Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Magadan

Здоровый отдых.

Рекомендуемые сообщения

Единомышлиники,давайте про здоровую тему подумаем.Кидайте фото со своим уловом,это как и Гроверство должен быть професионализм.Устроим соревнование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин последние два года уже езжу на рыбалку и ни чего ни разу не поймал на спининг((((((Это либо руки кривые либоя попадаю не в то время и не в то место! :(

 

РЫБА КЛЮЁТ ВЧЕРА,ЗАВТРА,ЧУТЬ ПО РАНЬШЕ ИЛИ ЧУТЬ ПО ПОЗЖЕ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как по мне,так лучшая рыба -это свинина!!!

У рыболовов есть такая шутка - *Лучшая рыба - это калбаса, а лучшая калбаса - чулок с деньгами!*

Единомышлиники,давайте про здоровую тему подумаем.

Давай подумаем про здоровую тему... Только вот про какую? Ведь есть рыбаки удочки и попалавки, а есть спинниги и гордое СПИННИНГИСТ. Я думаю подводная охота это вообще пистец!!! Но для меня эт пока еще рановато. в-смысле, я еще от спиннинга мало кайфа получил. Но сказать по правде, спиннингование это не та рыбалка, это просто сумасшедший кайф!!! Это не ожидание и терпение - это игра!!!

это как и Гроверство должен быть професионализм.

Не согласен! В гроверстве достаточно (для первого раза) выбрать простой сорт и делать все, повторяюсь ВСЁ, по алгоритму. Тобишь почитать КГБ (каннабисГроуБайбл) и про удобры.

А вот в спиннинговании, да в прочем и в рыбалке нужен ФАРТ!!!! ФАРТ ФАРТ и еще раз ФАРТ. И самое главное ВЕРА!!! Фарт без веры не приходит. Ты покупаешь блесну и если в нее не веришь то и будет тебе соска, а не щука! а вот вера зовет рыбу.

И еще одно отличие (опять же в спИне) это адреналин!!! В гроверстве этого нет, там другое. Закинул блесну, два раза крутнул катушку и... И УДАР!!!! И тут началась борьба. И победит тот кто более удачлив, может хищник, а может и спиннингист. Эх, больная тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем щучий сезон начинается! Точим крючки, мотаем лесу.

 

А фоты можно будет эдак в ноябре выложить. И даже своего рода конкурс устроить. FISHcup. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поимали четырех щучек, одну отпустили к мамке и четыре схода. Блин, весь день отблеснили а итог вон какой. Приехали на озеро а оно цветет. Щука уже начинает во всю брать, только вот вода с мутной взвесью и поэтому ей просто под самое е(лицо)ло надо попасть, чтоб схватила. Но хищника там до-жопы!!! Постараемся съездить туда недельки через две, если ливня не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю рыбалку, но не спининг и не профессиональную как вы говорите :)

Люблю закинуть удочку, закурить косячок и ждать, ждать, ждать... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю рыбалку, но не спининг и не профессиональную как вы говорите :)

Люблю закинуть удочку, закурить косячок и ждать, ждать, ждать... :smoke:

Да о каком професионализме т говоришь? Я сам на это подсел недавно. Просто спиннинг - это ДРУГАЯ рыбалка. Ничуть не сложная. Свои нюансы просто и море кайфа. - Это активная рыбалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю рыбалку, но не спининг и не профессиональную как вы говорите :)

Люблю закинуть удочку, закурить косячок и ждать, ждать, ждать... :smoke:

Ооо единомышленник!!! Тока я ещё пивка с собой беру - так для пущего позитива =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо единомышленник!!! Тока я ещё пивка с собой беру - так для пущего позитива =)

*ля я тоже помешаный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай подумаем про здоровую тему... Только вот про какую? Ведь есть рыбаки удочки и попалавки, а есть спинниги и гордое СПИННИНГИСТ. Я думаю подводная охота это вообще пистец!!! Одно другому не мешает,проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай подумаем про здоровую тему... Только вот про какую? Ведь есть рыбаки удочки и попалавки, а есть спинниги и гордое СПИННИНГИСТ. Я думаю подводная охота это вообще пистец!!! Одно другому не мешает,проверено!

аха вам в компанию,он вам покажет где раки зимуют или где щука спит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю закинуть удочку, закурить косячок и ждать, ждать, ждать... :smoke:

:hi2: Можно даже без косячка, но с ним интереснее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю рыбалку на сазана и карпа. Непередаваемое ощущение. Заброшу снасть метров на 25-30 и жду. Сидишь порой часов 5, как вдруг поплавок так мягко наклоняется и плаавно ложится на воду. Вот тут самое интересное парни, лично для меня - вываживание. Однажды боролся с сазаном минут сорок пока вытащил. Дома взвесили, оказался под 12 кг. С тех пор я конкретно подсел на рыбалочку. Ну а спининг это вообще колоссальный позитив, правда накуренному не на долго хватает, устаю быстро. А так считаю лучшим отдыхом и для души и для тела, класс! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... с малой 6 лет :wub: ,поймали пару верхоплавок ,радости у ребенка до бесконечности....

