Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ribolov

Народ, если вам не дорого время и деньги

Рекомендуемые сообщения

За****ся я уже ждать ответа от "многоуважаемого" Дзаги, посему хочу посоветывать комрадам -гроверам, не пользоваться его услугами (магазина ДзагиГроу) если конечно геморроя вам ненадо.

А дело в следующем, пришёл мне заказа, всё нормально, но вот только как оказалось банки с калибровочным раствором были не герметично закрыты, и вот после того, как мне НАКОНЕЦ-ТО сообщили в чём была проблема (спустя неделю долбёжки в личку), Дзаги видимо решил забить на проблемы клиентов магазина, и наслаждаться летом в своё удовольствие. :thum: Вот только зачем спрашивать у меня № заказа и т.д. немпонимаю !

Комрады гроверы, я всегда был верен Дзагу и его магазинам (сидс и гроу), но столкнувшись с проблемой( а они в его магазине не редкость, почитайте форум)- понял, что её решением кроме меня НИКТО не заинтересован, посему хочу вас предосторожить, что после перевода от вас денежных средств на счёт магазина, на вас попросту ложится большой и толстый.

Хотите проверьте. Я уже 3юю неделю как дурак долблю ему в личку-безрезультатно, просто тишина и всё :thum:

Искренне желаю всем удачи с заказами, но я в твой "магазин" больше ни ногой :wacko:

 

ЗЫ Я буду каждый день создавать подобные темы, пока у меня в руках не окажится банки с калибровочным раствором. Ибо куда ещё ломиться я незнаю, может посоветуете ?

Спасибо Дзагу за нескучную жизнь :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил бы себе в любом аквариумном магазине ПШ тест жидкий и проблем бы никаких не было, а Дзаг это дзаг у него клиентов куча может просто не успевает отвечать или не хочет. А создаванием тем ты вопрос свой не решишь т.к тебя забанят и ты вобще писать не сможешь.

Лично мне все заказы доходили в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил бы себе в любом аквариумном магазине ПШ тест жидкий и проблем бы никаких не было, а Дзаг это дзаг у него клиентов куча может просто не успевает отвечать или не хочет. А создаванием тем ты вопрос свой не решишь т.к тебя забанят и ты вобще писать не сможешь.

Лично мне все заказы доходили в отличном состоянии.

До этого проблем тоже небыло, но когда они появились, стало ясно что к чему...

зы

Подскажи мне тогда пожалуйста, куда мне писать, чтобы добиться ответа и меня не забанили ?

Изменено пользователем ribolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из другой темы того же афтара.

 

ribolov :hi2: Проблему с вытекшим калибровочным раствором разруливаем в личке.

 

Лето... :smoke: :thum:

 

Просьба к модераторам удалить все мои темы из раздела DzagiGrow, спасибо.

 

Не ори. Людям возвращали и деньги и девайсы подороже твоего кал. раствора. Может тебе его выслали уже а подобное действо хоть и объяснимо но... ммм... эээ... :(...

 

Я увидел что реакция есть, но не думаю, что за одну баночку там все подорвались и ломанулись всей конторой на почту. Погоди. Претензии приняты и разрулятся. Ты же не на рынке, что бы все в момент решить. Твой продавец за тридевять земель. Так что учитывай особенность подобных продаж и инет взаимоотношений. Это, блин, в асе слово перекинуть две секунды... А физическую банку - неделю... + лето + внутренняя архитектура. ПОДОБНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ВСЕГДА ЗАТЯНУТЫ ВО ВРЕМЕНИ И, ТЕМ БОЛЕЕ, РАССТОЯНИИ. ВЫДОХНИ ИМХО.

 

Дзаг, ответь в тему и озвучь процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была проблема с магазином :( Заказывал флору комплект 3емкости по литру,а пришло 3 емкости по 0.5 Я удивился :huh: но не отчаивался написал в личку.Итог все разрулилось :hi2: прислали недостающие (еще комплект три бутылки по 0.5 )+ бонус мин вата.Не отчаивайся дружище нас много за всеми не усмотреть.Правильно написал KillerNOG (Не ори. Людям возвращали и деньги и девайсы подороже твоего кал. раствора. )ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ВСЕГДА ЗАТЯНУТЫ ВО ВРЕМЕНИ И, ТЕМ БОЛЕЕ, РАССТОЯНИИ. Удачи :smoke: лучше пых ни и расслабся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады гроверы, я всегда был верен Дзагу и его магазинам (сидс и гроу), но столкнувшись с проблемой( а они в его магазине не редкость, почитайте форум)- понял, что её решением кроме меня

Люди любят отмечать плохое, а хорошее принимают как должное. А я вот почитал форум, и подумал. Давай подумаем вместе?

