Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mij

Наконец-то мы послали америкосов накуй!

Рекомендуемые сообщения

Россия сегодня официально объявит об изменении формата переговоров по присоединению ко Всемирной торговой организации. (с) российская персса

 

... Россия около 16 лет вела безуспешные переговоры о вступлении в ВТО похоже эти переговоры с Россию достали.

Теперь вопрос о незамедлительном вступлении России в ВТО снят с поветки дня, америкосы в ахуе :thum::)

Бедный Обама теперь не знает что и как от теперь будет обсуждать на встерче с Медведевым :haha: :rolleyes:

Типа такие вот новости :smoke:

Изменено пользователем Mij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость возможно преждевременна... скорее всего это указывает на то, час "Х" приближается :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mij, вступление в ВТО выгодно в первую очередь России, а не американцам. Это даёт возможность продавать на Запад многие товары, на которые в данное время наложены антидемпинговые наценки. Из-за этого наша продукция не конкурентно способна. Так что ты напрасно радуешься. Ничего весёлого.

Мы снова в *опе. :har: Спасибо Товарищу Путину, за наше счастливое детство! Ура товарищи! :)

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Вообще то задача текущей встречи барака с медведом будет посвящена очередному ядерному разоружению России :brows:

всякие вто и остальное - чепуха..

http://narodpolk.org/news/16-httpwwwsnd-surucgi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mij, вступление в ВТО выгодно в первую очередь России, а не американцам. Это даёт возможность продавать на Запад многие товары, на которые в данное время наложены антидемпинговые наценки. Из-за этого наша продукция не конкурентно способна.

Так что ты напрасно радуешься. Ничего весёлого.

Мы снова в *опе. :har: Спасибо Товарищу Путину, за наше счастливое детство! Ура товарищи! :)

….В ближайшее время планируется внести до80-ти поправок в УК РФ появится 17 новых статей и 26 будут изменены и дополнены….. – статьи 111, 113,158,174 и др

Одновременно будет введена административная преюридиция, которая должна заменить стиатью 228 ч.1 .

Преюридиция помимо хранения наркотиков, коснется вопросов связанных с незаконным предпринимательством, уклонением от уплаты налогов физиками и др…

 

Вот это, типа, новость!

 

Спасибо Товарищу Путину, за наше счастливое детство! Ура товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы всё Путина обсираем, я тоже последнее время недоволен его политикой, только возникает вопрос : а есть ли альтернатива нынешней власти ?

Коммунистов нах ненужно, 70 лет терпели. Жирик - неадекват. Кого выбирать то ?

А Путин хорошего немало сделал. Россию с колен поднял. Войну в Чечне закончил. С бандитизмом более - менее разобрался.

Впервые за лидера не стыдно .... А то всё алкаши да немощные у руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur
Вот мы всё Путина обсираем, я тоже последнее время недоволен его политикой, только возникает вопрос : а есть ли альтернатива нынешней власти ?

Коммунистов нах ненужно, 70 лет терпели. Жирик - неадекват. Кого выбирать то ?

А Путин хорошего немало сделал. Россию с колен поднял. Войну в Чечне закончил. С бандитизмом более - менее разобрался.

Впервые за лидера не стыдно .... А то всё алкаши да немощные у руля.

:hi2: Солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы всё Путина обсираем, я тоже последнее время недоволен его политикой, только возникает вопрос : а есть ли альтернатива нынешней власти ?

Коммунистов нах ненужно, 70 лет терпели. Жирик - неадекват. Кого выбирать то ?

А Путин хорошего немало сделал. Россию с колен поднял. Войну в Чечне закончил. С бандитизмом более - менее разобрался.

Впервые за лидера не стыдно .... А то всё алкаши да немощные у руля.

 

в том то и дело, что альтернативы нет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы всё Путина обсираем, я тоже последнее время недоволен его политикой, только возникает вопрос : а есть ли альтернатива нынешней власти ?

Коммунистов нах ненужно, 70 лет терпели. Жирик - неадекват. Кого выбирать то ?

А Путин хорошего немало сделал. Россию с колен поднял. Войну в Чечне закончил. С бандитизмом более - менее разобрался.

Впервые за лидера не стыдно .... А то всё алкаши да немощные у руля.

 

Не тупи! Путин ваще не при делах! Во всем жиды виноваты! Они, суки, Христа распяли!!!

 

 

….В ближайшее время планируется внести до80-ти поправок в УК РФ .........

Одновременно будет введена административная преюридиция, которая должна заменить стиатью 228 ч.1 .

Преюридиция помимо хранения наркотиков, коснется вопросов связанных с незаконным предпринимательством, уклонением от уплаты налогов физиками и др…

 

Вот это, типа, новость!

 

Спасибо Товарищу Путину, за наше счастливое детство! Ура товарищи!

