Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mctabl

А что это у вас шкафчик жужжит?

Рекомендуемые сообщения

а прикинь он...

- а покажи, сам интересуюсь рыбками...

 

?!?! :blink:

 

помоему проще сказать что в шкафу вентиляция типо против моли и подобного говна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему проще сказать что в шкафу вентиляция типо против моли и подобного говна)))

хрен его знает как проще димон, оно ж всё по ситуации. но я б наверно не пускал.

-шумно?

- кто сказал?

- какие соседи?

- пойдёмте к соседям?

и т.д. пока к соседям дошли уже парой слов перекинулись, можно ещё по дороге замазать его чутка, пожалеть. типа вот работа неблагодарная :lol:, и всё. попрощались, ещё и на нормальной волне.хорошая характеристика и справки обеспечены. кенты ёптеть :lol: :lol:

Изменено пользователем пахан
ашибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хрен его знает как проще димон, оно ж всё по ситуации. но я б наверно не пускал.

-шумно?

- кто сказал?

- какие соседи?

- пойдёмте к соседям?

и т.д. пока к соседям дошли уже парой слов перекинулись, можно ещё по дороге замазать его чутка, пожалеть. типа вот работа неблагодарная :lol:, и всё. попрощались, ещё и на нормальной волне.хорошая характеристика и справки обеспечены. кенты ёптеть :lol: :lol:

:lol: :ph34r:

 

да !!! я тож просто бы не пустил!!! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не за ментов был базар... а за знакомых которые зашли в гости... для ментов такой базар...

да вот охлаждение шумит там и лампа...

- какая лампа?

да вот смотри щас покажу... открываешь инет и показываешь... вот видишь это инет тут можно купить... семак и вырастить траву... я люблю ее курить...

 

- да ну нах... знаешь что это незаконно ?

 

нет незнаю хотел тебе показать чудо кустик (открываешь ящик) вот смотри классная штука а знаешь как штырит......

 

- ну *ля я тебя должен задержать!

 

ну *ля :( хуево а я чето нехочу...

 

- ну давай меня убеждай почему я тебя не должен задерживать...

 

а ну вот щас покажу почему... ну например я это продам... и тебе дам бабла много.... но для этого мне надо все высушить и срезать щас погоди я срежу подожди... и продам сразу же... через час только никуда не уходи из дома сиди у меня...

(срезаю а сам в это время включаю телефон запись всего базара)

- ну что срезал?

да щас надо в ванной это все положить пока что бы влажность была... пока покупатели не приедут... только ты это между нами все я тебе 10 тыс евро даю и все разбежались...

 

- ну ок договорились...

 

телефон выключаю. хватит:)

 

а сам в ванной все нах в унитазе смыл... и звонишь в ментовку только в отдел по главнее и говоришь что тут пришел мент и разводит тебя на бабло... хочет что бы я выращивал траву...

 

выходишь из ванны и говоришь слушай облом получился... траву в унитаз засосало... (при этом весь базар записываешь...) потом нажимаешь на кнопку перекидываешь в инет и говоришь ему что есть запись всего этого базара в инете могу тебе показать... если что со мной случится ты на всегда останешься оборотнем в погонах....

 

если ты забудешь про меня я забуду про тебя... траву я больше не буду выращивать... хотя иногда хочется курить:) так что давай лучше останемся при своих... но я обещаю не буду выращивать ее дома...

 

- да ты че охуел чтоли мне такое предлагать да я тебя нах закрою щас...

 

опа а тут кто то в дверь стучит... давайте посмотрим... ой а это внутренние сотрудники будут щас тебя проверять... давай я тебе лучше помогу скажу что незнаю кто звонил с моего телефона потерял на улице его а щас нашел... надо только отпечатки протереть с телефона...

 

- *ля ну ладно давай... тока вот как сделай когда они зайдут ты скажи что знать не знаешь про то что они говорят... ты просто дома сидишь и занимаешься своими делами... а я пока на балконе спрячусь...

 

ну ок давай...

 

:lol2: шутка конечно:)

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока читал афигел, но натпись шутка порадовала :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пока читал афигел, но натпись шутка порадовала :lol2:

 

 

привет:) да конечно шутка... :lol2: а то вдруг у кого то в голову придет попробовать на деле... на самом же деле по ситуации надо ориентироваться без паники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так не за ментов был базар... а за знакомых которые зашли в гости... для ментов такой базар...