Проблемы есть везде. Это факт. Проблемные темы на форуме действительно есть, я их читал, но не встретил подобной темы, которая не разрулилась бы. Выдимо, ты это упустил, а может упустил я, но при любом раскладе сомневаюсь, что неразруленных тем больше.

Обратил внимание на номер заказа? Пусть будет 26 тыс. Сколько по твоим прикидкам работает магазин? Пусть будет пять лет. 26000/5/365=14 заказов в день. Может меня поправят в данных, но формула верна.

Может дзаг экономит на персонале, и мало человек отвечают за работу с клиентами? Но ты сам пойми, это же не пирожки на базаре продавать, сегодня две бабки нанял, а завтра одну уволил. Т.е. персонал подобран оптимально, просто сейчас горячка летняя, они не успевают. Или ты хочешь, что-бы на лето в магазин были набраны непонятные люди?

И твоё "я всегда был верен Дзагу и его магазинам (сидс и гроу), но столкнувшись с проблемой" подтверждает мою мысль более чем, да и о тебе малость говорит...

Не повезло. Бывает. Смирись и жди, или найди другой выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я просто СОВЕТУЮ другим людям (читаем первую строчку темы), что если они сделали заказ и он оказался недокомплектован - у них будут проблемы, вот и всё.

Если б выслали (проделали немалую работу) неужели такая трудность написать ОДНО сообщение ?

 

А теперь давайте постараемся представить такую картину :

 

У меня идёт цикл, 2 месяца к примеру, всё растёт и пахнет (на гидре) и я случайно роняю в раствор свой ПШ метр (откалиброванный), заказываю другой с калибровочным раствором (чтобы проверить на сколько точны его показания), приезжает только ПШ метр, с раствором знаете, что произошло... (пока ждём заказа, накупили аквариумных)

Я подумал, всё нормально Дзаг разрулит т.к. читал на форуме хорошо закончившиеся инциденты, и вот тебе на, 3 недели (4ая пошла). Ни ответа ни привета (сказали только что партия банок была не гермитична и всё вышлют в следующем заказе), а часики то тикают и все мы прекрасно знаем погрешности этих жидких тэстов.

Куда мне ещё писать и обращаться скажите пожалуйста, я обязательно и туда попробую.

Спасибо всем за лестные слова, курить слава Джа есть, что так, что уже давно выдыхнул и вдохнул ещё ни раз :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Через магаз проходят тысячи заказов в месяц, проблемы возникают лишь с единицами. Мы разруливаем их в любом случае. Бить во все колокола из-за баночки с пролитым калибровочным раствором и кричать о недобросовестном отношении к клиентам - смахивает на детский сад. Да, вышла заминка с обменом раствора.

ribolov, вышлем тебе ДВА, чтоб наверняка доехали.

 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калиб. растворы не хранятся..... надо купить в магазине хим реактивов упаковку стандарт титров для калибровки пиаш метров, в коробочке 6 ампул каждая разводится на литр дистиллированной воды значение указано на ампулах, цена где то 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Через магаз проходят тысячи заказов в месяц, проблемы возникают лишь с единицами. Мы разруливаем их в любом случае. Бить во все колокола из-за баночки с пролитым калибровочным раствором и кричать о недобросовестном отношении к клиентам - смахивает на детский сад. Да, вышла заминка с обменом раствора.

ribolov, вышлем тебе ДВА, чтоб наверняка доехали.

 

Всем удачи!

Если проблемы возникают у ЕДИНИЦ, неужели так трудно с этими ЕДИНИЦАМИ разрулить вопрос ?

А куда мне тогда бить Дзаг скажи ? Пишу в личку 3 неделю - безрезультатно !

Дело не в самом растворе, а то, что у меня всё стоит из-за этой баночки с раствором, и когда зациркулирует неясно.

 

Народ, вот вы все говорите- что ты мол орёш ?

Скажите мне куда писать, и я буду писать туда.

Дзаг, а на что похож игнор одной единицы на протяжении 3-4 недель ? Не детский сад, Взрослый ?

 

 

И неужели так трудно было ответить в личку ? Небыло бы тем подобных и говносрача... Всё от тебя зависило...

Результат мы видим - никому ненужная тема.

Изменено пользователем ribolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результат мы видим - никому ненужная тема.

 

Чувааааааак!!! тема то как раз НУЖНАЯ!!! Как там: - хочешь что бы все получилось - добивайся САМ. Всем урок будет. 3 недели - согласен... - большой срок для ответа (даже не действий)...

 

Ну да ладно, не расстраивайся!!! Какой же ты тогда гровер, раз не ждал "что либо" от ДЗАГИ :lol: :hi2: . Скоро станешь олдовым и опыт подскажет тебе , как БЫСТРЕЕ разруливать тот или иной конф. с минимальными движениями.

 

Пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результат мы видим - никому ненужная тема.

