Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Need-For

22nd Cannabis Cup 2009

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот!

В этом году счастливые даты 22 - 26 ноября, и дабы постфактум на сокрушаться, что много кто там был и не встретились, предлагаю отметится "кто-чего-где-и как".

 

мор информэйшен

 

ПОЕХАЛИ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Совершеннолетие кубка.. ммм... надо посетить. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скольки денег надо на весь замут минимально ?

 

Замечательно. Совершеннолетие кубка.. ммм... надо посетить. ...

возьми меня с собой Лампа :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает контору, которая занимается организацией тура (в обе стороны)? Т.е. к примеру перелет в Кёниг, а оттуда автобусом. В прошлом году на ганжатур.ру можно было заказать путевку на фестиваль, все организовано и удобно на мой взгляд для того, кто первый раз едет. Тоже хочу в этом году двинуть туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=jLDMZncP-rQ

в Австралии что ли кубок ,,,?

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас есть отличное бонус предложение от аерофлота (мне на мыло пришло), билет в амстер на эти дни будет стоить

Из В Туда и обратно, EUR

Москва Амстердам, 149

Через Москву

 

Амстердам, 129

 

Через Москву из

Екатеринбург, Самара, Пермь, Уфа в Амстердам прайс 169

 

отредактировал сам.

 

Дак вот покупаешь билет, сам бронируешь гостиницу на эти дни (booking.ru), берешь все бумаги и идешь в консульство (или посылаешь) Нидерландов, и вуаля виза в кармане, со всеми тикетами.

 

В день хватит 30 -50 евро на кармане.

 

ИМХО так дешевле выйдет и удобней во 100 крат чем на бусе...

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу безапелляционно заявить, что на данный момент у Аэрофлота не самое лучшее предложение по тикетам.

Вот международная система бронирование авиабилетов (http://www.amadeus.net ), там можно найти самый дешевый тикет на момент здесь и сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже 2 год попасть никак не могу :( и в этом походу тоже :( Ну что ж за ё....т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какя понял "судейский пропуск" включяет проезд и вход на фсе фэсты по теме?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какя понял "судейский пропуск" включяет проезд и вход на фсе фэсты по теме?...

видимо да

а сколько он стоит кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 eвро

 

ps http://hightimes.com/public/cancup/

Изменено пользователем Ёжик в кумаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс

соник в кумаре (тоже неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, судейский нах не нужен. только бабло переводить. берите на весь фест билет, он должен в районе 40 евриков стоить и каждый день будете шабить на фесте абсолютно бесплатно и голосовать тоже сможете, оставлять пожелания...

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно одноразовый 30евро...

мля, а для визы судейское приглашение есть гут, там ещё что-то вроде транспорта до и от,бесплатна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай! Загранники получили.. денюшка ехать есть.. что надо для поезки? Можно ли оформится через какую ни будь фирму чтоб вообще не паредся?

Изменено пользователем cheburan5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас есть отличное бонус предложение от аерофлота (мне на мыло пришло), билет в амстер на эти дни будет стоить

Из В Туда и обратно, EUR

Москва Амстердам, 149

 

Дак вот покупаешь билет, сам бронируешь гостиницу на эти дни (booking.ru), берешь все бумаги и идешь в консульство (или посылаешь) Нидерландов, и вуаля виза в кармане, со всеми тикетами.

 

В день хватит 30 -50 евро на кармане.

 

ИМХО так дешевле выйдет и удобней во 100 крат чем на бусе...

 

Удачи

 

можно поподробнее про 150евро, а то зашел на аэрофлот.ру... там билет мне обошелся 12500р... ссылочку какую - нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ща посмотрел, там период продаж был с 7 по 14 сентября только ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.anywayanyday.com/  - здесь билеты удобно помоему искать

 

Из шереметьево на 21 ноября некой компанией Air Baltic можно улететь в Амстер за 6675 р всего, Airbus A319 правда с пересадкой в Риге, из за чего путь займет 8 ч 10 мин - зато дешево.

Там же и отели ищутся.

Trianon Hotel Описание отеля

Amsterdam, J.W. Brouwersstraat 3 - всего 569 р за сутки за кровать)))

Кровать в общей спальне

В стоимость номера входит VAT и не входит city tax.

Подробнее

Пожалуйста, обратите внимание, что Вы бронируете только кровать в общей спальне.

Завтрак "шведский стол" не входит в стоимость номера и предоставляется за отдельную плату.

19 % НДС входит в стоимость номера. Сбор за обслуживание не взимается. 5 % муниципальный налог/налог на туристов за номер/ночь не входит в стоимость номера.

В номере: Туалет, Ванная Комната, Отопление.

Изменено пользователем fobia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22st Cannabis Cup 2009, lets go!

 

/// в написании цифр ошибка - первый - first (1st), второй - second (2nd), третий - third (3rd).

вот так пишется правильно. не допускайте смешных ошибок.