да вот охлаждение шумит там и лампа...

- какая лампа?

да вот смотри щас покажу... открываешь инет и показываешь... вот видишь это инет тут можно купить... семак и вырастить траву... я люблю ее курить...

 

- да ну нах... знаешь что это незаконно ?

 

нет незнаю хотел тебе показать чудо кустик (открываешь ящик) вот смотри классная штука а знаешь как штырит......

 

- ну *ля я тебя должен задержать!

 

ну *ля :( хуево а я чето нехочу...

 

- ну давай меня убеждай почему я тебя не должен задерживать...

 

а ну вот щас покажу почему... ну например я это продам... и тебе дам бабла много.... но для этого мне надо все высушить и срезать щас погоди я срежу подожди... и продам сразу же... через час только никуда не уходи из дома сиди у меня...

(срезаю а сам в это время включаю телефон запись всего базара)

- ну что срезал?

да щас надо в ванной это все положить пока что бы влажность была... пока покупатели не приедут... только ты это между нами все я тебе 10 тыс евро даю и все разбежались...

 

- ну ок договорились...

 

телефон выключаю. хватит:)

 

а сам в ванной все нах в унитазе смыл... и звонишь в ментовку только в отдел по главнее и говоришь что тут пришел мент и разводит тебя на бабло... хочет что бы я выращивал траву...

 

выходишь из ванны и говоришь слушай облом получился... траву в унитаз засосало... (при этом весь базар записываешь...) потом нажимаешь на кнопку перекидываешь в инет и говоришь ему что есть запись всего этого базара в инете могу тебе показать... если что со мной случится ты на всегда останешься оборотнем в погонах....

 

если ты забудешь про меня я забуду про тебя... траву я больше не буду выращивать... хотя иногда хочется курить:) так что давай лучше останемся при своих... но я обещаю не буду выращивать ее дома...

 

- да ты че охуел чтоли мне такое предлагать да я тебя нах закрою щас...

 

опа а тут кто то в дверь стучит... давайте посмотрим... ой а это внутренние сотрудники будут щас тебя проверять... давай я тебе лучше помогу скажу что незнаю кто звонил с моего телефона потерял на улице его а щас нашел... надо только отпечатки протереть с телефона...

 

- *ля ну ладно давай... тока вот как сделай когда они зайдут ты скажи что знать не знаешь про то что они говорят... ты просто дома сидишь и занимаешься своими делами... а я пока на балконе спрячусь...

 

ну ок давай...

 

:lol2: шутка конечно:)

:o ... :huh: ...ну ты и фантазЁр :sm: :smoke:

шутки-шутками, а туда где ростишь стаф водить кого бы то ни было...ну наххх :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший выход - снять хату ! Никого туда не водить , никому ничего не рассказывать , купить нормальное ЭПРА (могу посоветовать вот это ЭПРА наше российское , заказ через электронную почту , работает обсолютно безшумно, КПД 98 % , экономия эл.эн. до 30 % , срок службы лампы в 3 раза больше , в общем почитайте сами) , хороший вентилятор, и всё равно останется один момент - счётчик ! Так что если попадёте под подозрение всё равно вычислят !!! Так что как говорится бережёного бог бережёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый лучший выход - снять хату ! Никого туда не водить , никому ничего не рассказывать , купить нормальное ЭПРА (могу посоветовать вот это ЭПРА наше российское , заказ через электронную почту , работает обсолютно безшумно, КПД 98 % , экономия эл.эн. до 30 % , срок службы лампы в 3 раза больше , в общем почитайте сами) , хороший вентилятор, и всё равно останется один момент - счётчик ! Так что если попадёте под подозрение всё равно вычислят !!! Так что как говорится бережёного бог бережёт!

 

Тут некоторые на семки денег насобирать не могут, а ты "хату отдельную снять", это ж если цикл делать, то получается 4 месяца аренды, у нас средняя стоит 6000, т.е. нужно выкинуть 25 штук, чтобы вырастить.

ИМХО никого постороннего не пускать, когда растишь, если друзья не знают и спрашивают отвечаю: эксперименты провожу над людьми. Стоит себе на балконе, закрытый шторкой и усё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это где за 6000 можно хату снять, у нас за 30000 минимум!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Даже незнаю :mellow:

Но ответить что то надо, может кто имеет гениальный ответ что бы вопросов больше не возникало...

