства ему доставили бы по первому распоряжению. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мао Дзедун, предпочитал мыться хозяйственны мылом,( из за идеи Чучхе, или по каким то другим соображениям?) изготовленным в СССР, хотя вышеперечисленные средства ему доставили бы по первому распоряжению. :)

Это у него времени на ванну не хватало. Так наскоряк мылом хозяйственным намылился, душиком ополоснулся и ну страной управлять. Странные они, управители эти, все ни как у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мао Дзедун, предпочитал мыться хозяйственны мылом,( из за идеи Чучхе, или по каким то другим соображениям?) изготовленным в СССР, хотя вышеперечисленные средства ему доставили бы по первому распоряжению. :)

просто товарищ Мао знал чудодейственные свойства "хозяйственного" мыла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у него времени на ванну не хватало. Так наскоряк мылом хозяйственным намылился, душиком ополоснулся и ну страной управлять. Странные они, управители эти, все ни как у людей.

или он опасался что, вместо фирменных средств для ванн, ему подсунут дешевую китайскую подделку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!