Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Eyforia

Пол ребенка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте други. У меня определился пол ребенка, Дефка.Но по неопытности я подумал что пол определяеться когда растение цветет,соответственно я как увидел усики начал переводить свет на цветение.А потом прочитал что можно и с определившимся полом еше неделю на веге подержать а то и две. Вопрос можно ли подержать на веге девочку ели я уже два дня держал 17/7, не будет ли стрессом возврат на 18/6. Все эти заморочки из-за того, что она очень маленькая,хочу чтобы еще подросла,ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько всего растихе времени? Если 2 дня,то невозможно определить пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько всего растихе времени? Если 2 дня,то невозможно определить пол.
Уже определился пол ей 4 недели !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте други. У меня определился пол ребенка, Дефка.Но по неопытности я подумал что пол определяеться когда растение цветет,соответственно я как увидел усики начал переводить свет на цветение.А потом прочитал что можно и с определившимся полом еше неделю на веге подержать а то и две. Вопрос можно ли подержать на веге девочку ели я уже два дня держал 17/7, не будет ли стрессом возврат на 18/6. Все эти заморочки из-за того, что она очень маленькая,хочу чтобы еще подросла,ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

а ты просто не возвращай!!!!!! держи неделю на 17/7! и всё!

а потом резко 12/12 (неважно с какой стороны убирать!)

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
n' post='434596' date='29.6.2009, 13:02']
Здравствуйте други. У меня определился пол ребенка, Дефка.Но по неопытности я подумал что пол определяеться когда растение цветет,соответственно я как увидел усики начал переводить свет на цветение.А потом прочитал что можно и с определившимся полом еше неделю на веге подержать а то и две. Вопрос можно ли подержать на веге девочку ели я уже два дня держал 17/7, не будет ли стрессом возврат на 18/6. Все эти заморочки из-за того, что она очень маленькая,хочу чтобы еще подросла,ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

а ты просто не возвращай!!!!!! держи неделю на 17/7! и всё!

а потом резко 12/12 (неважно с какой стороны убирать!)

:hi2:

Ок Спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте други. У меня определился пол ребенка, Дефка.Но по неопытности я подумал что пол определяеться когда растение цветет,соответственно я как увидел усики начал переводить свет на цветение.А потом прочитал что можно и с определившимся полом еше неделю на веге подержать а то и две. Вопрос можно ли подержать на веге девочку ели я уже два дня держал 17/7, не будет ли стрессом возврат на 18/6. Все эти заморочки из-за того, что она очень маленькая,хочу чтобы еще подросла,ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

 

Не волнуйся :) растишка переведенная на цветение будет еще 2 недели рости и только после этого появятся бутоны и наступит фаза полного цветения,а игры со световым режимом могут сделать растишку гермиком даже если она фемка такая опасность существует!

Вега 18/6 цветение строго 12/12 маленькая наверно потому что не держал лампу на должном расстоянии (30-35см!) от макушки!

У меня к 30дням веги на днате 400W агро большушие всегда кусты уже получаются!

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!