 

Чувааааааак!!! тема то как раз НУЖНАЯ!!! Как там: - хочешь что бы все получилось - добивайся САМ. Всем урок будет. 3 недели - согласен... - большой срок для ответа (даже не действий)...

 

Ну да ладно, не расстраивайся!!! Какой же ты тогда гровер, раз не ждал "что либо" от ДЗАГИ :lol: :hi2: . Скоро станешь олдовым и опыт подскажет тебе , как БЫСТРЕЕ разруливать тот или иной конф. с минимальными движениями.

 

Пис.

Спасибо на добром слове, ты помоему первый, кто понял, смысл создания этой темы.

Изменено пользователем ribolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Через магаз проходят тысячи заказов в месяц, проблемы возникают лишь с единицами. Мы разруливаем их в любом случае. Бить во все колокола из-за баночки с пролитым калибровочным раствором и кричать о недобросовестном отношении к клиентам - смахивает на детский сад. Да, вышла заминка с обменом раствора.

ribolov, вышлем тебе ДВА, чтоб наверняка доехали.

 

Всем удачи!

Дзаг, так когда я уже своих питомцев буду лицезреть ? Когда ко мне этот злополучный раствор доедет ? ( Я уже молчу о 2ух часах душной очереди в почтовом отделении).

Мало надежды на ответ, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ribolov :hi2: Как было обещано ранее, высылаем тебе два калибровочных раствора, pH 4,04 и 6,86

 

Упакованы в двойные зип-локи

post-15479-1248864313_thumb.jpg

Затем в пупырчатую пленку и скотч, уложены в коробку.

post-15479-1248864358_thumb.jpg

Готово

post-15479-1248864402_thumb.jpg

Доедут стопудово :)

 

Всем удачи, спасибо за внимание и понимание ;)

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ribolov :hi2: Как было обещано ранее, высылаем тебе два калибровочных раствора, pH 4,04 и 6,86

 

Упакованы в двойные зип-локи

post-15479-1248864313_thumb.jpg

Затем в пупырчатую пленку и скотч, уложены в коробку.

post-15479-1248864358_thumb.jpg

Готово

post-15479-1248864402_thumb.jpg

Доедут стопудово :)

 

Всем удачи, спасибо за внимание и понимание ;)

Вот это подход, понимаю :thum:

Дзаги, извеняюсь, но и ты меня пойми, куда мне ещё было "орать" ?

Спасибо за подход, беру обратно плохо сказанные слова в адрес магазина. К+ :hi2:

 

Народ, подскажите пожалуйста куда вводить код заказа? Никак не найти :haha:

 

Народ, подскажите пожалуйста куда вводить код заказа? Никак не найти :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные ситуации учат нас внимательнее относится к своим клиентам :wink2:

ribolov :hi2: Твое терпение и настойчивость любую гору с места сдвинут :) Так держать :cool2:

 

 

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите пожалуйста куда вводить код заказа? Никак не найти :haha:

 

В смысле для отслеживания посылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите пожалуйста куда вводить код заказа? Никак не найти :haha:
Ты вообще чтоль маленький :)Щас все бросились тебе кидать ссылки. B)

Какие юзеры пошли, в приказательном тоне так, все обязаны вроде...

Делай сам за себя свою работу!

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите пожалуйста куда вводить код заказа? Никак не найти :haha:
Ты вообще чтоль маленький :)Щас все бросились тебе кидать ссылки. B)

Какие юзеры пошли, в приказательном тоне так, все обязаны вроде...

Делай сам за себя свою работу!

 

:trup:

Со своей работой, как мне кажется я справляюсь (Начальство не жалуется). Введение кода, по моему мнению всего лишь доказывает факт получения мною данного заказа, или не так ? (Заказ то у меня) Ну не введу, что я потерял ? (Заказ автоматически перейдёт в статус : "доставлен").

Я ничего не теряю, поэтому особо и не парюсь с поисками этой строки ( хотя иногда прикольно повтыкать) :rolleyes:

Может быть хоть ты ответишь на мой вопрос :

Куда мне было ещё "орать" ?

ЗЫ Тон такой стал после трёхнедельного игнора. Читай топ.:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Чет совсем рамсы попутали ,какме там коды вводить в гровбутике .Это в сид наложкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет совсем рамсы попутали ,какме там коды вводить в гровбутике .Это в сид наложкой

И в грове тоже...

Сделал такой вывод т.к. в прошлый раз я его куда-то вводил (точно помню), вторая причина, по которой считаю, что его нужно куда-то вводить - он есть на коробке...

Вывод напрашивается сам собой :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот всё и порешали, сколько это заняло времени- смотрите сами, выводы делайте тоже сами :hi2:

Дзаги, спасибо за решение вопроса. :sla: Но, имхо раньше сервис был лучше.

Топ я думаю можно закрывать.:fol:

Изменено пользователем ribolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!