 

От, я как твоя малая. Мне всё равно кого ловить и для чего. Главное сам процесс (сидеть тихо и смотреть на воду) и поймать. Радости, все щёки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбалка очень душевная вещь, помню подсел и целый сезон ходил с 4 утра лещиков до кг в проводку ловил Эххх такой кайф, а следущие 2 года рыбы не стало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем на рыбалку с корефанами на ночь. Мясо замочили, водочки 0,5 взяли для символики, ну и конечно же недавно срубленой марьи. Завтра фотки скину по приезде. Настроение просто отличнейшее, чемоданное если можно так сказать. Я в предвкушении :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позориться не буду, все наверное видели пескарей и ершей. Что-то ни у кого сегодня по берегу не клевало. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клевало вчера )) вы опоздали .

AHH, ты тоже был вчера на рыбалке? Что поймал? Расскажи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин люблю рыбалку очень, но почему в этом году очень мало был и все неудачно. Вот думаю снастей прикупить для зимней рыбалки, последний раз был в Якутске на Лене, больше на зимней не был, прошло около 12-ти лет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООо братья рыбаки) нам бы на рыбалочке встретиться неожиданно. былоб круто.

Рыбачу уже всю жизнь. на что ток не рыбачил. Ах да на электроудочку не рыбачил)) а кто рыбачил тот кАзёл.

Раньше тож с поплавком рыбачил. Всё круто- да не то.

Последние лет 5 в основном только спининг. Так то удовоьствие тож недешёвое- как и гроувинг ;)

Большим открытием было, что новые технологи сейчас и т.д. в рыбалке. новые материалы и т.д. Посмотрите цены - катушки и по 50к есть и палки тож)

Такой спининг себе взял летом - просто огонь. В спининге тоже есть свои классы. тяжёлые, лайт и .т.д. В каждом свои темы и своё удовольствие - главное профессионально подбирать под каждый случай палочку и катушечку и лесочку, а мож кому плетню. хотя леска больше экстрима даёт.

Кто то скажет что это Всё хня полная. Типа взял палку любую леску и блесну привязал - и попёр. Но эт ток кто не втыкает совсем.

Для себя выбрал ультралайт. Это когда удилище сверхлёгкое сверхбыстрое сверхчувствительное. каждое движение приманки под контролем. Когда держишь палочку в рук или даёшь кому подержать - удивляются как на неё можно вытащить рыбу??)))

Очень даже можно и нужно)

Чем крупнее тем интереснее. Удилище в дугу -жара.

Бывает иногда если посидеть захотелось, что редко то на доночку на налимчика и т.д.

А так ток спининг. Курнул и вдоль берега попёр коряги обкидывать. Вокруг тайга. народу нет. Природа красота. Чем дальше уедешь тем лучше)

 

Говорят что нахлыст самая крутая тема. Там ещё сам всю зиму приманки делаешь какие хочешь. Пробиваешь для них то пух с жопы австралийского кабана, то перо африканской горбатой куропатки.

А поотом летом испытываешь. ;)

Для тех короче кто всё прохавал уже.

 

Зимой чот я не очень - Люблю зимой больше у "Тёплой лунки" греться))) :re25:

 

В общем Всем клёвого места.

 

абыл сказать

Обычно ловлю щуку. Моя рекордная это 8кг.

Дружище, мой компагьон рыбацкий поймал на 13кг тюленя.

 

А так я всё хочу сорваться на тайменя. Король сибирских рек.

Узнавал за экспедицию. ну где то в 60 к вроде влетает.

Ну там вертолёт, лодки, еда короче всё от и до. Ток снасти естсно свои.

Берешь снасти и пакет шишек и поехал. впечатления говорят непередаваемые, потом денег не пожалеешь.

 

кто мож был - чо посоветует?

Изменено пользователем MrRizzlBlant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hi: О рыбалочка-благородное занятие! Приваживать, прикармливать и любое место в клёвое приобразовать мона(имхо) Поборотся с щукой иль с сазанчиком ваще кайф :wub: Был во Фрицляндии, на Северном море ловил треску-хер поймёшь попалась или нет, кг 5-10 висит мёртвым грузом ваще не борется, плюс сама блесна оч тяжёлая. Там же на пруду ловил форель-поинтересней, но раскормленная сильно, хер приманку подберёш!

Зимняя на любителя, а ща реки вскроются и попрёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет :hi: О рыбалочка-благородное занятие! Приваживать, прикармливать и любое место в клёвое приобразовать мона(имхо) Поборотся с щукой иль с сазанчиком ваще кайф :wub: Был во Фрицляндии, на Северном море ловил треску-хер поймёшь попалась или нет, кг 5-10 висит мёртвым грузом ваще не борется, плюс сама блесна оч тяжёлая. Там же на пруду ловил форель-поинтересней, но раскормленная сильно, хер приманку подберёш!

Зимняя на любителя, а ща реки вскроются и попрёт!

Горохом кормишь? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горохом кормишь? :hi2:

Кукурузой :hi2:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!