Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Желтоглазик

Я один не хочу работать


Рекомендуемые сообщения

а кто только делает и вообще ничего не говорит, тот, наверное, вообще сама древность :lol:

 

Или сама мудрость. Мудрость немногословна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня маленькие пальчики. Прикинула. Ну да, могёть и дошла бы. Но меня устраивает этот результат.

 

Петруша мил моему сердцу. Больше стала обращать внимание на то, что люди делают, а не говорят. Старею наверное.

Да что там Петруша. Ты меня еще не видела. Я когда разденусь, поиграю икрами, у тебя коленки задрожат. Не было еще не одной дивчины чтобы сказала мне в лицо нет. Под моими черными бровями девки млеют как мороженое летом, а если ненароком прикоснусь - прошибает любовью насмерть, одна даже повесилась потом, так шипко влюбилась. Короче пиши в личку телефон, я попробую найти свободную минутку для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто только делает и вообще ничего не говорит, тот, наверное, вообще сама древность :lol: а также делание без слов напоминает секс в полной тишине :lol:

 

Мой дед из таких. Их ни чем не возьмёшь. Он был смертельно болен. 22 дня за него аппарат дышал. Все списали уже, родные думали где хоронить, а он выжил и через 4 месяца после выписки из больницы, в 71-м возрасте вышел на работу, до сих пор бы работал, но из-за одного пьяного урода ногу сломал.

Этот человек многому меня научил.

 

Жаль. :(

 

:) Интересный цвет волос. :sm: Между рыжим и русым. Петруш, а ты в колористике разбираешься?

Учили когда-то...Колористика - это как бы законы, законы о сочетаемости и применяемости цветов, тонов, оттенков. А я, терпеть не могу законов. Как бы объяснить, я это все вижу, понимаю, но словами передать не могу.

Потом в наш век часто сталкиваешься с теми, кто с пеной у рта орёт:" мне по фиг ваши колористика, архитектоника и прочая мура, я плачу деньги, и вы будете делать как я говорю." Делаешь, а потом сердце кровью обливается -какая ж безвкусица. Я уже где-то писал, что обажаю работать когда нет проектов, из головы, от сердца когда идет -и получается красивее, и дело лучше спорится. Но всем не угодишь.

Вообще это, как религии. Всё зависит где, когда и в каких условиях люди живут.

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что там Петруша. Ты меня еще не видела. Я когда разденусь, поиграю икрами, у тебя коленки задрожат. Не было еще не одной дивчины чтобы сказала мне в лицо нет. Под моими черными бровями девки млеют как мороженое летом, а если ненароком прикоснусь - прошибает любовью насмерть, одна даже повесилась потом, так шипко влюбилась. Короче пиши в личку телефон, я попробую найти свободную минутку для тебя.

 

Смотри, брат, так и дуэлью дело может кончиться. А я в армии лучшим стрелком дивизии был. :duel:

 

Ну, это так - шутка юмора.

 

И ещё, dqanqу объявляется благодарность, я благодаря ему 1000 руб выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри, брат, так и дуэлью дело может кончиться. А я в армии лучшим стрелком дивизии был. :duel:

Прости друг, но это моя женщина. Она очарована мною и принадлежит мне на праве собственности. Но, видя как ты сохнешь по ней, я пойду тебе на встречу. 100 рублей. Согласись, это немного для такой кобылки? Если ее подмарафетить она на все 200 сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости друг, но это моя женщина. Она очарована мною и принадлежит мне на праве собственности. Но, видя как ты сохнешь по ней, я пойду тебе на встречу. 100 рублей. Согласись, это немного для такой кобылки? Если ее подмарафетить она на все 200 сойдёт.

 

Ну, брат, так дело не пойдёт. Любовь и деньги - вещи не совместимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче пиши в личку телефон, я попробую найти свободную минутку для тебя.

Пупсик, я не вписываюсь в твой распорядок.

 

Колористика - это как бы законы, законы о сочетаемости и применяемости цветов, тонов, оттенков. А я, терпеть не могу законов. Как бы объяснить, я это все вижу, понимаю, но словами передать не могу.