забыл написать :)

Точной даты, когда свершится это знаменательное событие, назвать пока никто не может.

Я надеюсь что скоро, поскольку во многих странах мира, и Россия не исключение, проблема распространения наркотиков из медицинского и юридического вопроса переросла в проблему национальной безопасности.

Совершенно понятно, что вопросы национальной безопасности решаются в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не туплю. Мучачо с издёвкой отблагодарил Путина - я высказал своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mij, вступление в ВТО выгодно в первую очередь России, а не американцам. Так что ты напрасно радуешься.

а это каму как,,мне по кайфу что амереканцем палец в жопу засунули,,,,ано по круче всяких выгод,,,ты просто слишком материален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
….В ближайшее время планируется внести до80-ти поправок в УК РФ .........

Одновременно будет введена административная преюридиция, которая должна заменить стиатью 228 ч.1 .

Преюридиция помимо хранения наркотиков, коснется вопросов связанных с незаконным предпринимательством, уклонением от уплаты налогов физиками и др…

 

Вот это, типа, новость!

 

Спасибо Товарищу Путину, за наше счастливое детство! Ура товарищи!

 

забыл написать :)

Точной даты, когда свершится это знаменательное событие, назвать пока никто не может.

Я надеюсь что скоро, поскольку во многих странах мира, и Россия не исключение, проблема распространения наркотиков из медицинского и юридического вопроса переросла в проблему национальной безопасности.

Совершенно понятно, что вопросы национальной безопасности решаются в первую очередь.

 

Дима Гайдук отдыхает :lol:

у нас появился новый сказочник :brows: :angel:

УРА! Товарищи! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
….В ближайшее время планируется внести до80-ти поправок в УК РФ .........

Одновременно будет введена административная преюридиция, которая должна заменить стиатью 228 ч.1 .

Преюридиция помимо хранения наркотиков, коснется вопросов связанных с незаконным предпринимательством, уклонением от уплаты налогов физиками и др…

 

Вот это, типа, новость!

 

Спасибо Товарищу Путину, за наше счастливое детство! Ура товарищи!

 

забыл написать :)

Точной даты, когда свершится это знаменательное событие, назвать пока никто не может.

Я надеюсь что скоро, поскольку во многих странах мира, и Россия не исключение, проблема распространения наркотиков из медицинского и юридического вопроса переросла в проблему национальной безопасности.

Совершенно понятно, что вопросы национальной безопасности решаются в первую очередь.

 

Дима Гайдук отдыхает :lol:

у нас появился новый сказочник :brows: :angel:

УРА! Товарищи! :clap:

трудно поверить,что Росиия будет проводть НЕЗАВИСИМОЮ внешнюю и внутреннюю политику (в том числе и по наркотикам), не оглядываясь на США и Евросоюз :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима Гайдук отдыхает :lol:

 

 

а чёж ты в ЭТОМ топе не отметился

заш0л бы, здоровья пожелал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима Гайдук отдыхает :lol:

 

 

а чёж ты в ЭТОМ топе не отметился

заш0л бы, здоровья пожелал

зашол, атмэтился и даже что-то напи'сал :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали про страны БРИК ???

 

Вот туто и обама почесал в затылке, единственный рычаг америки на БРИК это китайские долАры, но когда образуется нечно большее чем америкаи ее альянс, то значит образователи уже отлично понимают что такое долАры и будут делать свой Экю! Назарбаев это отлично отсёк, умничка. Единственное что не нравиться мне в БРИК то что Россия так и остается сырьевым ресурсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное что не нравиться мне в БРИК то что Россия так и остается сырьевым ресурсом.

а Китай будет поставлять трудовые ресурсы! Лампыч, основную мысль ты правильно уловил :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВТО - палка о двух концах...

 

Например сейчас, в условиях мировой регрессии, страны-члены ВТО значительно урезали субсидирование сельского хозяйства, что уже само по себе для с-х РФ, где подобных субсидий отродясь не было и с вступлением в ВТО или без оного вряд ли когда-нибудь будет, есть оооооооогромный бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ думаем о растишках, девушках, деньгах на жизнь и о ришении семейных проблем. Все остальное давайте оставим палитикам. И небудем наши позитивные головы забивать всякой чушью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мариан, зри в корень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мариан, зри в корень!

Это выражение появилось после того, как придумали делать дренажные отверстия в горшке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>Народ думаем о растишках, девушках, деньгах на жизнь и о ришении семейных проблем. Все остальное давайте оставим палитикам. И небудем наши позитивные головы забивать всякой чушью )

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mij, вступление в ВТО выгодно в первую очередь России, а не американцам. Это даёт возможность продавать на Запад многие товары, на которые в данное время наложены антидемпинговые наценки. Из-за этого наша продукция не конкурентно способна.

