Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

A.M.S.

Рекомендуемые сообщения

AMS не до держал немного до харва. начинал в ауте в конце апреля погода была ужасная в начале мая температура опускалась до +1,  чуть больше месяца простаяла AMS-ка в ауте и пару недель 12 12 и переехала в индор. использовал дешевые соли, без приборов.

 

Красивое и счастливое растение :) Спасибо за отзыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня листья не прут вообще, скоро харв, попробую как шишки херячат и херячат ли вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кароч не знаю, может у меня руки из жопы конечно, но на качество это вроде как не влияет... Кароч из двух кустов, сегодня харванул один, так как он по меньше и крадёт пространство у того что побольше, использовал экспресс сушку в микроволновке, ну тип нетерпячка, курнул значит,через минут пять пруха подъехала, ну не прям огонь конечно, на 4/10 я бы оценил, держит час стабильно, ещё пол попускает, я конечно додержу оставшуюся красотку и высушу по человечески, потом отпишусь. Кстати немного порадовал эффект чистого рассудка и просто хорошего настроения на попуске.

 

Хотя ожидал от ghs чего то невообразимого если честно. В дальнейшем возьму что нибудь самое злое у них и если разочарует так же как ams, то в пекло ghs! Ну серьезно блин, в наших краях редуларис сильнее, дольше и прикольней прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кароч не знаю, может у меня руки из жопы конечно, но на качество это вроде как не влияет... Кароч из двух кустов, сегодня харванул один, так как он по меньше и крадёт пространство у того что побольше, использовал экспресс сушку в микроволновке, ну тип нетерпячка, курнул значит,через минут пять пруха подъехала, ну не прям огонь конечно, на 4/10 я бы оценил, держит час стабильно, ещё пол попускает, я конечно додержу оставшуюся красотку и высушу по человечески, потом отпишусь. Кстати немного порадовал эффект чистого рассудка и просто хорошего настроения на попуске.

 

Хотя ожидал от ghs чего то невообразимого если честно. В дальнейшем возьму что нибудь самое злое у них и если разочарует так же как ams, то в пекло ghs! Ну серьезно блин, в наших краях редуларис сильнее, дольше и прикольней прет.

Бро не знаю что ты там курил вот не давно срубил амs от гринов 3 часа не меньше прёт)))

post-121894-0-71186900-1504390113_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хер знает, значит партия брак, другого объяснения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Ну хер знает, значит партия брак, другого объяснения нет.

Хай, :hi2: я думаю это не партия такая, у зеленых все стабильно с генами, а вот что руки и условия внесли свои корректировки. Рано харвестнул и пролечи правильно. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я так и поступлю со вторым бро, отпишусь обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахаха...

друг мой! Кто курит после микроволновки??? Ахах.

понимаешь ты рубиш шишку а потом микро %70 кайфа убиваешь. Понимаю не в терпеш дунуть, сам такой стал ерешь чайник закипает водичка мельчю шишечку и в блюдце на чайничек суши это. Дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОИ АМС ЗАЦВЕЛИ

Бро круто! Успеет набрать? Погода не очень( Вот моя AMS срубил уже её)

post-121894-0-19320100-1504676946_thumb.jpg

post-121894-0-78767900-1504677010_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро круто! Успеет набрать? Погода не очень( Вот моя AMS срубил уже её)

бро. мои наберут сто процентов ещё. ты свою рановато что-то срубил.

сколько она у тебя цвела?

Изменено пользователем Лекарь777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро. мои наберут сто процентов ещё. ты свою рановато что-то срубил.

сколько она у тебя цвела?

да Бро рановато ей бы ещё пару недель постоять ( ну у меня аут с индором совместные я её утром выносил на солнце а вечером заносил в темноту 12/12 )))

post-121894-0-83347000-1504708823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Бро рановато ей бы ещё пару недель постоять ( ну у меня аут с индором совместные я её утром выносил на солнце а вечером заносил в темноту 12/12 )))

не у меня кусты побольше будут.

с харвом тогда тебя бро.  :kutyashie-101:

как ощущения после покура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у меня кусты побольше будут.

с харвом тогда тебя бро.  kutyashie-101.gif

как ощущения после покура?

думаю что если бы до держал до янтаря то была бы АМS просто пушка ) а так тоже нормально более чем. 47г сухого)))

post-121894-0-94250500-1504711588_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что если бы до держал до янтаря то была бы АМS просто пушка ) а так тоже нормально более чем. 47г сухого)))

до янтаря додержать надо было всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До перевода сколько держать примерно.Высадил двух на 18/6 не плохо так растут под ДНаЗ-250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До перевода сколько держать примерно.Высадил двух на 18/6 не плохо так растут под ДНаЗ-250.

дней 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа!!! Грины, каюсь! Каюсь роднинькие, ой, да что ж она амсочка со мной родникая то делает!!! Вот пишу под впечатлением, то бишь эффектом. *ля, короч извините меня грины, сорт бомба!!! Видать недозревший то кустик был, вот и не торкал. А сейчас, ну это п***ец прост, зачёт мужики, очень злой сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость na100ali

Ааа!!! Грины, каюсь! Каюсь роднинькие, ой, да что ж она амсочка со мной родникая то делает!!! Вот пишу под впечатлением, то бишь эффектом. *ля, короч извините меня грины, сорт бомба!!! Видать недозревший то кустик был, вот и не торкал. А сейчас, ну это п***ец прост, зачёт мужики, очень злой сорт.

