Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ssmaksim

Как крепятся канальные вентиляторы в бокс

Рекомендуемые сообщения

Ктонибудь может показать фото /бокса/со встроеными вентиляторами,вентиляцией и тд.и тп.А то прочитать про такое прочитал а представить не могу.За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие канальники тебя интересуют? Которые с решеткой, которые обычного трубного типа (просто кусок трубы без спец- крепления) или с монтажной площадкой? Они все разные и крепятся по-разному. Трубного типа просто в пластике и дереве дырки делаешь и саморезом крепишь. Брал три самореза и через равные расстояния крепил. С решетками и монтажной площадкой в принципе не проблематично крепятся. Что конкретно тебя интересует?

 

Специально для тебя сделал:

Самый простой в установке - с решеткой

post-29731-1252136636_thumb.jpg

 

Трубного типа, пришлось снимать вент-решетки

post-29731-1252136696_thumb.jpgpost-29731-1252136721_thumb.jpg

 

Тех, что с площадкой у меня не предусмотрено конструкцией, думаю в гроурепортах можно найти. Хотя может быть кто-нибудь и выложит.

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про такое прочитал а представить не могу
:hi2: откровенно

в фотках гроубоксов в темах "строим гроубокс" достаточно фоток твоей тематики, или я там давно не ходил?

а че заодно не спросить способы крепления разных отражателей ламп? там системы посложнее могут быть - с датчиками контроля размеров - чтобы вовремя поднять и не сжеч!!!! :ph34r: :cool2: :hello:

 

:crash: забыл добавить - тут даже есть способы долбления отвестий под любые цели подручными средствами:sir::q3:

Изменено пользователем Crazy Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плассмассовые не годятся, допуски большие у них, шумит и дребезжит, годятся стальные, к стене крепи, и сдвух сторон гофрой одень. один конец гофры на улицу, второй в боксе вместе с твоей фантазией. можеш в ласпу завести и выкачивать воздух из бокса через плафон лампы или култуб, или просто болтаться буит, или фильтр одень на него чтоб не воняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не забудь,что вдув снизу,а выдув сверху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!