Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
nex

табак, чем заменить?

Рекомендуемые сообщения

Вот вылезла такая "проблема", часть знакомых побросали курить табак, а про россиянской традиции шишки все хотят с ним мешать (причины у этого дела разные обсуждать их не хочу). При курении в компании это уже начало приводить к некоторым осложнениям. Есть ли какие-то без никотиновые альтернативы табаку? В смысле чем можно бодяжить кроме него. Может у кого-то есть собственный опыт.

post-30756-1244715732_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кури в компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вылезла такая "проблема", часть знакомых побросали курить табак, а про россиянской традиции шишки все хотят с ним мешать (причины у этого дела разные обсуждать их не хочу). При курении в компании это уже начало приводить к некоторым осложнениям. Есть ли какие-то без никотиновые альтернативы табаку? В смысле чем можно бодяжить кроме него. Может у кого-то есть собственный опыт.

Имитаторы сигарет выпускаются на основании патента РФ №40589 в виде обычных сигарет с фильтром . В качестве компонента, заменяющего табачную смесь используются травы и листья, мед, пищевые ароматические соусы–ванильный, шоколадный, черносливовый. Согласно действующему в РФ общероссийскому классификатору продукции (ОКП) , наши ароматизирующие травяные палочки не подлежат обязательной сертификации,поскольку НЕ ЯВЛЯЮТСЯ КУРИТЕЛЬНЫМ изделием. Как на средство для ароматизации воздуха, на них получено санитарно-эпидемиологическое заключение. Наши изделия применяются для имитации процесса курения в качестве психологической помощи людям, решившим отказаться от табачного дыма . При возникновении у человека желания закурить он может в течение нескольких минут имитировать процесс курения,протягивая воздух через незажженную сигарету. Помните , что в случае использования наших изделий как обычных сигарет, вы подвергаетесь воздействию дыма , но в нем не содержится наркотических и сильнодействующих веществ, а содержание смол и канцерогенов НЕ ПРЕВЫШАЕТ норм, действующих для обычных сигарет с фильтром, поэтому рекомендуем курить наши имитаторы сигарет как курят сигары,т.е. не вдыхая дым, а только наполняя им полость рта. Имитаторы сигарет , выпускаемые в соответствии с ТУ 2389-306-14711710-2003, имеют наименование «Ароматизирующие травяные палочки. Вот что нашёл в гугле,может поможет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у кого-то есть собственный опыт.

Конечно. Теперь все забивают себе косячки с табаком, а мне выдают отдельно накрополеные шишечки, ну а трубочка у меня всегда с собой. Или можно тем, кто не курит приколотить чистые шишки в косячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи в аптеке Urticae folium (листья крапивы) - и вкус что надо, и никотина нет. Или можно самому насушить :).

На голяках самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахер вообще бодяжить? ИМХО, только продукт портить. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а зачем вобще бодяжить ?

(Вопрос ответе пожалуйста всегда было интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахер вообще бодяжить? ИМХО, только продукт портить. :ph34r:

 

Жадность . Вроде как пол сигареты на коробок и при курении не ощутишь и больше( на пол сигареты) выкуришь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не бодяжу...только чистый продукт!!!!!!!!я этого не признаю,и поглядываю на это извращение вражески

Изменено пользователем olsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мешаю с табаком для кальяна, через кальян и курю, но это только в домашней обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а зачем вобще бодяжить ?

(Вопрос ответе пожалуйста всегда было интересно)

Я так делаю в случае, если:

а) надо потестить перед харвестом, а с собой только трубка, чтобы драгоценные крохи не спалить;

б) качество убойное, а залипать не охота или некогда (работа, учёба,);

в) когда настрой - говно, чтобы не загоняло.

etc.

Уверен, кто-то в этот список может ещё пару пунктов приписать...

З.Ы. Этой весной на голяках тупо крутил джойнты с крапивой, ибо некурящий ...

Изменено пользователем Дружок Фома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табак шляпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!