А у меня с колористикой фигня. Буду изучать законы, ибо не вижу. Как объяснить? Не чувствую как сочетать. Когда вижу уже кем-то составленое могу почувствовать, а сама придумать сочетания не умею пока. Хотя после курсов рисования нарисовала несколько картин и увешала ими стену. Очень понравилось рисовать в технике сухой кисти :thum: супер. Наконец изобразила эскалатор. Черный эскалатор уходящий в черный тунель. Мой долгий сон в те времена, когда я ещё видела сны.

 

Любовь и деньги - вещи не совместимые.

 

... любовь и бедность навсегда меня поймали в сети... (с) Народная бразильская песня.

 

Ну почему же совместимые, просто не надо одно делать мерилом другого.

 

 

2labor: перестань барыжничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня с колористикой фигня. Буду изучать законы, ибо не вижу. Как объяснить? Не чувствую как сочетать. Когда вижу уже кем-то составленое могу почувствовать, а сама придумать сочетания не умею пока. Хотя после курсов рисования нарисовала несколько картин и увешала ими стену. Очень понравилось рисовать в технике сухой кисти :thum: супер. Наконец изобразила эскалатор. Черный эскалатор уходящий в черный тунель. Мой долгий сон в те времена, когда я ещё видела сны.

 

А я, наоборот, совсем рисовать не могу. Только чёртиков на полях рабочей тетради.

А колористика - вещь интересная, многое там - правда. Но так это всё нудно.

Это как вязать. Многие не верят, но я умел вязать, меня когда-то давно тётка научила.Для всех этих дел нужна усидчивость.

А у меня другой удел:

"Хотела мать, чтоб сын её был художник,

Он им не стал, он ведел всё не так."

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я, наоборот, совсем рисовать не могу.

 

И я не могу. Поэтому и пошла на курсы. Ща....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пупсик, я не вписываюсь в твой распорядок.

В эту пятницу с двух до трёх я в твоём распоряжении. Кстате, в среду в обед есть местечко для быстрого перепиха. А в середине декабря я вообще буду весь твой навсегда с Глашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Почему-то оказался совершенно разряжен фотик, поставила на зарядку только, завтра коли вспомню выложу творчество своё.

 

Всем спокойной ночи, приятно было снова видеть Вас, люди.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи! Я завтра уезжаю туда, где интернета нет. Вернусь -посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа. Почему-то оказался совершенно разряжен фотик, поставила на зарядку только, завтра коли вспомню выложу творчество своё.

 

Всем спокойной ночи, приятно было снова видеть Вас, люди.

Спокойной ночи киска! фотик поставь на подзарядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаженка чувств.

 

 

 

Ой, ну извини. Полно дел. Курсы кройки и шитья, курсы рисования, скорочтения и образной памяти, танцы, дома только в полночь, на работе почитать некогда. Сорри, подзапустила модераторство, бывает. Я потружусь в ближайшее время.

 

Щаз так, чутка почистила.

 

Петруша, привет, рада видеть.

 

Погода сегодня велликолепная. Солнышко и лужи замерзли.

 

Прив . надо не забывать форум :) чистить

 

 

Больше стала обращать внимание на то, что люди делают, а не говорят. Старею наверное.

 

Старость это мудрость .... или единственный её плюс :) не грусти :wub:

 

 

Неа. Почему-то оказался совершенно разряжен фотик, поставила на зарядку только, завтра коли вспомню выложу творчество своё.

 

Всем спокойной ночи, приятно было снова видеть Вас, люди.

 

 

тебя тоже ... хоть и на кворум я давно не захаживал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это как? Обещаю не критиковать и не высмеивать. Интересно ж, что в понимании мужчин "удачно жениться".

удачно жениться- это значит жениться на красивой, умной, доброй, ласковой с приданным. и не пожалеть о своем выборе после медового месяца)). все эти СТЕРПИТСЯ да слюбится....бред. не так просто рыба ищет где глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты меня еще не видела. Я когда разденусь, поиграю икрами, у тебя коленки задрожат. Не было еще не одной дивчины чтобы сказала мне в лицо нет. Под моими черными бровями девки млеют как мороженое летом, а если ненароком прикоснусь - прошибает любовью насмерть, одна даже повесилась потом, так шипко влюбилась. Короче пиши в личку телефон, я попробую найти свободную минутку для тебя.

