Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ismag

Вывоз семян из Голландии - законно ли это?

Рекомендуемые сообщения

Вывоз семян из Голландии - законно ли это?

Собственно, в этом и вопрос. Пару пакетиков для себя. Могут быть проблемы на границе?

И еще вопрос. Собираюсь на обратном пути заехать еще в Прагу и Хельсенки, т.е. буду с этими семенами еще и на территории Чехии и Финляндии, там это законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за сан4иза отвечу

семена канабиса - равно как и других растений везде в законе, незаконно то, что из них произростает-т.е. куст и производные с куста

вот еси ты буишь гаш возить - вот это тоочна вне закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друган в Амстер ездил и семок хотел купить,но не нашел ничего достойного(плохо искал),так они с гидом эту тему терли,гид сказал через границу их везти нельзя.Может наврал,незнаю.Вообщем семок мы так и не дождались,зато он гашика1.5г привез и около 50ти!!!человек им накурил!Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывоз семян из Голландии - законно ли это?

Собственно, в этом и вопрос. Пару пакетиков для себя. Могут быть проблемы на границе?

И еще вопрос. Собираюсь на обратном пути заехать еще в Прагу и Хельсенки, т.е. буду с этими семенами еще и на территории Чехии и Финляндии, там это законно?

НЕ ПАРЬСЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО:)ВСЕ ЗАКОННО.

 

НЕ КТО ТЕБЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПРИДЬЯВИТ.

 

В ЕВРОПЕ ЗА СИГАРЕТЫ БОЛЬШЕ МОЗГИ е**т .ЧЕМ ЗА ТРАВКУ

 

НЕ ПАРЬСЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО:)ВСЕ ЗАКОННО.

 

НЕ КТО ТЕБЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПРИДЬЯВИТ.

 

В ЕВРОПЕ ЗА СИГАРЕТЫ БОЛЬШЕ МОЗГИ е**т .ЧЕМ ЗА ТРАВКУ

 

 

В ГОЛЛАНДИИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАБАСТОВКУ УСТРОИЛИ ,КОГДА ИМ ДУТЬ НА РАБОТЕ ЗАПРЕТИЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГОЛЛАНДИИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАБАСТОВКУ УСТРОИЛИ ,КОГДА ИМ ДУТЬ НА РАБОТЕ ЗАПРЕТИЛИ -гы-гы-гы-гы-гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно ничего не будет?

а на границе с РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мишает их от туда,выслать заказным письмом?или по чемодану рассыпать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто друг в германии живет-очкует я ему уже лет как 5 объясняю как мне прислать без палива

просто может случий такой быть человек из калиненграда поедет в европу и я вот интересуюсь как можно али нет!

очкуют все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невкоем случие нельзя ,при проходе через границу при обнаружение семян конапли вних внидряется маленький маячок и дальше отслеживают место конечной доставки .после чего на данный адрес по истеченнию 3-4 месяцев направляется оперативная бригада с учястием сми ,и ты прословляешся на всю странну. взято с инсктружа для внутреннего пользованния работников таможни №736 .поэтому настоятельно рекомендую брать внутри страны :)

Маленький маячок :lol: :lol: :lol: и как только прорастает куст,маячок трансформируется в огромного робота-полицейского и надевает на тебя браслеты,а потом вымогает деньги и машинное масло!!!Супер секретная разработка Башкортостанского НИИ Нанотехнологий плазменного оружия и безмешковых пылесосов типа ЦЫКЛОН-4 и ТАЙФУ- св16 им.А.В. Пазикова!!!

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!