Урожай большой ? Как сильно пахнет? Не будет ли штын стоять если есть угольный фильтр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кароч не знаю, может у меня руки из жопы конечно, но на качество это вроде как не влияет... Кароч из двух кустов, сегодня харванул один, так как он по меньше и крадёт пространство у того что побольше, использовал экспресс сушку в микроволновке, ну тип нетерпячка, курнул значит,через минут пять пруха подъехала, ну не прям огонь конечно, на 4/10 я бы оценил, держит час стабильно, ещё пол попускает, я конечно додержу оставшуюся красотку и высушу по человечески, потом отпишусь. Кстати немного порадовал эффект чистого рассудка и просто хорошего настроения на попуске.

 

Хотя ожидал от ghs чего то невообразимого если честно. В дальнейшем возьму что нибудь самое злое у них и если разочарует так же как ams, то в пекло ghs! Ну серьезно блин, в наших краях редуларис сильнее, дольше и прикольней прет.

 

Микроволновку в топку! Экспресс-сушка разрушает часть ТГК.  :ny_icon_old:

 

Ааа!!! Грины, каюсь! Каюсь роднинькие, ой, да что ж она амсочка со мной родникая то делает!!! Вот пишу под впечатлением, то бишь эффектом. *ля, короч извините меня грины, сорт бомба!!! Видать недозревший то кустик был, вот и не торкал. А сейчас, ну это п***ец прост, зачёт мужики, очень злой сорт.

 

Так уж и быть, принято! Аккуратней там, и с выводами, и с потреблением ;)

 

Бро  не знаю что ты там курил вот не давно срубил амs от гринов 3 часа не меньше прёт)))

МОИ АМС ЗАЦВЕЛИ

Бро круто! Успеет набрать? Погода не очень( Вот моя AMS срубил уже её)

 

Товарищи Гроверы, за фотки каждому пятерочку!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальное расстояние от края горшка до лампы ДНАЗ-250 1,5м.Если буду подгибать или резану макушку,то хватит ли этой высоты после смены режима?Фотики не растил до этого.Если вега около месяца,то до харва по минимуму сколько?Просто к 10-15 ноября нужно закончить,успеет ли к этому времени вызреть этот сорт?27 августа скинули каску.На сегодняшний около 20 см обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальное расстояние от края горшка до лампы ДНАЗ-250 1,5м.Если буду подгибать или резану макушку,то хватит ли этой высоты после смены режима?Фотики не растил до этого.Если вега около месяца,то до харва по минимуму сколько?Просто к 10-15 ноября нужно закончить,успеет ли к этому времени вызреть этот сорт?27 августа скинули каску.На сегодняшний около 20 см обе.

 

Да, конечно, если будут предприняты меры по сдерживанию роста, этой высоты должно хватить. Кроме того, можно сократить время вегетации, помните, что на цвете растение продолжит вытягиваться и увеличится минимум в 2 раза. А еще не забывайте сохранять дистанцию от лампы до макушки (в 30 см), чтобы избежать ожогов и пересыхания. От веги до харва при оптимальных условиях требуется пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если в середине июля в ауте 12/12 искусственно делать в течении недели-двух,далее будет цвести или в ревегу уйдет?в течении всего цвета нет возможности каждый день накрывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если в середине июля в ауте 12/12 искусственно делать в течении недели-двух,далее будет цвести или в ревегу уйдет?в течении всего цвета нет возможности каждый день накрывать..

 

Необходимо будет накрывать каждый день в одно и то же время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Растил АМС в земле и первый гидроопыт удачный был тоже на нём). Скажу так: если говорят что слабоват значит срубили рано.Если следовать паспортным данным, то даже на гидре на 56 день трихомы прозрачные. Когда трихомы далеки до янтаря и мутности хотя бы в 50% то эффект и вправду очень чистый и лёгкий, можно сказать что многие автики сильнее. Но всё-равно качество эфекта очень порадовало: показался идеальным баланс индики\сативы. Отдельно упомяну аромат: он чудесен и многогранен после даже месячной пролечки. В итоге - по соотношению цена\качество один из лучших сортов. Осталась фоточка бошки в небольшой обработке)

post-104694-0-04461900-1507017833_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Растил АМС в земле и первый гидроопыт удачный был тоже на нём). Скажу так: если говорят что слабоват значит срубили рано.Если следовать паспортным данным, то даже на гидре на 56 день трихомы прозрачные. Когда трихомы далеки до янтаря и мутности хотя бы в 50% то эффект и вправду очень чистый и лёгкий, можно сказать что многие автики сильнее. Но всё-равно качество эфекта очень порадовало: показался идеальным баланс индики\сативы.  Отдельно упомяну аромат: он чудесен и многогранен после даже месячной пролечки. В итоге - по соотношению цена\качество один из лучших сортов. Осталась фоточка бошки в небольшой обработке)

 

Спасибо за приятный отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо будет накрывать каждый день в одно и то же время.

Так это понятно что в одно и тоже время,вопрос в другом!Недели таких манипуляций хватит для того что бы запустить необратимый процесс цветения?как перестану накрывать растиха будет продолжать цвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил данный сорт в ауте, в 51 широте. Рано похолодало, :aaa:  никуя не созрел. :mad1:  Жаль.

Но всё что успело нарасти, хоть не долго, но радовало. Эффект с неё чёткий :crazy: ...

а когда срубил не помнишь бро?я тоже с 51..думаю на счет него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда срубил не помнишь бро?я тоже с 51..думаю на счет него..

Не думай бро. Купи автики и кайфуй. :D  Фотики не вызревают в нашей широте :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это понятно что в одно и тоже время,вопрос в другом!Недели таких манипуляций хватит для того что бы запустить необратимый процесс цветения?как перестану накрывать растиха будет продолжать цвести?

Если во второй половине июля - начале августа то , да :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!