Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
weedmaker

Попытка взлома. Милиция уже едет к Вам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сейчас при попытке посмотреть счет вылез белый экран с вот такой надписью в правом верхнем углу: "Попытка взлома. Милиция уже едет к Вам."  Неужели админы магазина, так развлекаются?

 

извиняюсь, случайно нажал на московский магазин,пренесите в соответствующий раздел, речь конечно же о dzagigrow.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Признавайся, грибов каких нить зъив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, когда я употребляю что то, то в моих постах сложно разобраться))))) а сейчас я вообще на попуске)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Бро, да на кумарях ,тоже и белочка и чертики и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытка взлома. Милиция уже едет к Вам."
-

 

если ты не занимаешься сбытом наркотиков - то милиция к тебе никогда не приедет

надо покурить шишек - они избавляют от тревоги и депрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытка взлома. Милиция уже едет к Вам."
-

 

если ты не занимаешься сбытом наркотиков - то милиция к тебе никогда не приедет

надо покурить шишек - они избавляют от тревоги и депрессии

 

Ничем подобным не занимаюсь! В том то и дело, что это за приколы хочется знать, или админы угарели, или сломали магаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, прокомментируйте этот прикол пожалуйста :ph34r:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блина!!! Вы чивооо!!! такое происходит если в адресную строку вписываешь всякую куйню (читай форум ][акер) или когда, например, кликаешь по закладке, путь которой ведет в админку, но перед этим не зарегался... то есть путь указывается в приватную зону, но движку то никто не скажет что это тыкается "СВОЙ"... вот он и воспринимает подобное как угрозу взлома... Ну или вриации на эту тему. Так что спи спокойно... если только ты действительно ничего не хотел взломать :brows: ... Судя по тому что посты все еще пишутся и тема имеет актуальность - милиция не приехала, но мера оказалась действенна. Что и требовалось ИМХО. Не гони! Пис :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блина!!! Вы чивооо!!! такое происходит если в адресную строку вписываешь всякую куйню (читай форум ][акер) или когда, например, кликаешь по закладке, путь которой ведет в админку, но перед этим не зарегался... то есть путь указывается в приватную зону, но движку то никто не скажет что это тыкается "СВОЙ"... вот он и воспринимает подобное как угрозу взлома... Ну или вриации на эту тему. Так что спи спокойно... если только ты действительно ничего не хотел взломать :brows: ... Судя по тому что посты все еще пишутся и тема имеет актуальность - милиция не приехала, но мера оказалась действенна. Что и требовалось ИМХО. Не гони! Пис :) !

я думаю ты прав :hi2:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же хня была, все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, сейчас при попытке посмотреть счет вылез белый экран с вот такой надписью в правом верхнем углу: "Попытка взлома. Милиция уже едет к Вам."  Неужели админы магазина, так развлекаются?

 

извиняюсь, случайно нажал на московский магазин,пренесите в соответствующий раздел, речь конечно же о dzagigrow.ru

них** себе!

где комменты челов из магаза?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
них** себе!

где комменты челов из магаза?????

Если долго говорить что ты не верблюд, то его начнут подозревать в тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я такаю тему тоже видел где-то при заходе на сайт помоему на дзаги кстате , непомню уже .НО Было ! Непредал этому значения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я такаю тему тоже видел где-то при заходе на сайт помоему на дзаги кстате , непомню уже .НО Было ! Непредал этому значения :lol:

тоже встречался с этим приколом (когда видиш впервые эту надпись, а у тебя за спиной 2-3 куста на цветении, этот прикол приколом не кажется, а впоследствии :thum: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!