Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
npyt

Лучший аутдор-2009

Рекомендуемые сообщения

Что то я не до конца понял...

Все получили призы?

farmаcefft, ты что выбрал?

Добавлю что каждому призёру ещё в догонку от Дзагишопа "Конопляная энциклопедия". :clap:

farmаcefft молчит :huh: а я бы футболку взял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я не до конца понял...

Все получили призы?

farmаcefft, ты что выбрал?

Добавлю что каждому призёру ещё в догонку от Дзагишопа "Конопляная энциклопедия".

farmаcefft молчит :huh: а я бы футболку взял!!!

Сорри бразы может я вас ввел взаблуждение но вся фигня в том что дзаг не может выслать мне ни одного приза которые обьявлены за ворое и третье место потому что посылку надо отсылать за пределы РФ . Я пообщался по этому поводу с дзагом по личке он сказал что все таки есть какие то варианты ... Я выбираю набор удобрений , но я и не обламаюсь получить свой приз в виде семачек если что ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!

На том и остановимся :)

Гасу пачка пэшенов, фармацеффту набор удобрений, Акопяну футболку с пипетосами :sm:

Плюс книжку каждому :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!

На том и остановимся :)

Гасу пачка пэшенов, фармацеффту набор удобрений, Акопяну футболку с пипетосами :sm:

Плюс книжку каждому :thum:

Обалденно!!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cefft' post='478726' date='29.11.2009, 22:59']Сорри бразы может я вас ввел взаблуждение но вся фигня в том что дзаг не может выслать мне ни одного приза которые обьявлены за ворое и третье место потому что посылку надо отсылать за пределы РФ . Я пообщался по этому поводу с дзагом по личке он сказал что все таки есть какие то варианты ... Я выбираю набор удобрений , но я и не обламаюсь получить свой приз в виде семачек если что ... :)

В связи с невозможностью передать приз 2-му номеру это право переходит к 4-му номеру ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с невозможностью передать приз 2-му номеру это право переходит к 4-му номеру ?

 

Magic привет :hi2: я думаю что без людей отвечающих непосредственно за призы нам не удасться порешить этот вопрос пусть они тоже отпишутся здесь ведь они должны были предвидеть и такую ситуацию... А я хочу предложить такое решение, конечно с согласия уважаемого Дзаги я тебе с радостью отдтаю свой приз а мне вместо него высылают семки т.к. мне без приза оставаться тоже неохота ,поймите меня правильно :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) привет . Я в принципе, не против такого поворота событий :sm: но последнее слово за спонсорами :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, как решите, так и сделаем. Если что мне напрямую пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем респект !! Сегодня тридцать первого декабря утром как только проснулся ,вдруг прозвучал звонок телефона поднимаю трубку а там женский голос мне говорит приезжайте мол на почту к вам тут посылочка пришла из России ! Оказывается ее все же отослали ! Приехал значит на почту без проблем забрал посылку с удобрами, с наклеечкой фирменной и веревочкой типо для телефона от гринхаус !

Все таки нет ничего невозможного особенно в новый год :wub:

Огромное спасибо Дзагу я счаслив :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это спасибо тебе, что принял участие. Ты по праву заслужил это "невозможное" :hi2:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, с тобой невозможно в этом не согласится бро :smoke: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!