Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
tgk25

Охота курнуть каждый день

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня заметил- каждый день хочу курнуть умотаться

а курю два раза в неделю теперь, реденько...

И в итоге я 5 дней обламываюсь по конски и два только кайфую из семи... Сомнительное удовольствие - 5 дней на обломах)

И как же теперь жить дальше? есть ли способ прекратить обламываться не завязывая с ганжей

как вы боритесь с собой?

 

вот тока 1 способ в голову пришел

запастить побольше и зная что у меня есть че дунуть может не будет так охота этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара вариантов

- уматываться каждый день,обеспечив себя солидными запасами

- отказаться от кайфожорства и перейти на микродозерство, типа две спичечных головки бошек три раза в день,завтрак,обед ,ужин.

способ иметь дутку в кармане для спокойствия ,типа можешь дунуть в любое время - первый важный шаг от зависимости

к сознательному употреблению, он даст возможность оценить свой Голод и Насыщение, ведь одно без другого неполноценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть пара вариантов...

Согласен на 100%. Добавлю от себя, если начать закуриваться, то дней через несколько запас медиатора в мозгу подистощится, и сама возможность испытать прежние ощущения пропадёт. Если это один и тот же стафф, то пропадёт раньше, если случайные ништяки - позже. Будет тупо опьянение, и то на короткое время.

Отчасти поэтому я стараюсь избегать постоянных накуров, а если повезёт покурить (а ведь это и впрямь удача!), то стараюсь найти в этом какой-то смысл.

Изменено пользователем Дружок Фома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю Афган уже месяц :thum: . Сорт убойный, но я к нему прикурился и кайфа как раньше уже не ощущаешь, тоесть нахлобучивает будь здоров но той изюминки, которая была при первых тестированиях уже нет, нет тех ништяков. Полюбому нужен попуск на недельку другую, чтоб заценить новый приход. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище, у тебя серьёзные проблемы с головой.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

как раз сегодня у меня проблемы с желудком........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С головой все неплохо, пока

А если с утра курнешь две спичечные-потяряешься до вечера нехило :lol:

действительно надо раз в неделю курить ну и +случайные накурки. Хотя это каждому свое...

ВОт хорошо побороть зависимость по легкому как нить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт хорошо побороть зависимость по легкому как нить tongue.gif

челы зависимы от природы, подсаживаютсмя на эндорфины с рождения, а потом уже выбирают чем оных на выделение провоцыровать.

Увеличение синтеза эндорфинов приводит человека в состояние эйфории, его иногда называют «природным наркотиком» или «гормоном радости». Любовь, творчество, слава, власть — любое переживание, связанное с этими и многими другими категориями человеческого существования, повышает уровень эндорфина в мозге.

 

Механизмы наркомании включают конкурентное связывание наркотических веществ с рецепторами эндорфинов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%...%84%D0%B8%D0%BD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механизмы наркомании включают конкурентное связывание наркотических веществ с рецепторами эндорфинов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%...%84%D0%B8%D0%BD

Хммм теперь все яснее некуда.

Любви, творчества и работы по больше - и все пройдет

А если дома сидеть то и будешь вкуривать дофига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Займись спортом или найди любое другое занятие, которое даст тебе удовлетворение без травы. Зависимость твоя именно в том, что ты забыл, как получать удовольствие без допинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я долблю 2-3 раза в день в течении уже лет 3-4 без перерыву и не напрягаюсь, чувствую себя гуд, буду курить пока будет....

система х*ле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, многие я думаю тут курят много, один хрен каждый день курить- не нужно! хотя *ля чья бы мычала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз, многие я думаю тут курят много, один хрен каждый день курить- не нужно! хотя *ля чья бы мычала))))

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Займись спортом или найди любое другое занятие, которое даст тебе удовлетворение без травы. Зависимость твоя именно в том, что ты забыл, как получать удовольствие без допинга<br />
<br /><br /><br />

 

+1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я долблю 2-3 раза в день в течении уже лет 3-4 без перерыву и не напрягаюсь, чувствую себя гуд, буду курить пока будет....

система х*ле....

:thum: , хорошо сказано и самое главное в точку. Попуски нужно делать, но как, когда домой приходишь а там банка с вкусняшками, как от них отказаться :haha: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечаю когда много куришь, потом даже без обкура чуствуешь себя как то не так, невнимательность проявляется, память ухудшается. Говорят есть хорошие таблеточки для головы Ноотропил называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба такая -курить каждый день всласть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечаю когда много куришь, потом даже без обкура чуствуешь себя как то не так, невнимательность проявляется, память ухудшается. Говорят есть хорошие таблеточки для головы Ноотропил называется

 

Дрянь жуткая этот Ноотропил (он же Пирацетам).

У меня мозги ваще набекрень от него были :wacko:

Лучше уже Фенибут.

 

А ваще нафиг колёса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваще нафиг колёса!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечаю когда много куришь, потом даже без обкура чуствуешь себя как то не так, невнимательность проявляется, память ухудшается. Говорят есть хорошие таблеточки для головы Ноотропил называется

 

Дрянь жуткая этот Ноотропил (он же Пирацетам).

У меня мозги ваще набекрень от него были :wacko:

Лучше уже Фенибут.

 

А ваще нафиг колёса!

:haha: :haha: :haha: них**се фенибут, :thum: как растиха и будешь, можно вместо него азолиптин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть простой но эффективный способ, начинать новый цикл тогда, когда старых запасов остаётся максимум на неделю полторы. Пока растёт новый урожай ты попускаешься( не покупать ничего у барыг, если только кто взгреет). И как минимум пару месяцев будет перерывчик(как говорится: "с глаз долой-из сердца вон"пословица). Лично я так и делаю. А не курить когда дудки немеряно-это извращение, имхо. И для психики небезвредно, нах такие страдания?

Изменено пользователем french

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накур вещь индивидуальная,интимная и со временем усе устаканится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накур вещь индивидуальная,интимная и со временем усе устаканится.

Согласен на все 100! Несколько лет назад курил немеренно и, как следствие, испытывал жестокие депресняки на попусках.

А сейчас? Не обламываясь могу несколько дней не курить, даже имея полную банку шишек. Даже не вспоминаю, жизнь и так интересная штука.

Зато когда в настроение, милое дело пару пыхов сделать. :smoke:

 

Чем меньше куришь - тем больше прёт! Трава не наркотик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО что попускацся надо - это однозначно, но вот в чем загвоздка. Бывает так: Проходит к примеру денек, другой все пучком, ударился в спорт. Заходишь в гости к корешу - а он обдутый и протягивает тебе трубку, мол тему придумал как трипануться без скуки и все такое.. Хрена лысого! Ну как тут отказаться то!! И снова :smoke:

 

 

И все таки заявляю с уверенностью попуски - это великая вещь!

Только с умом и без жертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не покупать ничего у барыг, если только кто взгреет

после башок меня простая махорка непрет, молочищще тоже... так... шум какой-то...

как в той песне: снова поменяли бабки на то, с чего кого то вырубит, а мне ни4ё... :P штырит, колбасит, таращит и плющит, а я затянусь еще...

Изменено пользователем ШТЫРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прально,каждая выращенная собственная бошка,удар по барыгам,так как их нее сено не катит вообще после собственных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!