Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Rastadron

Клон с гермика

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз. Был клон с тетки блюбери, испытал небольшой стресс в самом начале роста. Затем на 3-й недели цвета, когда уже появились цветы, ее сильно дознули, причем в дальнейшем с медленным летальным исходом. Но самое обломное, что после передоза через неделю появились яйца, огермилась сучка... Вопрос: перед переводом на цвет были срезаны клоны, они теперь гермики?

P.S. Что будет с клонами, если он огермился в результате стресса в подростковом возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: перед переводом на цвет были срезаны клоны, они теперь гермики?

Скорей всего нет. Она же у тебя огремилась-то после передоза (как по твоим словам), ну тоесть вроде во время срезки она была 100% бабой без яиц.

 

P.S. Что будет с клонами, если он огермился в результате стресса в подростковом возрасте?

А что с ним может быть? Мужыком уже полюбому не станет, бабой тоже... Гермики будут. Ну и все тут.

 

Так как у тебя материнское дерево - уже клон, испытавший стресс... Ну в общем если именно этот стресс вызвал все текущие последствия, то будут гермы. Думаю было бы логично определить сие, если ты на веге ждал показа пола и при этом не наблюдал яиц. А если перевел не дождавшись - остается только гадать. А вообще у тебя все шансы на гермов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получаться, фемки, гермы..... и маловероятно, но все же - мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам семки нужны? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам семки нужны? :)

мне нужны ... а я такой не один думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у тебя пик половой активности, CD ;) Интеллектом так прям и блещешь весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!