Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. J.

Отравился.....

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, ситуёвина такая. Передозил я куст сульфатом магния, может чем еще, точно не знаю. Лопухи и некоторые листики почернели по краям и засохли. Кусту где то месяц, сорт Долчевита. Ну, думаю, что бы не пропадать добру скурю я эти листики.... Мля, насобирал как раз на пробочку, курил через Дзагину стеклянную трубку охладитель. Сделал затяжек 7-8, при курении был кашель. Но он практически у меня всегда присутствует, поэтому я не обратил на него внимания. Вкус- полное дерьмо, но это естественно.

Вобщем прибило меня , скажем так, по среднему, повтыкал немного на телевизор, залез в холодильник, потом баиньки. Но что началось ночью, часика в три, это п***ец :o :o :o . Такого кашля не было у меня никогда...

Мокрота лилась рекой и с привкусом металла с темными включениями. Мне реально стало хуево, слабость в организме, кружилась голова и этот чумовой кашель. Мучался всю ночь :wacko: Вобщем вот уже третий день кашляю, не так сильно как сначала, но он зараза не проходит. Если есть медики на сайте, посоветуйте, что делать, зае**л меня этот кашель, слава богу слабость и головокружение прошли. Блин, к врачу не пойдешь, сказать ему что перекурил марихуаны передобреной, мля....

Народ, не жадничайте, не курите вообще эти лопухи. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брррр... утрений ужастик .... :blink:

 

Чуви, я не знаю конечно чем и как ты куст передознул, но я оч сомневаюсь, что у тебя такой хардкор от Марьи. Я разные лопухи курил, но ничего и близкого не было ... Мож дело в испарителе ? :angel: :haha:

 

В общем не валяй дурака и иди к врачу. А еще лучше водки с перцем или мёдом где-то поллитра, но не запивая. С утра под горячий душ, чтобы убрать последствия водки и усё ОК.

 

Кстати, врачу не обязательно говорить, что кашль начался после раскурки :)

 

В общем выздоравливай ! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди к врачу и не дури :wink2: Никто причину кашля у тебя спрашивать не будет. Посмотрят и выпишут лекарства, если нужно. А по передозу и последующим курением и кашлем, мне кажется есть связь. У меня примерно такая же хрень была. Я удобрил куст перед самой рубкой и у сушеных шишек с боковых веток при курении ,был горький вкус и последующий жуткий кашель :angry: Так, что химия это причина. ЗЫ Иди к дохтуру :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде, кашель понемногу проходит. Вечером буде эксперимент с водкой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при любом отравлении первым делом надо вывести из организьма всю отравную хрень - хорошо помогает активированный уголь и побольше (хуже не будет) сам смотри какая у тебя степень хреновости состояния - я один раз так арбузом траванулся (повздувались волдыри по всему телу, началась чесотка, онемение некоторых мышц, затруднение дыхания - думал лапти склею) - так я сразу 25 таблеток и таблетку кларитина ( от аллергической чесотки ) схавал. Чесотка спала и удалось заснуть. Спал долго но зато всё как рукой сняло.

Очень советую

Изменено пользователем Abigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Да насчет угля ты прав,вещь отличная была похожая ситуевина,но с клубникой видно промыл ее плохо а ее до этого опрыскали химией какой-то,тоже не прикольно не хера было, весь пятнами припухшими покрылся,как от укусов комара только огромные,помог уголь и еще таблетки какие-то названий не помню,и раствор марганца. Он видно не плохо этого магния втянул,была похожая реакция стоял как-то давно в ангаре одном,а там станок наждачный,ну я и давай на станке бруском магния сверкать,голубые искры летят,всем весело :brows: надышались так что чуть легкие потом не выплюнули, вообще у меня есть дома "аптечка индивидуальная" со старых времен еще,там много препаратов всяких при различных хим.отравлениях,в основном пр.боевых отравл .ве-вах фосфорных,ртутных,хлорных при поражениях радиактивным излучением,там инструкция есть, хороша эта аптечка тем что препараты вней способны за короткое время вывести из организма многие отр. ве-ва в том числе и смертельные. нужно только знать основу или преобладание попавшего в организм ядовитого вещества и принять нужную таблетку.

 

Поправляйся!,ну и от курения пока откажись,лучше я за тебя покурю! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не совсем по теме, но для отчистки бронхов можно использовать расторопшу. Естесственно ее нужно НЕ курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголь не поможет, им же дыхательные пути не прочистишь; только ЖКТ. С перманганатом - аналогично. А так, антигистаминные и подавляющие кашель (Туссин Плюс :))... Если это серьёзно, то к врачу. Насчёт причины: сомневаюсь, что это может быть собственно из-за накопившегося удобрения (температуры там для разложения того же сульфата, думаю, и не хватит, сам он и не ядовит, да и в дым неорганика практически не пойдёт). Скорее, просто, вялые листья так сказались... Вот если какими пестицидами обрабатывал - тогда другое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики всем. Прошло все через два дня. Ничего собственно для лечения не делал. Тепереча не кашляю, но если только немного непосредственно после раскурки :rolleyes: . А листья теперь только в помойку, :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cortes :) а ты случайно не приверженец философии Антона Шандор ЛаВея? :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое последнее дело выкидывать ганджик.

сделай из него химку и кури через воду.

Не курится - сделай из него масло (ghee) либо кашу. вобщем употреби перорально.кашлять точно не будешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!