Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Токийская Роза

Иммиграция

Рекомендуемые сообщения

в канаду хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

США Канада или Австралия после окончания учебы буду подават заявки в ети страны...ну Немецкое гражданство возможно тоже получу, ибо я и так здесь7 лет на сомообеспечении проживу...про евреев, так их здесь неофициално претесняют...куда бы вы не поехали, главное имет документ об образовании(высшем) на образованных людей здесь по другому смотрят и шансов занят приличное рабочее место у вас становится на много больше...да забыыл добавить...свободное владение языком обязательно--чем многие пренебрегают, а лучше знат 2 языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о тебе гораздо лучшего мнения...

Он на самом деле замечательный. :)

 

На время этой катавасии советовал бы и носа из России не показывать.

Нда уж. Придерживаюсь того же мнения.

 

...как Путин сказал :"Так может давайте мы все уедем?"

 

Ну и все конечно поскромничали, никто не сказал "В добрый путь!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о тебе гораздо лучшего мнения...

Он на самом деле замечательный. :)

 

 

:robost: Даже разволновался как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилось как Путин сказал про таланты что толпами иммигрируют. "Так может давайте мы все уедем?"

...он себя посчитал тоже талантливым что ли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги для меня не имеют значения. Хочу русскую общину, не хочу продаваться спец.службам. Хочу прожить остаток инкогнито.

....русская община , как основная причина ежегодной миграции роз" (радио "Ностальджи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать бы хотел в еропе

ну чтоб поближе

Италия,Швейцария,Нидерланды,Бельгия,Дания,Норвегия,Англия,Франция тоже сойдёт ну и Испания и Португалия конечно же !

Хотел бы обязательно через 3-6 мес ездить домой на неск недель

На другие материки неохота перебираться - особенно на америкосские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ну, будете потом постить английскими буквами.

а мне тут хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....русская община , как основная причина ежегодной миграции роз" (радио "Ностальджи :)

не поняла :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Австралию навострили лыжи так называемая мировая элита,потому там и тишина,когда вы последний раз слышали за Австралию,такое очущение,что целого континента нет на планете земля.Замутить и затихариться на острове,думают там их не достанет эта катавасия.Дети все еще мечтают о Европе,дети не понимают какие процессы идут в мире,ЗАБУДЬТЕ,СКОРО ЕВРОПЫ НЕ БУДЕТ!Кто прильнет к России,у тех есть шанс(если конечно Россия опередит с ударом),кто нет-ФАНЕРОЙ НАД ЕВРОПОЙ!ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО ВЕКСЕЛЯМ!!!А насчет эмигрантов,так скоро обратно пачками валить будут,ожидается до пяти миллионов репатриантов.Роза,умерь антироссийский стёб,если дети не вникают в твои стёбы,то я то четко улавливаю твои ветры,коими ты наполняешь свои паруса.И если ты все таки выбрала противоположный лагерь,можешь "пинкас шеви" не заучивать,пленных не берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Роза,умерь антироссийский стёб,если дети не вникают в твои стёбы,то я то четко улавливаю твои ветры,коими ты наполняешь свои паруса.И если ты все таки выбрала противоположный лагерь,можешь "пинкас шеви" не заучивать,пленных не берем.

Кто вас всех будет защищать то? Я и буду. И такие - как я. Только я теперь старая и умная, и мне будет противно за вас умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никуда Европа не денется, да кто верит 4то СССР вдруг возродится и станет всех пугать...наша страна как была страной третьего мира так ей и умрет...ученые как уезжали так и будут уезжат...императора ПУ жаба душит от того что не может остановить етой утечки мозгов...а пока США и ЕвроСоюз будут платить ДОСТОЙНЫЕ деньги людям образованным, они будут ехат к ним...сколько в России получает Доктор технических наук или доцент....30000ру(750?)....слезы господа...в ЕС от ?2800(120000ру)нетто...в США еше больше....а потом мы будем удивляться...а по4ему ми отстаем, а по4чу то, а почему ето...и такие обидчевые виражения..."Давайте все уедем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говно жрать буду, но не уеду. Для меня это все едино, родина, родственники, друзья. Если мать заболеет - я не оставлю её, жена постареет - менять не буду, она же своя, родная. Как?

И со страной так не поступлю.

Понимаю вас, не осуждаю, но и не принимаю.

Загранпаспрота нет, и не нужен. Жена о турции ноет, в край делов отправлю одну, а сам здесь останусь. Не моё.