Так что ты напрасно радуешься. Ничего весёлого.

Мы снова в *опе. :har: Спасибо Товарищу Путину, за наше счастливое детство! Ура товарищи! :)

….В ближайшее время планируется внести до80-ти поправок в УК РФ появится 17 новых статей и 26 будут изменены и дополнены….. – статьи 111, 113,158,174 и др

Одновременно будет введена административная преюридиция, которая должна заменить стиатью 228 ч.1 .

Преюридиция помимо хранения наркотиков, коснется вопросов связанных с незаконным предпринимательством, уклонением от уплаты налогов физиками и др…

 

Вот это, типа, новость!

 

Спасибо Товарищу Путину, за наше счастливое детство! Ура товарищи!

 

слышал, что какой то законопроект по УК послали в думу. Инфы не нашел. Откуда у тя инфа, кинь сцылку, плз.

Вот мы всё Путина обсираем, я тоже последнее время недоволен его политикой, только возникает вопрос : а есть ли альтернатива нынешней власти ?

Коммунистов нах ненужно, 70 лет терпели. Жирик - неадекват. Кого выбирать то ?

А Путин хорошего немало сделал. Россию с колен поднял. Войну в Чечне закончил. С бандитизмом более - менее разобрался.

Впервые за лидера не стыдно .... А то всё алкаши да немощные у руля.

Россия и без него поднялась бы, при тех ценах на нефть. Посмотри на цены 90 - 2009 года и все поймешь. Войну в чечне закончил - откупившись от лидера самого мощного клана и всячески поддерживая его. Экономически это несомненно выгоднее чем воевать, а вот политически...Горцы не понимают, что России дешевле откупиться, они считают: раз платят - значит бояться. Менталитет однако...

С бандитизмом тоже отнюдь не однозначно. Миллицейский бандитизм процветает во всю. Все крышуют мусора и если раньше можно было как то лавировать сейчас сразу "пришлют доктора"

Лидера действительно нет. Разве что каспаров из другой россии. Всетаки умище, шахматист, *ля Но лидеры найдуться, когда будут готовы массы, а молодежь перестанет вестись на пропоганду зомбоящика о великом и справедливом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы всё Путина обсираем, я тоже последнее время недоволен его политикой, только возникает вопрос : а есть ли альтернатива нынешней власти ?

Коммунистов нах ненужно, 70 лет терпели. Жирик - неадекват. Кого выбирать то ?

А Путин хорошего немало сделал. Россию с колен поднял. Войну в Чечне закончил. С бандитизмом более - менее разобрался.

Впервые за лидера не стыдно .... А то всё алкаши да немощные у руля.

Послушай что сейчас говорят коммунисты, их программа выгодно отличается от других.

А про "поднял с колен", тогда еще над Жириком смеялись, и поставил на четвереньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия и без него поднялась бы, при тех ценах на нефть. Посмотри на цены 90 - 2009 года и все поймешь. Войну в чечне закончил - откупившись от лидера самого мощного клана и всячески поддерживая его. Экономически это несомненно выгоднее чем воевать, а вот политически...Горцы не понимают, что России дешевле откупиться, они считают: раз платят - значит бояться. Менталитет однако...

С бандитизмом тоже отнюдь не однозначно. Миллицейский бандитизм процветает во всю. Все крышуют мусора и если раньше можно было как то лавировать сейчас сразу "пришлют доктора"

Лидера действительно нет. Разве что каспаров из другой россии. Всетаки умище, шахматист, *ля Но лидеры найдуться, когда будут готовы массы, а молодежь перестанет вестись на пропоганду зомбоящика о великом и справедливом.

Не уверен, что Россия смогла бы подняться без силовика. Что толку от цены на нефть если бабло оседало бы в карманах олигархов . При Ельцине страну в клочья рвали, Путин успел вмешаться, а то бы может Свободная Ичкерия нас к себе присоединила :) А насчёт откупились мы или нет от Чечни - это спорный вопрос. В любом случае плохой мир лучше хорошей войны. По поводу того, что ВСЁ крышуют мусора - совершенно не согласен. Сейчас вопросы малого и среднего бизнеса можно решать намного цивилизованней.Мелицейский произвол существует, согласен, но не такой , как бандитский. А в лихие 90-е , если удалось тебе поработать в это время, то сам должен знать - приходилось платить всем : чиновникам , ментам ,бандитам. Про последних и говорить нечего. Отмороженные твари на корню бизнес губили, а если давали развиться, то после всё дело себе прибирали. Короче это уже отдельная тема.Что ни говори мне сейчас больше нравится жить и работать , чем до Путина.

Да , про Каспарова, если у человека математический склад ума, то это ещё не политик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про "поднял с колен", тогда еще над Жириком смеялись, и поставил на четвереньки.

Юмористы под существующую власть пишут.

