Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mario

шутки с автосигнализациями

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера желаю, уважаемые посетители моего поста.

 

В двух словах суть проблемы. Во дворе моего дома находится музыкальная школа. Летом, понятно, всё свободно. Но пришла осень, и туча детишек рванула постигать азы нотной грамотности, сольфеджио, вокала и тд.

Всё бы ничего, да дворик у нас не велик, зато авто , желающих "подождать" ( ну так полдня) своего чада немеряно.

Поворачиваешь во двор , а там ни то что машину поставить, до своего гаража доехать не могу.

 

Выходишь утром, а твой гараж закрыт кашкаем с игрушками плюшавыми. Всё понятно, но досада в другом, барышни не удосуживаются оставлять номер телефона. *ля!!!!!! бегай по школе с криками " чей кашкай номер 123?"

 

Утомило. Не секрет, что европейские сигнализации работаю на частоте 433.920 Мгц, америкосовские 336, но их крайне мало.80 против 20 процентов.А может и меньше.

Итак, покупаем рацию jjconnection в адреналине за 800 р. и сборку Mitsubishi m57704 m - 1500 р.

следуем даташиту сборки и через полчаса получаем замечательную помеху на частоте авто брелока мощностью 13 Вт.

 

Клиент ни закрыть , ни открыть авто с брелока не может. Групповая паника, работают авто угонщики, благо по телеку глупейшего материала предостаточно показывают. Распечатав объявление о работе угонщиков в этом районе избавил себя от проблем с парковкой.

 

если кому интересно, могу выложить видео работы системы.\

принимаются заказы.

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио - Браво ! Слов нет, только респект и уважуха.

 

Слухай может ты поможешь, у меня проблема в духе твоей, правда она завязана на вопросе природы.

Я живу в маленьком селе, на берегу чистейшего озера, сюда съезжаются все желающие отдохнуть и искупаться в сезон, но эта не суть проблемы.

А суть вот в чём - сюда приезжают мыть машины, мотоциклы и скутеры (понятное дело тратить бабло на мойку не в нашем духе), я говорил с людьми не раз - Мол что ж вы делаете - эффект ноль, кто посылал, кто кивал головой и продолжал мыть , понятное дело что им то посрать на то что я воду из этих земель беру что бы пить, но мне от этого не легче, как думаешь что сделать что бы прекратить безобразие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха слишком серьезно подошел к этому делу))) красава.

 

у меня была проблемка попроще, чего не скажу о соседях по дому. Короче ситуация такая во дворе появился новичек фольце, раньше этой тачки небыло, так владелец чё удумал паскуда все время ставил на сигналку семи тональную чью в последствии я изучил досканально мля каждый тон))) это п....ц был притом, что я не напервом этаже жил и машина та стояла через подъезд от моего, так вот у меня башню срывало просто, я представляю что переживали владельцы квартир на первом этаже, она сука в 9 или 10 вечера начинала песенку свою. Окна владельца скорее выходили в обратную сторону дома поэтому он не слышал.

 

Продолжалось это мозгоипатня дня четыре (какой у нас терпеливый народ, поражен просто был) на пятый день услышал шум во дворе, выйдя на балкон стал свиделем шоу под названием "народный гнев", три дядьки явно не очень хорошем настроении бегали вокруг тачки и били её нагами при этом громко матерясь))) позже самое интересное все же как законопослушные вызвали наряд милиции которые видя ситуацию и не найдя владельца дали добро на дальнейший вандализм. Злые дядки буквально за две минуты вскрыли салон, открыли капот и с особым остервенением чуть ли не зубами вырвали нахрен все провода которые видели, после закинули их в салон, и с невероятным кайфом в том числе и я пошли спать)))

 

больше этот урод машину во дворе не ставил.

 

 

 

Сейчас наверное только дебилу приходит в голову ставить тачку на звук. Я никогда не подключал колокол, только свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бро подъезды к озеру перепахать, трактора то остались на селе :hi2:

А озеро то в чьем ведоение находиться ? рыба есть?

Изменено пользователем Желтоглазик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>> трактора то остались на селе.

 

Селом это можно назвать весьма условно, тут хозяйства есть только у церковников (имею ввиду монастырь который рядом) Место писать не буду, сам понимаешь) Рыба то есть, хотя я не рыбак.

А озеро, как и вся земля в "ведоении" другой деревни, но я думаю если я к ним приду и скажу мол что то с этим делать надо - они мне начнут рассказывать про то как у них в этом году урезали бюджет и про вездесущий кризис.

