Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ГерГенерал

Глинтвейн,,да да,,глинтвейн

Рекомендуемые сообщения

Пузырь шмурдюка(сладкое крепленое вино) :) ,,сухие лимонные корки,,перец горошком,лавровый листик 1шт,пол чайной лошки корицы,,варить в большой кастрюле(объясню почему)-когда вино начинает по краям закипать,болтаем кастрюлю,попадая на раскаленные стенки кастрюли оно шкварчит шипит и от этого у готового продукта получается легкий карамельный оттенок. :thum: Потребляем из железной кружки,в жутко горячем виде,легкими прихлёбами,,,обязательно в сиську надутым предворительно. Афект ябануться можно :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не очень люблю вино, но глинтвейн пью с удовольствием.

А с дудкой наверное вообще шик ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал все понятно,но поясни почему в дамском клубе топ,или я чего-то не догоняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовала варить глинтвейн. С приправами " из пакетика ".... Ну результат наверное озвучивать не надо, и так понятно?

Такая гадость получилась.... мечта унитаза, туда и отправилась....

 

Научите,а?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генерал все понятно,но поясни почему в дамском клубе топ,или я чего-то не догоняю?

Я догадываюсь - почему... Осень на носу... А цветной холодной осенью на веранде дворца любимую девушку угостить хорошим глинтвейном... это любовь.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузырь шмурдюка(сладкое крепленое вино) :) ,,сухие лимонные корки,,перец горошком,лавровый листик 1шт,пол чайной лошки корицы,,варить в большой кастрюле(объясню почему)-когда вино начинает по краям закипать,болтаем кастрюлю,попадая на раскаленные стенки кастрюли оно шкварчит шипит и от этого у готового продукта получается легкий карамельный оттенок. :thum: Потребляем из железной кружки,в жутко горячем виде,легкими прихлёбами,,,обязательно в сиську надутым предворительно. Афект ябануться можно :sm:

добавлю: лаврушка убивает вкус, ее нафиг выкинуть. и в "сиську надутым" тоже совсем необязательно.

употреблять горячим, сильно горячим, как чай. вкуссссс волшебный, но надо быть осторожным, убивает со второй кружки наповал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой способ приготовления порция на 10 человек

 

1л водки

2л портвейна

1апельсин

щепотка гвоздики

на коньчике ножа кордамон

щепотка цедры лимона

 

Сначала водку варим, вы по запаху поймёте что из неё вся бяка вышла и вливаете вино и засыпаете специи, закипело, выключайте и подождите минут 15.

 

наслаждайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой способ приготовления порция на 10 человек

 

1л водки

2л портвейна

1апельсин

щепотка гвоздики

на коньчике ножа кордамон

щепотка цедры лимона

 

Сначала водку варим, вы по запаху поймёте что из неё вся бяка вышла и вливаете вино и засыпаете специи, закипело, выключайте и подождите минут 15.

 

наслаждайтесь

интересный рецепт, надо попробовать.

 

Сначала водку варим, вы по запаху поймёте что из неё вся бяка вышла

эта бяка называется спирт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой способ приготовления порция на 10 человек

 

1л водки

2л портвейна

1апельсин

щепотка гвоздики

на коньчике ножа кордамон

щепотка цедры лимона

 

Сначала водку варим, вы по запаху поймёте что из неё вся бяка вышла и вливаете вино и засыпаете специи, закипело, выключайте и подождите минут 15.

 

наслаждайтесь

А водка зачем? И зачем её варить? В чистом виде? Без травок? А смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал и глинтвейн - вещи не совместимые , короче бурда для девочек на коньках ...............................

так что гер генерал попсовик-затейник , чести ему я не отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генерал и глинтвейн - вещи не совместимые , короче бурда для девочек на коньках ...............................

так что гер генерал попсовик-затейник , чести ему я не отдам

слишком много сказал,,да даааа :) ,,теперь бегом палубу драить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже упоминалось, что лаврушка нах ненужна - согласен. Гвоздика и кардамон придадут вкуса и я бы еще добавил чуть-чуть ванилина, на кончике ложки. Глинтвейн очень хорош чтобы согреться, например зимними вечерами, когда изрядно подмерз на улице (бывает такое) кружечка глинтвейна это самое то, после нее никакая простуда не пристает. Глинтвейн после бошечки еще не пробовал, но надо будет попробовать обязательно. Всем по кружечке горячего ароматного глинтвейна! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший глинтвейн получается, если использовать дешевый портвейн. например, 33ий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дя дя дя дя дя дя да! Из 888 особенно! Мадеру не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в продаже настоящий немецкий глювайн. Я пробовал двух типов, виноградное и вишневое вино. Его и так пить вкусно, но лучше подогреть и закрепить черным ромом или амареттой. Glühwein - горячее вино по немецки. Правильно произносится - глювайн, а не глинтвейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучший глинтвейн получается, если использовать дешевый портвейн. например, 33ий.

У меня 3 тонны семечек будет, отожмёшь? Или как всегда песни будешь петь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!