Идентично всегда выражается Артур Пирожков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачно жениться- это значит жениться на красивой, умной, доброй, ласковой с приданным. и не пожалеть о своем выборе после медового месяца)). все эти СТЕРПИТСЯ да слюбится....бред. не так просто рыба ищет где глубже.

 

 

 

да ладно уж .... бывает то по разному B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Удача и успех вещи дифферентные :)

Первая капризна.

А второй - заслуженный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно уж .... бывает то по разному B)

согласен с тобой. бывает и так, что ни в сказке сказать, ни пером описать))

я же тут, практически, идеал описал.

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто лентяй.

На жизнь любимое дело даёт,язык не поворачивается его работой назвать

Пару раз в жизни пробовал поработать на "дирехторов" --нетушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня уволили в понедельник, щас две недели отработки и свободен, ищу работу, наркобизнес не предлогать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
план такой на ближайшие 3-4 года: закончить вторую вышку и удачно жениться))) ну эт чтобы все ж когда-нибудь (года через 3-4) не работать))

люди не ругайтесь

Если женишься, то мысли о том, что когда нибудь ты сможешь позволить себе не работать, оставь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dgango
Смотри, брат, так и дуэлью дело может кончиться. А я в армии лучшим стрелком дивизии был. :duel:

 

Ну, это так - шутка юмора.

 

И ещё, dqanqу объявляется благодарность, я благодаря ему 1000 руб выиграл.

Ето как попросил чилимку меня забанить походу вы оба достойны друг друга а она мне не ответила в личку после второго письма видать нечего сказать ну я с Дзагом на капе при возможности спрошу как ето что по просьбе банят да ещё и деньги на этом зарабатывают и да если для тебя тышя руб. не стыдно сказать на весь форум что ты ЗАРАБОТАЛ хотя это твой уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ето как попросил чилимку меня забанить походу вы оба достойны друг друга а она мне не ответила в личку после второго письма видать нечего сказать ну я с Дзагом на капе при возможности спрошу как ето что по просьбе банят да ещё и деньги на этом зарабатывают и да если для тебя тышя руб. не стыдно сказать на весь форум что ты ЗАРАБОТАЛ хотя это твой уровень

 

??? :o

Попей валерьянки что ли. Тебе уже везде подкуп, взятки и откаты мерещатся. Ты вообще разницу между "выиграл" и "заработал" понимаешь?

А у Дзага спроси, обязательно, вот, смеятся над тобой будут.

Барыги-они все такие, чуть что, сразу какими-нибудь знакомствами с авторитетами козыряют, понту нагоняют. У Дзага он спросит...Ты хоть у Рашида Нургалиева спроси. Я, тут, прям трясусь весь от страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труд делится на:

1. производство товаров

2. оказание услуг.

Оказание услуг более высокооплачиваемая сфера деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Труд делится на:

1. производство товаров

2. оказание услуг.

Оказание услуг более высокооплачиваемая сфера деятельности.

 

Греки, вон, то же услуги оказывали. А теперь из-за них вся Европа в запаре.

Производство товаров. Своих собственных с применением современных технологий- основа экономической стабильности. Сфера оказания услуг-вещь, конечно, нужная, но у нас в России всё же через зад: услуги гавно, а денег берут тьму.

P.S. C производством товаров у нас в стране то же жопа полная. Поэтому мы качаем нефть и газ и тупо продаём за бугор. А производство наше-на уровне 1914 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dgango

Благодарность он мне объявил ты себя не можешь обеспечить ноешь какая х**вая у нас страна и такие как ты упыри живут и ругают всех вокруг это потому что в жизни пустышки а Россия жила и будет расти во всех сверах а такие как ты будут всегда ныть.И да я Дзага не знаю но надеюсь узнаю ато ты уже всё решил знает авторитетов хотя очём говорить ты даже подсознательно себе созвучный ник с ПЕТУШКОМ выдумал

Изменено пользователем dgango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!