Я думал насчёт "инфразвуковых излучателей", что бы каждый кто приедет к берегу озера обсерался или у него начанала болеть голова, но по мойму это не законно. Я понимаю вроде тема повсеместная, всем посрать на природу когда встаёт вопрос собственной выгоды, просто реально хочется шины дырявить и морду бить когда в таком чистом и благодатном месте срут хуже свиней, с учётом того что это место мой дом. Там не перекапаешь, к озеру много подъездов, к тому же такие вещи надо согласовывать с администрацией и им до таких вещей точно положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору - жёстко слишком. Вроде сам за рулём, зачем такие шутки? А если с тобой так будут шутить? Я сам вожу ребёнка в школу, которая во-дворе многоэтажных домов, и там проблемы с парковкой. Но я в этом не виноват.

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкопать ров!!!!!!!! у нас в деревне такая же проблема была, благо озеро лесное, и к нему только одна тропа для авто, выкопали ров и всё, от моциков не спасает конечно, да много ль на них грязи........а вот машины теперь паркуют на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Марио - здОрово придумал, молодца.

А если сделать усилок ватт на 50 и жахнуть импульсными разрядами рядом с машиной - интересно приемники не повыгорают у сигнализаций? Не встречался с такой темой?

 

Маэстро - а что если магнетрон из микроволновки вытащить и на аккумуляторах неглубоко в землю засадить с дистанционным включением?

Подъехал байкер какой нибудь - как включил излучатель на десяточек секунд чтобы ноги сварились :lol:

Только надо пастить чтобы не выкупили с пеленгатором откуда управление приходит.

 

пс: Марио - тему твою размножу с указанием авторства - не обидишься надеюсь :)

пс2: при постоянном использовании могут приехать ребята из связьнадзора и легко выкупить хулигана ;)

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

а мне вот интересно, Mario ты ведь тоже автолюбитель

и приезжая к кому нибудь в гости ты машинку куда ставишь?

А может она помешала кому то из этого дома?

 

твой пост в одни ворота! 0ткажись от авто и перемещайся на трамвае

Вот тогда будешь апсалютна и безусловна прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахаха слишком серьезно подошел к этому делу))) красава.

 

больше этот урод машину во дворе не ставил.

Сейчас наверное только дебилу приходит в голову ставить тачку на звук. Я никогда не подключал колокол, только свет.

 

тоже не вкл. звук на сигналке - нах он нужен? Еще бесят всякие ушлепки оставят машину и уйдут, а из-за них невыйдеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раф, магнитроном хорошо япошки "горят", у них там мозгов всяких хренова гора, какой-нить полупроводничок обязательно выгорает. Пробовали, только трусы свинцовые больно тяжёлые.

 

ВАДИК, ты видимо плохо понял суть проблемы! читай ещё раз.

а ежели опять не понятно, поясняю, я никогда никого не закрываю, ни чьи гаражи не перекрываю, нет места,встану дальше, пройдусь метров 50-100. Ну если совсем пиндык, так я бумажку на принтере с мобилой распечатал, заламинировал и оставляю под стеклом.ЭТО НОРМАЛЬНО !!!!!!!! а не нормально, когда ставят и уходят и похую мороз, ну или до п**ды там, как пойдёт.

ВСЁ понятно? или опять повторить?

 

Вежливость и взаимоуважение на дороге, а если ты быдло, то на тебя найдётся интеллект.

Читайте книги, а не дом2 смотрите.

У меня товарищ, профессиональный таксист, работает в неплохой конторе, читает и слушает много пока ждёт клиента, так с ним поговорить, просто поговорить приятно, слова интересные, выражения, словосочетания.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>> а что если магнетрон из микроволновки вытащить и на аккумуляторах неглубоко в землю засадить с дистанционным включением...

 

Я думал над этим, только если поймают - посодют.

Подъезды перекопать не реал, озеро огромное, конечно не за горизонт, но большое. Притом машины моют в нескольких местах. А знаете в чём прикол - не подалёку протекает речка - мелкая но широкая и подъезд к ней отлиный и ехать до неё ближе чем до озера - мойте блин там, так нет, надо ж засрать то что почище - хуже бешеных зверей.

