Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
palenui

HELP!!! +40C Умираем!!!

Рекомендуемые сообщения

Гроверы помогайте не знаю что-делать! У меня гроу-рум 17м 10-600грин повер и т-ра на улице под 30С и соответственно в комнате под 40.Стоят 4 канальника по 600кубов на выдув и 2 по200 на вдув 8 ламп в култубах 2 без плюс кондей постоянно шпарит но т-ра не падает ниже 37.Може подскажите еще какие-нибудь способы понизить т-ру.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо убирай две лампы (которые без культуба) либо вентиляторов поставь на обдув ламп! ну или ещё один кондей купи.

как хоть у тебя проводка выдерживает... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гроверы помогайте не знаю что-делать! У меня гроу-рум 17м 10-600грин повер и т-ра на улице под 30С и соответственно в комнате под 40.Стоят 4 канальника по 600кубов на выдув и 2 по200 на вдув 8 ламп в култубах 2 без плюс кондей постоянно шпарит но т-ра не падает ниже 37.Може подскажите еще какие-нибудь способы понизить т-ру.Заранее благодарен.

Кондиционер покачественнее надо

Незаконное распространение и продажа строго карается законом - не забываем об этом

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кетамин, не всем трёх кустов под тремя лампами хватает для того чтобы нормально раскуриться :wink2: .

 

Кондёр надо ставить изходя из расчёта 6квт(10*600) охлаждения. И (или) канальник на выдув 2000 куб выдув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро в новостях - фскн куевскага рна залуподрищенска провели задержание ;)

 

по теме так тока :выдувать горяций воздук из культрубов нать кудата

и пару досвета нах убрать

посередине большой бидон с водой из него капилляры вывести ( тряпки всякии) - чтобы испарения были огого ... по идее так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня всего пять кустов(на каждый1200В :brows: ),хотел монстров вырастить,минимум по 3 месяца веги и 60-ти литровые баки под р-р,но видно до холодов придется отложить. Вентили на обдув стоят,а на выдув вместе получается 2400 кубов.Может еще что-нибудь посоветуете не хочется девочек убивать раньше времени.Только пожалуйста без цитат из УК,все под статьей ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

palenui, приток у тебя слабоват для такого выдува. Как стоят култубы, последовательно? Опиши как устроена вентиляция. 2 лампы, которые без култубов желательно убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вышеперечисленным - 2 лампы без культюбов убирай, доктор тебе правильный рецепт выписал ставь какую нибудь посудину с водой, желательно с большой площадью испарения, например таз. А куда у тебя откачивается воздух, набросал бы схемку, чтоб понятнее было. При наличии схемки твоего гроурума можно будет более конкретнее что-то сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

култубы брал у дзага на две лампы,стоят последовательно по два в ряд ,каждый ряд вытягивается одним вентелем на 600 кубов и на улицу через гофры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

10-600грин повер , ну и гонщик , 12 кВт , ну и гонево .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10-600грин повер , ну и гонщик , 12 кВт , ну и гонево .

6 квт

- можно 40 кустов забамберить - это ж каких денег надо вложмить

ради того чтоб сказать - а я вот типа себе покурить ... смешно,нелепо и не рационально со всех сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Кет, если по твоим расчётам 600 вт днашка хавает 600 вт/ч ,то ты двоечник по физике .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кет, если по твоим расчётам 600 вт днашка хавает 600 вт/ч ,то ты двоечник по физике .

я не знаю сколько 600-ка хавает

я посчитал суммарную мощность - а уж все всместе поверь будут хавать мама не горюй

кстате вопрос автору - как запитано у тебя освещение?

трансформаторная подстанция или высоковольтная ячейка на вводе?

кабель толстый надо...

и огнетушителей на всякий случай ....

 

Ps

ты двоечник по физике
никогда не любил физику и математику вот поэтому в школьном аттестате если мне не изменяет память - только по этим двум предметам 4-ки а по остальным 5-ки

ВоТ

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабель толстый нужен, это так, а жрёт вся система примерно 7.2кВт час. Так?

Х.з. че делать, жди осени, холодов.

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет денег действительно много вложено так если есть возможность то почему бы и нет.Запитано очень толстым кабелем напрямую от 63-амперного квартирного аппарата в щитке.Сколько жрет на знаю да и пох... Одного не понимаю почему вместо помощи здесь регулярно кричат про то сколько кустов можно вырастить и сколько лет потом за них сидеть. Ребят если кто может помочь пишите пожалуйста буду очень благодарен ,а писать просто так не стоит.Если кого то задел извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь регулярно кричат про то сколько кустов можно вырастить и сколько лет потом за них сидеть

не кричат а лишний раз напоминают - а это уж поверь НИКОГДА НЕ ПОВРЕДИТ НИКОМУ

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну насчет денег действительно много вложено так если есть возможность то почему бы и нет.Запитано очень толстым кабелем напрямую от 63-амперного квартирного аппарата в щитке.Сколько жрет на знаю да и пох... Одного не понимаю почему вместо помощи здесь регулярно кричат про то сколько кустов можно вырастить и сколько лет потом за них сидеть. Ребят если кто может помочь пишите пожалуйста буду очень благодарен ,а писать просто так не стоит.Если кого то задел извиняюсь.

 

Беги за кондёром 24-28 главное чтобы мошность охлаждение было не менше 6 квт. Тогда можно и без выдува. Яб макс 10 растений посадил :wink2: . Для себя любимого. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное чтобы мошность охлаждение было не менше 6 квт.

вот и я о том же

другого тут ничего не подсоветуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!