Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Atmos

Как упаковываются лампы ДНАТ/ДНАЗ ?

Рекомендуемые сообщения

Заказал у вас лампы- но нигде не написано как они упаковываются. Есть ли хуть какая-та защита от сдавливания и.т.п ? Опишите если можно упаковку

 

Блин заказал на сайте chip-dip.ru лампы ЭСЛки, одна из восьми пришла разбитая. Всякое бывает - почта сами знаете как работает . Тем неменее 600 руб на ветер... Упаковано -просто сложено в коробку, ни пенопласта ни слоя смятой газеты -ничего что хоть как то бы смягчило дело... Ладно это можно пережить. Но сейчас меня не отпускает чувство страха - как же там мои ДНАЗы придут то .... Млин эта измена непройдёт пока не придут лампы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал у вас лампы- но нигде не написано как они упаковываются. Есть ли хуть какая-та защита от сдавливания и.т.п ? Опишите если можно упаковку

 

Блин заказал на сайте chip-dip.ru лампы ЭСЛки, одна из восьми пришла разбитая. Всякое бывает - почта сами знаете как работает . Тем неменее 600 руб на ветер... Упаковано -просто сложено в коробку, ни пенопласта ни слоя смятой газеты -ничего что хоть как то бы смягчило дело... Ладно это можно пережить. Но сейчас меня не отпускает чувство страха - как же там мои ДНАЗы придут то .... Млин эта измена непройдёт пока не придут лампы...

Сегодня был на складе почты России, видел как приезжает почта почтово-багажными вагонами, как ее потом везут на тележках грузчики. Падают бандерольки в грязь, с высоты..

Лампы в заводской гофроупаковке обычно доезжают нормально. По почте ни разу лампы не заказывал - впринципе сам занимаюсь поставками светотехники по России и с лампой у меня порядок всегда))

Едет лампа так же, по такому же принципу, транспортными компаниями.

Здесь от грузчика все зависит доедет/не доедет лампа.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал у вас лампы- но нигде не написано как они упаковываются. Есть ли хуть какая-та защита от сдавливания и.т.п ? Опишите если можно упаковку

 

Блин заказал на сайте chip-dip.ru лампы ЭСЛки, одна из восьми пришла разбитая. Всякое бывает - почта сами знаете как работает . Тем неменее 600 руб на ветер... Упаковано -просто сложено в коробку, ни пенопласта ни слоя смятой газеты -ничего что хоть как то бы смягчило дело... Ладно это можно пережить. Но сейчас меня не отпускает чувство страха - как же там мои ДНАЗы придут то .... Млин эта измена непройдёт пока не придут лампы...

Картонная заводская упаковка + сверху воздухо-политилен... Ну или как его там. Кароче пакетик с "хлапушками" маленькими. Сверху еще была бумага плотная. Доехала без проблем... Да и если в коробке такую упаковочку уронить - не разобьется полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал у вас лампы- но нигде не написано как они упаковываются. Есть ли хуть какая-та защита от сдавливания и.т.п ? Опишите если можно упаковку

 

Блин заказал на сайте chip-dip.ru лампы ЭСЛки, одна из восьми пришла разбитая. Всякое бывает - почта сами знаете как работает . Тем неменее 600 руб на ветер... Упаковано -просто сложено в коробку, ни пенопласта ни слоя смятой газеты -ничего что хоть как то бы смягчило дело... Ладно это можно пережить. Но сейчас меня не отпускает чувство страха - как же там мои ДНАЗы придут то .... Млин эта измена непройдёт пока не придут лампы...

Картонная заводская упаковка + сверху воздухо-политилен... Ну или как его там. Кароче пакетик с "хлапушками" маленькими. Сверху еще была бумага плотная. Доехала без проблем... Да и если в коробке такую упаковочку уронить - не разобьется полюбому.

 

По научному эта пленка называется ПУПЫРКА :) Мне целую прислали, хотя на почте сам видел как коробки с машины выкидывали и не всегда принимающий чел их успевал ловить...

Изменено пользователем Arcturus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЖАГ хорошо лампы запаковывает, 3 лампы брал без нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампы пришли - всё цело, упаковано на совесть - сразу видно люди нормально работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не по теме, хочу заказать (не на Дзаги) лавовую лампу, вот мне интересно доедет ли она? есть кто-нить кто заказывал? а то почитал про работу почто-грузчиков и срау страшно стало :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного не по теме, хочу заказать (не на Дзаги) лавовую лампу, вот мне интересно доедет ли она? есть кто-нить кто заказывал? а то почитал про работу почто-грузчиков и срау страшно стало :o

Я те скажу так как "перетрогал" не мало таких вещичек. Те что мелкие, вполне реально запаковать, те что по-больше - не стоит. Все так же зависит от работников почты и паковщиков данных изделий. Бывают люди, которые не экономят на упаковке продукта чтобы создать себе имя (типа дзаги) но те что базируются на небольшом количестве выбора - врядли. Если специализированный магазинчик есть - значит там надо обязательно все разведать, затем проверить на кидал (это тебе к ввру нада) все разнюхать и с ними пообщаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!