 

Самый цивильный способ наверно шлакбаум поставить с охранником, что бы впускал только жителей посёлка по пропукам, но тут две проблеммы - платить за землю и шлакбаум и зарплату охраннику + дорога на которую следует ставить этот шлакбаум ведёт ещё в две деревни так что народу это врядли понравиться. Должен же быть способ. Может стенды поставить с надписями типо - Мойка транспортных средств запрещена, только думается мне- пофиг этому быдлу будет, всё равно найдутся те кто за сыкономленые деньги на автомойке удавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
ВАДИК,

 

ВСЁ понятно? или опять повторить?

 

Вежливость и взаимоуважение

 

зачем мне уши тереть Mario?

я больше тридцати лет за рулём, всякого насмотрелся

и при чём здесь водители если количество машин превышает всю доступную площадь

не знаю где ты живёшь, но у нас на раёне под вечер пешком не реально пройти из-за припаркованых тачек

не то что машину поставить никому не мешая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть сто лет за рулём, Вадим не отдупляется............если человек баран, стаж только на действия рук и ног влияет, доводит до автоматизма, а вот мозгов от стажа не прибавляется. К сожаленью для некоторых.

Вадик, вдоль улицы- места полно, чуть далее перехватывающая парковка....

Всеж ох**тельные, важные, как это так , что б я к воротам пешком подошёл? так это ж все будут думать что у меня машины нет, них**, этого допустить я не могу, приеду прям в класс на своём жопеле.

 

а по поводу озера, на местах общественной мойки, повесить табличку, где указать, кто есть мойщики. Кому будет приятно мыть машину и ловить на себе взгляды отдыхающих, которые то и дело поглядывают на табличку, перешёптываются да хихикают.

 

текст только продумать грамотно. Технические средства, я так понял, не твой вариант, остаётся психологический.

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Вадим не отдупляется

 

ага.

при чём здесь водители если количество машин превышает всю доступную площадь

 

попробуй раздуплиц0 если ваще некуда приткнуц0

 

зы. приезжай в гости, посмотрим как ты аккуратно парковатся будешь "вежливый и взаимоуважаемый" ты наш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде сам за рулём, зачем такие шутки?

 

я никогда никого не закрываю, ни чьи гаражи не перекрываю, нет места,встану дальше, пройдусь метров 50-100. Ну если совсем пиндык, так я бумажку на принтере с мобилой распечатал

 

Вот тебе и ответ. Чтобы люди не только кашу в голову клали, но и думали ее же.

 

Я так например еще и так встану, чтобы не то что никого не перекрыть, но еще на газон не заехать и пешеходы чтобы могли пройти, бабушка с тележкой, леди с коляской, джентельмен с велосипедом. А то это мало встать ТАК чтобы никого не перекрыть, еще люди ходют, пока летать не научились. Нельзя думать только о других таких же автомобилистах, еще пешеходы остаются, они тоже люди, не хуже и не лучше вас, автовладельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
еще и так встану

 

post-4721-1254126032_thumb.jpg

 

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик, тебе 50 лет, а такое ощущение..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Вадик, тебе 50 лет, а такое ощущение..............................

неужели 80??

 

а так то ощущай на здоровье, я не против :lol:

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:thum:

 

Нет, ты меня переоцениваешь. Так я ни за что не встану. Не смогу. Годы не те. Гибкость опять же определенная в теле нужна. А мне бы все больше плюшек. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Нет, ты меня переоцениваешь.

 

А так?

 

post-4721-1254145585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ты меня переоцениваешь.

 

А так?

 

post-4721-1254145585_thumb.jpg

 

 

развеселил, изверг........ ржу немогу :haha:

телятина жёсткая.... :lol2:

 

 

 

зы. кому интересно могу научить отключать сигналку в всех жигулях 9 и 10 моделях, орать точно не будет, угнать не угонишь, да и нах** она нужна а выставить можно...

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля опять поржал, а прикиньте эта телятина на бачину упадёт, пирс развалится же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
*ля опять поржал, а прикиньте эта телятина на бачину упадёт, пирс развалится же.

 

даже не говори :lol2: представь вот это чудо на пирсе вниз башкой http://www.youtube.com/watch?v=-z-UxEZ6yA0...mp;feature=fvwp несчастные соседи снизу... :haha:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ля опять поржал, а прикиньте эта телятина на бачину упадёт, пирс развалится же.

 

даже не говори :lol2: представь вот это чудо на пирсе вниз башкой http://www.youtube.com/watch?v=-z-UxEZ6yA0...mp;feature=fvwp несчастные соседи снизу... :haha:

:haha: :haha: :haha: она на лампочку похожа, стопудов соседи в ахуе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!