 

ps четвертый - fourth (4th) и т.д.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираемся с корешом съездить на фестиваль в этом году. через германию поедем визы уже получили. хотелось бы уточнить дату проведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buzhor, так это на несколько дней делов, а не конкретная дата :) Инфо по ссылке топикстартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас виза с 15-30 ноября. сначала во франкфурт пару дней там а потом хотим в амстере покуражиться. читал где то что в этом году он у них с 15 начинается. 3-я неделя ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто еще едет. было бы не плохо курнуть там БОЛЬШОЙ русскоязычной компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovely trip

 

Проблем с оформлением визы (первый раз получал шенген) не было. Гостиницу и самолёт забронировали через тырнет расплачиваясь банковской картой. С гостиницей втянулся в переписку - на карте не было денег, хотел оплачивать наличными, но мне дали понять, что у них проблем с клиентами нет, и если буду выделываться буду жить где нибудь ещё. Где нибудь ещё на момент оплаты (бронировали месяца за два, расплачивались за две недели) стоило в несколько раз дороже.

 

Прилетели ни свет ни заря - решили так больше времени проведём в городе красных глаз. Заранее распечатал все возможные варианты маршрутов общественного транспорта, но как добраться от аэропорта до гостиницы - заранее не позаботился. Повтыкав в самом большом аэропорту в мире в карту автобусов и в автомат жд билетов (не было мелких денег, а на карту деньги ещё не упали), первый и последний раз взяли такси.

 

Гостиница находилась не в самом центре города (коим считается либо вокзальная площадь, либо нью маркт <за названия прошу меня извинить - все названия в общемто в голандии одинаковые - варперншяне, шплихбунляйн или трпмакрт - я их так и не научился выговаривать, называл как чувствую>), но как раз между центром и местом где проходил 22 каннабис кап - через канал напротив известной и дорогой гостиницы Амстел. Наша гостиница представляла собой вертикальное здание, плотно втиснутое среди других типичных строений. Заезжать было ещё рано, мы оставили вещи на ресепшене, находившимся в другой гостинице, и отправились гулять по городу.

 

Нас встретила прекрасная погода - вылетали из москвы в дождь и начинавшийся мороз конца ноября, а прилетели в страну с совершенно другим климатом - с океана дул тёплый и сильный ветер, солнце то выходило то скрывалось в редких тучах. Так иногда бывает в Москве в начале мая, но влажность делала ветер ещё более мягким и приятным.

 

Мы пешком отправились проведать место, где завтра должен был начаться фестиваль марихуаны. По моим прикидкам идти было минут сорок. На наших глазах просыпался субботний город - нам на глаза попадались только утренние бегуны, гребуны и велосипедисты... Машин практически не было, зато велосипедами были усыпаны (по другому не назвать) все свободные парковки, изгороди, столбы и отдельностоящие деревья. Собственно велосипед и есть основной транспорт этого сказочного города. Как потом прочитал в какой то справке - в городе 500 тыс велосипедов. Ежегодно воруется 250 тыс. Велосипеды преимущественно выпуска прошлого века, возможно даже довоенные, покрашенные в чёрную водоэмульсионку.

 

По дороге к капу мы спросили дорогу у негра с огромной самокруткой размером в три беламора, встретили старого шведа в шляпе "дэнди", приехавшего сюда с "дочкой" первый раз по судейскому билету, который он и хотел сегодня получить. Вместе мы нашли здание, разворачивающих стенды организаторов. Нам судейский билет был не нужен, разносортную марихуану я с успехом курил и в Москве, а разовые билеты ещй не продавали. Перекусив в ближайшем макдаке отправились в центр.

 

Билетёр в метро оказался очень милым полиглотом. Автомат с предельно понятной системой оплаты проезда снял несколько монет с моей карты. Через несколько минут мы оказались в центре города.

 

med_gallery_8066_845_24849.jpg

 

Это какие то чуваки фоткаются в местной достопримечательности - каких то башмаках. Думаю в москве бы они залезли в матрёшку или на велосипед к медведю, если бы такие лужков по городу расставил. Но мы сюда приехали не за башмаками.

 

med_gallery_8066_845_5392.jpg

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город оказался воистину великолепен. Я, впервые оказавшийся в европе, просто терял дар речи и конечно же сразу захотел здесь жить.

 

med_gallery_8066_845_77590.jpg

med_gallery_8066_845_59813.jpg

med_gallery_8066_845_39435.jpg

med_gallery_8066_845_38187.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всему городу на многих кофешопах, участвующих в фестивале, висели банеры, заманивающие отведать выставленных на конкурс трав.

 

med_gallery_8066_845_50791.jpg

 

В одном из первых таких заведений мы купили грамм Супер Сильвер Хэйза, который тут же отведали нетрадиционным для европейцев способом - через купленный для этих целей бад бонг (железная гильза с дырками, она как то везде по разному называется - незаменимая в походных условиях вещь). Местные и туристы предпочитают мешать с табаком и курить самокрутки. Но как известно, табак - ингибитор МАО и настоящий эффект сорта смазывается ненужным отравлением организма. Нам, ценителям ароматов марихуаны, гурманам Dzagi, такие методы кажутся кощунством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День перестал быть томным, и я наконец вспомнил, что у меня отпуск! Сами не заметив как, мы заселились в гостиницу и с темной, как и подобает туристам, на улице красных фонарей до тошноты удулись джек херрором (тошнило от табака, разумеется) и светили красными глазами.

med_gallery_8066_845_61225.jpg

med_gallery_8066_845_52364.jpg

Удивлению жены не было предела, когда она не увидела в моих глазах ни какого интереса к бл**ям за 100 евро в 15 минут. И не было предела возмущению, когда я предложил потратить эти бабки и поебаться втроём. Конечно же это был шутка. Ведь мы сюда не за этим приехали.

med_gallery_8066_845_52813.jpg

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!