 

никуда Европа не денется, да кто верит 4то СССР вдруг возродится и станет всех пугать...наша страна как была страной третьего мира так ей и умрет...ученые как уезжали так и будут уезжат...императора ПУ жаба душит от того что не может остановить етой утечки мозгов...а пока США и ЕвроСоюз будут платить ДОСТОЙНЫЕ деньги людям образованным, они будут ехат к ним...сколько в России получает Доктор технических наук или доцент....30000ру(750?)....слезы господа...в ЕС от ?2800(120000ру)нетто...в США еше больше....а потом мы будем удивляться...а по4ему ми отстаем, а по4чу то, а почему ето...и такие обидчевые виражения..."Давайте все уедем"

Недавно были две великие территории. США и Европа. Первые обогатились за счет экономических махинаций со своей валютой, вторые за счет колоний. Экономические махинации прекратили быть, колонии тоже. Что будет дальше с прирученными животными, отпущенными в этот жестокий мир?

Моя страна никого не объедала, жила на свои, потому и не столь богата. Посмотрим что с ней будет, когда сильные станут слабыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

англия -самая ублюдочная страна

лондон - самый мерзкий город

англичашки - полный ПЭ

 

скорей бы их всех затопило до того места, где много рыбы, когда море по колено.

что б не стравливали народ , падонки.

зачем дартаньян бекингема защищал до сих пор загадка.....

Изменено пользователем chilim
легкая цензура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и лицезреем кончину Британской империи...но она так просто не отдастся...а тело в лице США нежалко ей...мимикрия однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно были две великие территории. США и Европа. Первые обогатились за счет экономических махинаций со своей валютой, вторые за счет колоний. Экономические махинации прекратили быть, колонии тоже. Что будет дальше с прирученными животными, отпущенными в этот жестокий мир?

Моя страна никого не объедала, жила на свои, потому и не столь богата. Посмотрим что с ней будет, когда сильные станут слабыми...

 

Как раз таки Россия ооочень богатая страна толко ползоваться етим богатством граммотно мы не научились...если политика и дальше в том же ключе будет развиваться...превратиться страна в колонию...а желающих Россию разделит ох как много...больше чем мы можем подумать...и как в одном посте было сказано...Сибиряки нам больше помоч не смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Прокси-Центавру. :sm:

Она хоть и потухшая, но всех родней и ближе.

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение отредактировал chilim - Сегодня, 7:18

Причина редактирования: легкая цензура

 

ВЫ еще плакать потом будете... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никуда Европа не денется, да кто верит 4то СССР вдруг возродится и станет всех пугать...наша страна как была страной третьего мира так ей и умрет...ученые как уезжали так и будут уезжат...императора ПУ жаба душит от того что не может остановить етой утечки мозгов...а пока США и ЕвроСоюз будут платить ДОСТОЙНЫЕ деньги людям образованным, они будут ехат к ним...сколько в России получает Доктор технических наук или доцент....30000ру(750?)....слезы господа...в ЕС от ?2800(120000ру)нетто...в США еше больше....а потом мы будем удивляться...а по4ему ми отстаем, а по4чу то, а почему ето...и такие обидчевые виражения..."Давайте все уедем"

Территориально конечно никуда не денется, а вот административно-территориально весьма изменится.

А я старый дурак думал,что ученые работают ради идеи,а оказывается ради денег. :) А скоро там за тарелку супа станут синхрофазотронить.

 

Сообщение отредактировал chilim - Сегодня, 7:18

Причина редактирования: легкая цензура

 

ВЫ еще плакать потом будете... B)

Опять сама с собой болтаешь?Диагноз однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в Монреаль вернулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы в Монреаль вернулся...

 

На хоккей там ходил? Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Аргентину еду либо в этом сентябре либо в следующем, надо всего 20000RUR , потом раскажу ))

 

На проживание там тоже еще надо, да поболее намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кому Руссы нигде не нужны, если вы конечно не Абромович. Смотрят на нас со злостью, а во времена СССР со страхом. Так было всегда и так будет. Кто хотябы в школе историю не прогуливал тот поймет. А зарплаты, о которых тут упоминают, так это чисто чтоб с голоду не сдохли. Там очень серьезные налоги и вычеты по социалке. Для примера в европах - вычеты доходят до 60% от з/п. Наш Аршавин-дурачек, локти кусает.... мол получет меньше чем на Родине... ))) А Гуса хер в Европу загонишь, там у него сразу пол дохода забирают. Это так примеры которые на слуху... За цивилизованное общество платит гражданин! Но ни как не государство, просто схема обкатанная. И каталась 300 лет. Да и вообще там людей в полном понимании нет -одни геи пасивные, что из Русских кстати ща лепят.

 

Вы думаете откуда берется загадочная русская ностальгия?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете откуда берется загадочная русская ностальгия?)))

От лени ;) А не ленивому везде хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!