устанавливается спец кнопка на вырубание всего бокса,безопасность дороже чем кусты которые огермятся от частых вырубаний....или покупается вентилятор за 5000р абсолютно бесшумный....и ниче никому говорить не надо....я сказал бы что там фото лабаратория-проявочная.....а на ответ можно ли посмотреть:а ты с какой целью интересуешся....ответит скорее всего:так,просто.....а ты ему в ответ:просто в жопу,а так в рот....тюремный сленг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это где за 6000 можно хату снять, у нас за 30000 минимум!"

 

Это ты где живёшь? В москве? Дак у вас, наверное, и зарплата в 10000 - дикость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкафчик жужжит? А это когда в дом интернет тянули провайдеры у меня роутер поставили, чтоб на лестнице его не сп**дили. Инет зато дают халявный... Посмотреть - да ну нах еще сломаем что... И вообще видишь опечатано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут некоторые на семки денег насобирать не могут, а ты "хату отдельную снять", это ж если цикл делать, то получается 4 месяца аренды, у нас средняя стоит 6000, т.е. нужно выкинуть 25 штук, чтобы вырастить.

ИМХО никого постороннего не пускать, когда растишь, если друзья не знают и спрашивают отвечаю: эксперименты провожу над людьми. Стоит себе на балконе, закрытый шторкой и усё :)

На штраф (до 300 000р.) и адвоката денег потом ещё сложнее будет найти В общем чё тут рассуждать! Каждый сам выбирает себе позицию, не хочеш проблем делай всё как надо, а если нет денег нехрен вообще тогда начинать, хату снимать как вариант, если один живёш , можно и без сьёма обойтись, есть ещё гаражи , дачи, сараи... и т. д. и т. п. , суть не в этом в общем кому дорога тема тот понимает о чём я , до кого не доходит, можно рассуждать до посинения, всё равно каждый сделает так как считает правильным и нужным, я дал свой совет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый лучший выход - снять хату ! Никого туда не водить , никому ничего не рассказывать ...

 

Ну здесь надо четко разделять коммерческий гроувинг или для себя. Если я ращу чисто для себя,то какая нафиг съемная хата?! :huh: 10000р в месяц на дудку?(вместе с платой за электроэнергию,коммунальные услуги,стоимостью удобрений и т.д. - это минимум) Пропадает весь смысл,т.к. "бесплатная" травка обходится слишком дорого. По крайней мере я не готов к таким затратам.

...и всё равно останется один момент - счётчик ! Так что если попадёте под подозрение всё равно вычислят !!!

 

Опять же,если для себя,то что эти лишние 400-600Вт? У меня пылесос потребляет 1500Вт,электрочайник 1800Вт,не говоря уже о стиральной машинке,электроплите,обогревателях зимой и кондиционерах летом. Поверь такое НЕ ВЫХОДИТ за привычные рамки потребления.

Вобщем вопрос "А что это у вас шкафчик жужжит?",мне кажется актуален только для тех кто растит дома для себя,и к ним приходят какие либо люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать что это инкубатор, промышленный. И выводите вы в нём каких нибудь перепёлок или страусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по личному опыту скажу. Если бы я зашол в квартиру а из тущиной комнаты вырывался бы яркий свет я сразу все понял. И мне бы не проканала бы даже еслиб через 5 минут после того как хозяин идет на кухню все гаснет. Или а что это шкаф у тебя на скотче ? А чтоб такие как ты п**оры не лезли ;) И смеешся... Народ каторый не в теме поймет лишь только тогда когда увидит листочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкавчик системы ШУ2 (шкавчик усовершенствованный 2 поколение) принудительная вентиляция с ароматизацией вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сказать что это инкубатор, промышленный. И выводите вы в нём каких нибудь перепёлок или страусов.

 

Сразу скажут - покажи. :brows: Нифига себе,промышленный инкубатор страусов на хате. :blink:

Изменено пользователем porro80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не страусы так американские кондоры, главное что открывать нельзя, нарушается температурный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно поставить менее шумные вентиляторы

да и к приходу незваных гостей можно его просто выключить. точнее полностью обесточить. что бы и свет не горел. офф и все. какие проблемы?

наверное это проще чем навлекать на себя подозрения.

кстати сегодня только включив комп. всплывают новости Замучен в застенках

продажа рабынь

нормально так. с утра.... в Багдаде все спокойно!

похоже насилие и бесчестие норма в нашем обществе. так что не палитесь попусту братцы! :hi2:

Изменено пользователем suslik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!