Ну не знаю, когда нас больше "имели" , когда зарплаты по пол года не видели, когда продукты в магазине по талонам, когда парней молодых как пушечное мясо в Афгане и в Чечне использовали, когда квартиры , машины, бизнес и даже жизни отморозки отбирали и государству было пох.

А коммунистов слушать не буду ,может их программа и отличается от других, только выгодной она для народа никогда не будет. Остались ещё в мире гос-ва с ком партиями , но что-то не вижу я у них ничего хорошего, только рапортуют об успехах, а люди как жили хреново ,так и продолжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frans: ты сам то думай чего говоришь. А по-секрету тебе скажу, вырос я в самом бандитском районе своего города, о котором даже в Москве менты не раз слыхают. Так вот - самый тихий район, даже ночью гулять можно в отличии от остальных "не бандитских" районов где любой нарк по черепу треснет обшманает и ничо ему не будет за это. Бандюги и воры - по понятиям живут в отличии от властей и беспредела такого не чинят.

Раздевать в 90-ые было некого, только муниципал грабить. Кстати именно с 95-го бизнес начал появляться, и те люди что крышевали администрации не давали беспределить - не то что сейчас, налоги платим больше чем паханы за крышу брали в то время. А если и раздевали, то раздевали лохов. С процентами никакого косяка небыло и деньги совсем не выжимали как ты говоришь.

 

Опять-же идут разговоры про Путина. Че он сделал? Что он поднял? Чем стало лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frans: ты сам то думай чего говоришь. А по-секрету тебе скажу, вырос я в самом бандитском районе своего города, о котором даже в Москве менты не раз слыхают. Так вот - самый тихий район, даже ночью гулять можно в отличии от остальных "не бандитских" районов где любой нарк по черепу треснет обшманает и ничо ему не будет за это. Бандюги и воры - по понятиям живут в отличии от властей и беспредела такого не чинят.

Раздевать в 90-ые было некого, только муниципал грабить. Кстати именно с 95-го бизнес начал появляться, и те люди что крышевали администрации не давали беспределить - не то что сейчас, налоги платим больше чем паханы за крышу брали в то время. А если и раздевали, то раздевали лохов. С процентами никакого косяка небыло и деньги совсем не выжимали как ты говоришь.

 

Опять-же идут разговоры про Путина. Че он сделал? Что он поднял? Чем стало лучше?

Странный ты человек, считаешь, что я говорю не думая? По каким понятиям бандюги живут ? Херня это всё , давно уже ни каких понятий не существует, вернее существуют , но не соблюдаются.Нет воровской чести , давно уже, выпендрёш один распальцованный остался.

Говоришь налоги платим больше, чем за крышу ? . А вот теперь сам посуди, куда деньги за крышевание уходили ? На строительство школ, мостов, на оборону, или ещё в какой бюджет? Скажи мне , к чему бы привело такое "налогообложение".Страна задыхалась без денег, и загнулась бы нахер. Мы всё западом восхищаемся, а скажи ка мне какие там налоги? Меньше наших? Потому и живут хорошо, что налоги платят.

Я просто хочу донести свою мысль, может кому-то и хорошо жилось раньше, но не всем и долго это продолжаться не могло. Я не восхваляю Путина , мне не нравится возврат к однопартийной системе, но то, что он за 8 лет сделал (я уже писал выше, читай внимательно) уже достойно уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что за 8 лет он убил два моих бизнеса, из-за того что у людей стало меньше денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все муниципальное - говно, начиная от транспорта и заканчивая медициной. Единственное что я вижу - везде люди стараются тебя либо обворовать, либо сталкиваешься с отсутствием квалификации муниципальных сотрудников (опять-же обворовывают). То-же что муссируется далеко не является таким радужным и создающим офигенную жизнь.

 

Говоришь налоги платим больше, чем за крышу ? . А вот теперь сам посуди, куда деньги за крышевание уходили ? На строительство школ, мостов, на оборону, или ещё в какой бюджет? Скажи мне , к чему бы привело такое "налогообложение".Страна задыхалась без денег, и загнулась бы нахер. Мы всё западом восхищаемся, а скажи ка мне какие там налоги? Меньше наших? Потому и живут хорошо, что налоги платят.

По-твоему так дофига школ построили? У меня в городе с 90-х нет ни одной новой школы, дет-дома и даже детского сада :) :) :). Оборона?????? Она как была в ж... так там и осталась.

А мы и сейчас без денег задыхаемся, зато наши власти - жируют. Я по этой причине даже не могу детей завести - нет реального достатка чтобы ребенок нормально рос и развивался не так как я в свое время в четырех стенах с коробкой железного конструктора.

Западом я не восхищаюсь. Но в качестве примера он покатит. Налоги платат потому что зарплаты у них выше в 2-4 раза наших, продукты стоят дешево и тд и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!